Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 111 страница 120 из 150

111

очередное тролололо

0

112

Кыса написал(а):

очередное тролололо

Или может быть в регионах врачи так хорошо стали жить , что им уже и деньги не нужны .

0

113

Agusta написал(а):

Или может быть в регионах врачи так хорошо стали жить

и поэтому они на роды отправляют с противопоказаниями

0

114

Кыса написал(а):

и поэтому они на роды отправляют с противопоказаниями

Cовсем обленились , работать не хотят !

0

115

самое интересное,что я рожала сутки и 13 часов,а кесарево делают за 20-40 минут!так кто обленился?Я думаю,она писала по мне какую-нибудь диссертацию.Подопытные кролики ведь всегда нужны.Взяла только 12тысяч за контракт.

0

116

лада написал(а):

Я думаю,она писала по мне какую-нибудь диссертацию

это же преступление!

0

117

лада написал(а):

самое интересное,что я рожала сутки и 13 часов,а кесарево делают за 20-40 минут!так кто обленился?

Во первых , операция кесарево сечение длится от 1,5 до 2х часов . А во вторых : что у вас в городе только один акушер - гинеколог и один род.дом ? Один врач не согласился , можно было найти другого .

лада написал(а):

.Взяла только 12тысяч за контракт.

Вообще платить не надо было .

лада написал(а):

,что я рожала сутки и 13 часов,

Вы ничего не перепутали ?Если бы столько времени прошло с того момента , как воды отошли , живой ребенок бы у вас точно не родился .

0

118

Agusta написал(а):

Если бы столько времени прошло с того момента , как воды отошли , живой ребенок бы у вас точно не родился

это не после вод, это потуги столько :canthearyou:

0

119

Кыса написал(а):

это не после вод, это потуги столько

Все равно мне кажется 1,5 суток многовато . Ладно гинеколога знакомого спрошу , может быть такое или нет .

0

120

Agusta написал(а):

Все равно мне кажется 1,5 суток многовато .

если считать от начала 1 схватки-не много.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне