Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне


Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне

Сообщений 91 страница 100 из 150

91

Да не тут-то было!В свое время я вышла замуж,прожила в полном счастии и гармонии с собой и с миром 2года.И тут моя уже свекровь подвалила ко мне с вопросом,когда же дети.Отношения у нас были хорошие,и я ей простодушно вывалила всю свою ЧФ религию.Она же мне в ответ,как сама рожала своих детей,и какое это счастье,и что если б не дети,то она вообще не знает,чтобы у нее в жизни было ит.д.Отправила меня к психологу специальному-перинатальному.Тут я заколебалась,а они мне обе,что кесарево можно сделать.Я в глубине души надеялась,что бесплодна,что не залечу так просто.С полтычка!И вот можете мне не верить,но после 2полосок действительно начинаешь думать,что хочешь дать новую жизнь и сделать этого человечка счастливым и полноценным.До 6мес. я пребывала в дебильно-умиротворенном состоянии. А потом мне врачи сказали,что ни за какие деньги кесарево не делается без показаний,а у меня показаний нет!Я была загнана как зверь в угол!Спасения не было никакого.Я даже думала о самоубийстве.Никто из овуляшек даже не поддержал меня в этом отчаянии.И вот они-роды.(могу отдельно описать все прелести,чттоб другим сомневающимся ЧФ рожать неповадно было).Получила я все мыслимые осложнения.Ребенок родился больной.Каки-кашки-пеленки.Я с ребенком одна(муж офицер вечно на службе).Крыша едет от одиночества,однообразия и болезней ребенка.В голове зашевелились тараканы о своей бэушности(тоже можно развить отдельную тему про это).Муж точно как мой папаша перестал со мной спать,хотя я всегда ухожена и даже свою обвисшую грудь я отвела на пластическую операцию.

0

92

На работу я не выйду еще долго,деградирую как специалист.С мужем до развода уже доходит-он типичный овулятор и вся семейка у них такая(после моего заявления,что второго ни-ни стала врагом народа для свекрухи).Предлагает мне даже забрать ребенка,а я чтоб шла лесом.

0

93

лада написал(а):

И вот можете мне не верить,но после 2полосок действительно начинаешь думать,что хочешь дать новую жизнь и сделать этого человечка счастливым и полноценным.

Кому как . У меня вот не было такого желания когда я увидела 2 полоски . Я точно знала , что буду делать , никаких сомнений вообще не возникало .

0

94

Да,  история,  рассказанная  ЛиКо - жесть!  Но,  окажись  я  в  подобной  ситуации,  думаю,  что  на  аборт  бы  не  пошла.  Как-то  не  по  себе,  когда  представляю  себе  эту  процедуру  глазами  врача.  Я  принципиальная  противница  абортов  на  таких  сроках,  когда  мини-абортом  уже  не  отмазаться.  Поэтому  если  что - понесусь  в  больницу  бегом  на  второй  день  после  задержки  на  мини-аборт!  Боюсь,  что  если  увижу  его  на  УЗИ,  не  смогу  убить.  То  есть  я  его  уже  не  хочу,  но  убить  не  смогу.

0

95

Поганка бледная написал(а):

Но,  окажись  я  в  подобной  ситуации,  думаю,  что  на  аборт  бы  не  пошла.

а я бы  пошла

Поганка бледная написал(а):

Я  принципиальная  противница  абортов  на  таких  сроках,  когда  мини-абортом  уже  не  отмазаться.

а я-противница миниаборта, вакуума я имею в виду, поскольку могут легко недочистить, что-то может остаться и капец тогда.Я пиемлю только выскабливание и медикаментозный. Но "дедовский способ"-самый надёжный на сегодняшний день, до сих пор.

Поганка бледная написал(а):

Боюсь,  что  если  увижу  его  на  УЗИ,  не  смогу  убить

а что ты там увидишь?-Шарик в матке, как инородное тело, как опухоль.

0

96

Кыса написал(а):

что ты там увидишь?-Шарик в матке, как инородное тело, как опухоль.

На  определенном  сроке  шарик  начинает  чувствовать  боль.  Нет,  уж лучше  одним  махом - высосали  и  физкультпривет.

0

97

Поганка бледная написал(а):

На  определенном  сроке  шарик  начинает  чувствовать  боль.

да, верно. Около 7 месяцев этот срок, учёные доказали.

0

98

Кыса написал(а):

да, верно. Около 7 месяцев этот срок, учёные доказали.

Как  бы  то  ни  было  рвать  кого-то  на  куски  не  по  мне.  Самое  лучшее - не  допускать  подобной  ситуации.

0

99

Поганка бледная написал(а):

Самое  лучшее - не  допускать  подобной  ситуации.

+1

0

100

Кыса написал(а):

! Как можно сравнивать творение бога с какими-то там клетками!

Вши и глисты тоже боль чувствуют , но их убивают же без сожаления .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Дети должны быть желанными или маленький рассказ обо мне