Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 51 страница 60 из 150

51

Юлия написал(а):

мальчика или девочку

на этот вопрос я всегда отвечала-козла, тогда отстают сразу

+1

52

Кыса написал(а):

на этот вопрос я всегда отвечала-козла, тогда отстают сразу

Попадется подобный экземпляр - возьму на заметку  :D
Или отвечу: "Я не лесбиянка, чтоб хотеть девочек, и не педофилка, чтоб хотеть мальчиков!"

Наверно, такого потенциального детного бы-ы-ы-стренько как ветром сдует.
К моему же счастью.

Отредактировано Юлия (13 октября, 2010г. 22:51:00)

+1

53

Юлия написал(а):

мы, чья молодость прошла, к счастью, не во времена "совка".

Эээ, стоп-стоп. Наша молодость еще не прошла! :D Мы еще ого-го!

Юлия написал(а):

Я или переводила разговор в другое русло, или заявляла, что не думаю об этом пока (а дальше бы по ходу придумывала отмазки), но этот вариант немного ошибочный

Это точно. Я раньше тоже так делала. Теперь обрубаю всех с ходу. Правда, мужчины с этим вопросом меня теперь не достают :D зато всякие знакомые/и не очень/полузнакомые/родственники/друзья/и т.п.

+1

54

dolce vita написал(а):

Эээ, стоп-стоп. Наша молодость еще не прошла!  Мы еще ого-го!

Нет ! Еще не прошла! Детство и юность во время совка .

+1

55

dolce vita написал(а):

Эээ, стоп-стоп. Наша молодость еще не прошла!  Мы еще ого-го!

Точно! У нас самое интересное ещё впереди!
Обратно пусть лучше думают овуляшки!

0

56

ЛиКо,Наталья вы молодцы!Хорошо что вы строите свою жизнь,удачи вам!

+1

57

Да, девочки, я тоже восхищаюсь вашей внутренней силой. Одни роды вам чего стоили - ну а про период "жопы" в одном доме с отпрысками я вообще молчу! Тем более, что они были нежеланными - от этого, наверно, вам было горше во сто крат!

0

58

Юлия написал(а):

а кого бы ты хотела - мальчика или девочку?

Хочу кролика! Необязательно декоративного, можно большого. Пусть по квартире прыгает и проводку грызет! В крайнем случае согласна еще на одного кота. Так всем и говорю.  :rolleyes:

0

59

Здравствуйте , Лико.
Вы молодец,что справились с трудностями, сколько вам нервов это стоило. Я на вашем месте сошла бы сума,честное слово. Если у меня произойдет вдруг (хотя,это маловероятно) незащищенный половой акт,я буду весь месяц бегать как ошпаренная, нервничать и постоянно об этом думать. А если бы родилось что-то,то я была бы самым несчастным человеком на земле. Казалось,что вся жизнь кончена.
Все что не убивает - делает сильнее.
Вы на самом деле ,даже денег на аборт одолжить не смогли? Пускай не у друзей,у знакомых. Или продать что-то. По мне,лучше сидеть в долгах,чем с ребенком. Правда,уже поздно об этом говорить,да и бессмысленно.
Как ваш мужчина относиться к тому,что вам не нужен ребенок?

0

60

maurizio написал(а):

Правда,уже поздно об этом говорить,да и бессмысленно.

ЛиКо, по-моему писала по этому поводу и, в итоге, стало ясно, что ребёнок радился ради любимого мужа. А если подумать, то в подобной ситуации можно оказаться легко: пока диагностируешь беременность, пока анализы сдашь, а в нашей стране праздники оч. часто бывают, анализы терять могут-это нередко, будешь сначала думать, бояться к врачу пойти, а там и поздно будет, срок выйдет .... Да и ради супруга можно пойти на жертву и родить ребёнка.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне