Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 101 страница 110 из 150

101

Риша написал(а):

Муж тоже офицер, а я заканчиваю институт, и вместо того, чтобы поступать в аспирантуру, еду за ним на  задворки Дальнего Востока. Понимаю, что мне там строить карьеру негде.

На "задворках "Дальнего Востока тоже люди живут и карьеру и там делать можно . А то , что уже детей клянчить это конечно плохо .

0

102

Поганка бледная написал(а):

Если  вы  не  видите  между  ними  разницы,  дискуссия  бесполезна

автор поста видит разницу, это был сарказм.
Но и с физической стороны на организм матери, что рак, что зародыш влияют плохо при всей существующей разнице.

0

103

Agusta написал(а):

Вши и глисты тоже боль чувствуют , но их убивают же без сожаления .

да, они чуствуют боль, в отличие от зародыша.
Я думаю, что Поганка бледная никогда не имела незапланированную беременность и её м. только похвалить, но неизвестно, как бы она повела в реальной ситуации при беремености, возможно, в этом случае зародыш ей бы показался хуже раковых клеток.
В теории можно как угодно говорить, а вот на деле.

0

104

Кыса написал(а):

а, елси не секрет, какой диагноз?

0

105

не секрет,неврологию получил от тяжелых родов.Потом была операция(ущемленная паховая грыжа),потом реанимация(обезвоживание от высоченного ацетона в крови).Простые отлежки в больнице и уколы антибиотиков я даже не считаю.Любой кашель заканчивается больницей.Уже ходил в сад-но теперь не вариант.Переехали в Ростов на родину(службу в армии мы бросили).

0

106

Кыса написал(а):

все мыслимые-это смерть, так что-не все. Кстати, кесарево спокойно делается без показаний при оплате неск. десятков тысяч и никто не будет тебя отговаривать, это я как несомневающаяся чф знаю. Странно, что вы не решили проблемы кесарева. Денег не было?

Были деньги.Как раз дали 400-й приказ(Риша знает).Несколько сотен тысяч.Врачиха не взяла!!!-город Киров.Испугалась моей несвертываемости крови.

0

107

лада написал(а):

Испугалась моей несвертываемости крови.

млять, а рожать тогда как вам разрешили? И беременеть вообще?!

Сочувствую, конечно, но не всё так страшно, бывает вообще рождаются "овощи", тогда это смерти подобно.

0

108

лада написал(а):

.Испугалась моей несвертываемости крови.

Кыса написал(а):

млять, а рожать тогда как вам разрешили? И беременеть вообще?!

Тоже удивляюсь , это же показание для кесарева .

лада написал(а):

Несколько сотен тысяч.Врачиха не взяла!!!-город Киров.

Не понятно , почему . Сейчас в 7 месяцев за деньги кесарево делают вообще без показаний , только по желанию .

0

109

Agusta написал(а):

Тоже удивляюсь , это же показание для кесарева .

именно

Agusta написал(а):

Сейчас в 7 месяцев за деньги кесарево делают вообще без показаний

сейчас не то, что кесарево за деньги-аборт на 7 мес. сделают.

0

110

Кыса написал(а):

сейчас не то, что кесарево за деньги-аборт на 7 мес. сделают.

И такое тоже может быть .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне