Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2


Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2

Сообщений 631 страница 640 из 728

631

Разговор о бомжах перенесен в тему: "Отношение к алкоголикам, наркоманам и прочим маргинальным личностям".

0

632

В пятницу у моей бабушки был день рождения. Я после работы заходила купить ей цветы и наткнулась на Таню, свою бывшую одноклассницу, а ныне многодетную мать. Она начала клянчить у меня деньги: мол, розы покупаешь, значит, ты богатая. Я ей не знаю в который раз сказала, что работаю в библиотеке, и зарплата у меня небольшая. Таня продолжала ныть: "Ну, хоть сотку дай!" Вместо сотни я дала ей пятьдесят. Таня на прощание сказала: "Да не оскуднеет рука дающего!" и свалила. Бабушке я купила только одну розу. Впрочем, именинница была довольна.

0

633

Тесса Дербервиль
Есть хорошая фраза: "Я по пятницам не подаю."

+2

634

Тесса Дербервиль написал(а):

"Да не оскуднеет рука дающего!"

Да не отсохнет рука просящего. :D

+4

635

Тесса Дербервиль написал(а):

Таня продолжала ныть: "Ну, хоть сотку дай!"

+3

636

Мудрый Каа
Вы Таню не знаете! Она может прилюдно вцепиться в вас и громко кричать: "Неужели тебе жалко денег для детей?!" С одной моей приятельницей, тоже бывшей одноклассницей, Олей такое было в магазине. Впрочем, натурой Таня тоже принимает - она в дачный сезон не стесняется просить у нас овощи. А однажды она выклянчила банки с вареньем у нашей первой учительницы.

0

637

Тесса Дербервиль, присылайте Таню мне, а то мне скучно  :rolleyes: и я люблю вести себя как придурок.

+6

638

Тесса Дербервиль написал(а):

Вы Таню не знаете!

Кажется, знаем, все знаем уже сию особу - наглая хамливая попрошайка. Давно уже пора отправить ее в пеший эротур без возврата.

0

639

добрый джедай написал(а):

Есть хорошая фраза: "Я по пятницам не подаю."

Есть хорошая фраза: "тебе вредно".

Мудрый Каа написал(а):

Тесса Дербервиль, присылайте Таню мне, а то мне скучно  :rolleyes: и я люблю вести себя как придурок.

Дааааа. Присылайте её к МК.  Я тоже хотеть на это смотреть!!!

http://c1.youcomedy.me/9/1/big_bf679bbf7dacd98b33171496b6be6619.jpg

Отредактировано scf (23 апреля, 2018г. 19:22:40)

+1

640

http://s3.uploads.ru/t/06uAW.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи? - 2