Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

Юлия
респект Вам!
Подпишусь под каждым словом!

0

122

Девчонки,смотрю,тема родов вас живо интересует!Все по порядку!В 6 мес.одна врачиха мне объявила,что кесарева мне не видать ни за какие деньги.У меня тут же случилась истерика.Вскоре я поехала домой в Ростов,пошла к сосудистому хирургу.Он поставил мне только варикоз.Я сдала полную коагулограмму-ничего.Гематологам жалуюсь на синячковую сыпь и было такое,что кровь с носа не могли остановить 2 суток.Сама считаю,что больше слабость сосудов.Они-исключить потуги(вакуум-экстракция или щипцы).Оно мне надо?Я в Кирове в Институт гематологии-анализы норма.В патологию беременности-там на меня вообще наорали,что вы не знаете,что вы просите кесарево,после него бывает,что удаляют весь органокомплекс.Беременная матка имеет очень большие сосуды и когда их рассекают,кровотечение уже не остановить при несвертываемости.Ага,думаю,я сама ветеринарный врач,столько кошек и собак прокесарила,а то не знаю,что режется в том месте,где поменьше сосудов.Гинеколог,к-я наблюдала беременность,тоже указалова такого мне писать не стала.Обзвонила все роддома-контракт заключают только в перинатальном центре.Наши бабы,кто рожал там,посоветовали двух.Одна из них оказалась в отпуске,вторая молодая,ее на платные роды еще не пускают.Баба в приемном посоветовала мне заведующую.Та пришла,лечила меня целый час,что мне особливо кесарево нельзя и никто не возьмется.Я ей про деньги-не ведется.Да еще эта коза в приемном сидит и палит-какая тут взятка.А та со мной выйти не пожелала.Ну думаю,что мне их как проституток просить,,а можно всех посмотреть?,,все равно просто глядя в глаза не определить,кто лояльнее окажется.Согласилась на заведующую.Попросилась лечь к ним на предродовую подготовку-у нас такие дороги,что можно со схватками не доехать.Лежу 10 дней-анализы и самочувствие прекрасное,бегаю.Нашли,что у меня что-то с фактором крови ПДФ(что это?).Говорит,будещь рожать с капельницей(подумаешь!)

0

123

Вот сам факт что рожать!!!Моральное мое состояние хуже некуда.Осознаю,что ребенок не шевелился всю ночь и говорю об этом.Меня на КТГ-плохое сердцебиение плода.Почему,никто не знает,ставят гипоксию.При кесареве впридачу гипоксия усиливается.Решение одно-вызывать роды.Шейка не готова абсолютно,головка в таз не вставилась.Срок 40нед.,предвестников родов нет.УЗИ порядок.Эта тварь ставит мне в шейку матки(!)6палочек ламинарии,говорит ходи так сутки,ща будут схватки,может слабые,может воды отойдут.Схватки были слабые,но были.Через сутки палки она вынула,проткнула пузырь.Родила через 13 часов.Дальнейший кошмар описывать или поберечь психику благоразумных людей?Р.S.КЫСА!Спасибо за сообщение!Пардон, я чайник,отвечать не умею)))

0

124

Ну чтож остается только по сочувствовать Вам . И слава Богу что для вас этот кошмар уже  закончился . Я вообще очень удивлена , что за деньги отказываются кесарево делать . В московских клиниках в 7 месяцев могут сделать вообще без показаний , правда стоит это чуть дороже .

0

125

лада написал(а):

Р.S.КЫСА!Спасибо за сообщение!Пардон, я чайник,отвечать не умею)))

да там внизу "ответить" есть опция.

Agusta написал(а):

Ну чтож остается только по сочувствовать Вам . И слава Богу что для вас этот кошмар уже  закончился

+1

Agusta написал(а):

что за деньги отказываются кесарево делать

ответственности боятся.

лада написал(а):

осле него бывает,что удаляют весь органокомплекс

и хрен с ним. Такое-редкость вообще.

0

126

Ничего, Лада, все уже позади. Это - главное утешение.  :) Ребеночек-то хоть здоровый родился? А то у нас врачи такие, что и мать, и младенца угробят и еще удивляться будут, как же это оно получилось?  :O А вообще теперь основное - унести ноги подальше от докторов и наслаждаться материнством.  :flag:

+1

127

Лада, сочувствую вам. Но, как уже было написано выше, вы можете изменить свою жизнь. У меня тоже есть ребенок, я и ЧФ :)  Но, правда, он почти никогда не болел и не лежал в больнице. И все равно мне было очень тяжело. Представляю, каково вам. В итоге я ушла от мужа и ребенка. Сын живет с мужем, муж о нем заботится. Я сына вижу раз в неделю или две. Мне этого достаточно. А кто сказал, что дети должны жить именно с матерями? Папа - такой же родитель, и несет одинаковую с матерью ответственность за своего ребенка.

0

128

Dianel написал(а):

Ребеночек-то хоть здоровый родился?

Я писала чуть выше-родился с неврологией от таких родов(тройное тугое обвитие пуповиной вокруг шеи,к-е не увидели на УЗИ,хотя я спрашивала об этом).Операция была,потом реанимация с нарушением обмена веществ и постоянные больницы из-за респираторных болезней.

0

129

Куда-то делось сообщение!Спасибо вам всем за поддержку!Как приятно когда тебя понимают!!!

0

130

лада написал(а):

Куда-то делось сообщение!Спасибо вам всем за поддержку!Как приятно когда тебя понимают!!!

и вам спасибо! Мы же не придурки всякие, которые считают, что если мужик бросил жену с реб., он-козел, если женщина бросает ребёнка, он-сволочь. Это же стереотипы и думающие люди всё понимают правильно и находят истинные причины.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне