Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 131 страница 140 из 150

131

Прям как с меня списано... только от ребёнка к 3 месяцем я всё-таки избавилась, отдала родителям мужа. Там уже стоял вопрос : или я сама на себя руки наложу или его не станет...
Думала, что я одна такая) Рада, что есть люди, которые понимают.
Кстати, бывший муж тоже овуляшка полная, так что ребёнку повезло. Счастья ему, главное, без меня.

0

132

Mary Mary,я была весной в Питере(грудь делала),очень понравился город,и подружки снова туда зовут.Мечта,а не город!

0

133

лада написал(а):

Mary Mary,я была весной в Питере(грудь делала),очень понравился город,и подружки снова туда зовут.Мечта,а не город!

Да, у нас много мест есть, где можно и просто погулять и оторваться по полной)))  [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+1

134

Лико,прочитала твою историю. Ты молодец,что у тебя хватило сил,не срываться  на ребёнке,хоть он и не был желанным. Молодцы родители, до них дошло,что этот малыш тебе не нужен и забрали его.
Ребёнок действительно должен быть желанным,вот моя тётя родила сына в 17 лет и обращается с ним так,что лучшеб сделала аборт или в детдом отдала....Но все же вокруг самые умные,наговорили ей,что это её малыш,кровиночка итд,теперь мучается ребёнок,14 лет парню,психика в конец убитая,о суициде говорит уже вслух.

+2

135

Привет всем!Ну шо вы думаете?Все-таки мы разводимся,не прошло и полгода, и ребенок остался с папой.Он сидит с ним,в сад не идет по состоянию здоровья.Я работаю,приношу деньги.Нет официального развода-нет пока и алиментов.Я и так им дам сколько смогу.Видеться дают,даже ключ от квартиры не забрали.Сын не скучает по мне и даже не впоминает в мое отсутствие.

0

136

Я бы на вашем месте вообще никому не говорила о беременности,и тайно сделала аборт.
А с парнем так вообще распрощаться надо,знал ведь как вам это неприятно и стал уговаривать.Вот пусть сам бы и кормил ребенка,а вам дал отдохнуть.

0

137

Привет дорогие форумчаночки! Я тут новенькая, уж простите, если что не так ляпну.Осваиваюсь в "своей тарелке" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
Вы знаете, у меня сестра с 2 мя детьми, второго не хотела вообще, но по состоянию здоровья пришлось рожать-так даже врачи сказали. Предохранялись с супругом тщательно, но...Так вот, родив, она впала в жуткую депрессию на 4 года. Ребенка ненавидела в буквальном смысле. Видеть его не могла. Все тоже говорили-фигня, все пройдет, мол. ерунда, послеродовая. Ее депрессия переросла в то, что она не могла ребенка в коляску положить-начиналась как фобия-становилось плохо, теряла сознание от того, что на руки его берет. На улицу перестала выходить вообще. Путь лечения был долгим и нудным, мучительным..сложным. Сейчас ребенку 9 лет. Она конечно смирилась уже со всем, но иногда я слышу в ее словах сожаление от того, что жизнь испорчена... Вот..

0

138

Мариша написал(а):

Привет дорогие форумчаночки!

Привет  8-) Добро пожаловать к нам. Только у нас тут не только девушки, но и мужчины есть.

Мариша написал(а):

по состоянию здоровья пришлось рожать-так даже врачи сказали.

Не первый раз такое слышу, но так и не поняла, что это за проблема такая с организмом раз ему понадобилось такое "лечение". Что у сестры-то было?

Мариша написал(а):

Она конечно смирилась уже со всем, но иногда я слышу в ее словах сожаление от того, что жизнь испорчена...

Очень сочувствую Вашей сестре...

0

139

Я вообще не представляю, как может от родов полегчать? Типа хуже уже не будет? У тебя мигрени постоянные и сломана нога. Рожай! Добавится такой п....ц, забудешь обо всем.

+1

140

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я вообще не представляю, как может от родов полегчать? Типа хуже уже не будет? У тебя мигрени постоянные и сломана нога. Рожай! Добавится такой п....ц, забудешь обо всем.

Нет нет! Вы не понимаете, наоборот - после родов все болячки проходят и кости лучше срастаются  :crazyfun:

Отредактировано alesia (17 января, 2013г. 11:12:01)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне