Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

ЛиКо написал(а):

, с точки зрения морали, не совсем хорошо поступаю, не положительно

не, не , я бы вообще в такой ситуации от ребёнка бы отказалась, от прав, даже юридически....ты - молодец!

0

12

Кыса написал(а):

не, не , я ьы вообще в такой ситуации от ребёнка бы отказалась, от прав, даже юридически...

ну правильно, а зачем права если ребенка не воспитываешь, правадолжны быть у того кто воспитывает ребенка я думаю это правильно, а то как так, мама с ребенком не видится , кто то другой его  нянчит а прав нет на ребенка.

+1

13

Кыса написал(а):

ребёнка бы отказалась, от прав, даже юридически..

Я бы наверное тоже!

+1

14

ВлаДушка написал(а):

а то многие врут о своем счастье, т. е. желают такой же судьбы другому.

это точно, а многие просто не понимают, что счастье не в том, чтобы завести детей и быть, "чтоб как у людей"

0

15

ЛиКо, а можно дурацкий и бестактный вопрос, если не хочешь-не отвечай, заранее прошу прощения, но чем вы таким ненадёжным предохранялись?

0

16

Да, вот это жесть...прямо триллер снимать можно! Жаль, что мы раньше не встретились, хоть и кощунственно для кого-то звучит, но денег на аборт я бы тебе дала...

ЛиКо написал(а):

Надеюсь, мы с мужем будем счастливы и больше ошибок не наделаем!

А что, он еще и второго хочет? После того, как даже и первый с вами не живет?

0

17

dolce vita написал(а):

но денег на аборт я бы тебе дала...

правильно, я бы -тоже

0

18

dolce vita написал(а):

А что, он еще и второго хочет? После того, как даже и первый с вами не живет?

Он надеется, что я прозрею, опомнюсь и рожу ему еще и сыночка. Пусть надеется. Он уже давно про это не заикается. И пусть только попробует - я не представлю, что со мной будет!

Кыса написал(а):

я бы вообще в такой ситуации от ребёнка бы отказалась, от прав, даже юридически....

Я предлагала родителям такой вариант - отказываюсь от ребенка, они становятся опекунами. Но они мне ответили, что и так её забрали, денег с меня не требуют, сидеть с ней тоже не требуют, что мне еще надо?

Кыса написал(а):

но чем вы таким ненадёжным предохранялись?

Совсем не бестактный вопрос, Кыса, нормальный абсолютно вопрос! Прерванный полово акт. Прожили так 3 года. На 4-й год - залет.

Кыса написал(а):

dolce vita написал(а):
но денег на аборт я бы тебе дала...правильно, я бы -тоже

Спасибо! Если что буду знать, где занять! 8-)

0

19

ЛиКо написал(а):

. Пусть надеется

оо, у меня тоже туварисч надеялся-пошёл лесом
в итоге...

ЛиКо написал(а):

И пусть только попробует - я не представлю, что со мной будет!

молодец!

ЛиКо написал(а):

что мне еще надо?

в принципе-да, но этим просто можно свою позиц2ию показать, так сказать в материальном выражении в виде документов.

ЛиКо написал(а):

Прожили так 3 года.

ооо, я таким тоже с первым мужем предохранялась, тоже 3 года...))слава богу щитовидка барахлит, а то б тусовала на дебильном форума овулях, наверное...

ЛиКо написал(а):

Спасибо! Если что буду знать, где занять!

всегда пожалуйста!

0

20

Кыса написал(а):

то б тусовала на дебильном форума овулях

Не все детные - овуляхи, слава богу...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне