Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 31 страница 40 из 150

31

Лико, прочитала Вашу историю. Вы очень смелый человек. Не каждый решится на такой рассказ. Удачи Вам!

+1

32

Реанна написал(а):

Лико, прочитала Вашу историю. Вы очень смелый человек. Не каждый решится на такой рассказ. Удачи Вам!

Спасибо! Я бы без этого форума наверное совсем бы с ума сошла, если б всё в себе держала!

+1

33

Сегодня отдала все детские вещи. Дома стало больше места  а  с души как будто груз свалился!

0

34

Жуткая история, даже не представляю как Вам было тяжело. Вы очень сильный человек, я бы наверное на Вашем месте оставила ребенка в роддоме

ЛиКо написал(а):

я наверное, с точки зрения морали, не совсем хорошо поступаю, не положительно, так сказать

С точки зрения какой морали, овуляшечьей что ли, да пусть они с ней лесом идут

ЛиКо написал(а):

Это живой человек, как его можно убить?

А как можно заставить так страдать родную жену?

Хорошо хоть родители избавили Вас от этого "счастья"
Удачи Вам, уверена, что все у Вас в жизни сложится наилучшим образом.

+1

35

Наталья написал(а):

Лучше родить несколько раз, чем ухаживать за грудным ребенком

вот это да!

0

36

ЛиКо, как я вас понимаю!
Это здорово, что родители так вам помогли. Могло быть все гораздо хуже.
У меня похожая ситуация. Только я ребенка завела по собственной дурости. Мне было 19 лет, муж говорил, что хочет ребенка. Мы жили в его 3-х комнатной квартире, все работали. Ну я поддалась на его уговоры, подумав: все есть, почему бы не завести ребенка? Это при том, что с маленькими детьми я до этого дела не имела, и теплых чувст к ним не питала. Но, как говороли все знакомые - свой ребенок - это совсем другое. Про роды писать не буду, это и так всем понятно. Но, что началось потом - просто кошмар. Лучше родить несколько раз, чем ухаживать за грудным ребенком. Вскоре я и вставать-то по ночам к ребенку перестала, муж вставал. В 2,5 месяца меня положили в больницу с маститом - так я думала, хорошо бы меня там подольше подержали. В гнойной хирургии! Но там было лучше, чем дома! Ну в общем, дома был такой же ад, как у вас. В итоге мы с мужем развелись, а ребенок остался с ним. Он сам настоял. А я и не сопротивлялась. Сначала думала - надо купить свою квартиру. Когда купили квартиру,  думала - однокомнатная, как в ней втроем с новым мужем и ребенком жить? В итоге поняла, что все это отмазки. Я хочу жить БЕЗ детей.

+4

37

А вот общественное мнение, если честно, напрягает...

0

38

Кыса написал(а):

Наталья написал(а):
Лучше родить несколько раз, чем ухаживать за грудным ребенкомвот это да!

Просто нервы дороже. А с грудным ребенком - это сплошные нервотрепки.
Кстати, я плачу бывшему мужу алименты. Но все равно моя свобода мне дороже.

0

39

Наталья написал(а):

Просто нервы дороже. А с грудным ребенком - это сплошные нервотрепки.

да, я с ребёнком знакомой на улице 30 мин. постояла в присутствии самой знакомой, перенервничала так за этого ребёнка, что потом мне 2 дня плохо было, переживала, ребёнок то из коляски лез, то измазался шоколадкой, знакомой всё равно с виду, а я беспокоилась. А если свой, так вообще ужас!

0

40

Наталья написал(а):

я плачу бывшему мужу алименты. Но все равно моя свобода мне дороже.

Деньги важны, но время и нервы еще важнее.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне