Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Леса горят, задыхаемся


Леса горят, задыхаемся

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Надеюсь, дыма-то нету, как в Москве? Я сегодня открыла окно на 10 минут проветрить, подышала вкусным воздухом, в результате болит голова...
И у нас еще не самый проблемный район. По крайней мере, соседний дом хорошо видно.

0

2

demonessa написал(а):

И у нас еще не самый проблемный район. По крайней мере, соседний дом хорошо видно.

Везет Вам ! А у нас как раз самый проблемный - на Востоке живем!

0

3

Agusta написал(а):

Везет Вам ! А у нас как раз самый проблемный - на Востоке живем!

а я не в москве, но тоже дым, правда не пахнет

0

4

Леса горят, задыхаемся в дыму. Кто виноват и что делать? Неужели так сложно потушить пожар? В Москве вообще дышать невозможно.

0

5

Кыса написал(а):

Неужели так сложно потушить пожар?

Да не так легко, как кажется.

У нас дыма сильного нет. Так, иногда замечаешь, как будто туман. Но и то не всегда. Вечером наблюдал не раз интересное явление, солнце, которое как бы светит, но на него смотреть можно. Высоко стоит смог, похоже.

0

6

Кыса написал(а):

Кто виноват

Виноваты те , кто осушал болота , чтоб торф добывать , еще жара и засуха. Такая проблема не только у нас .

Кыса написал(а):

Неужели так сложно потушить пожар?

Сложно , особенно торфяники . Сверху вроде водой заливают , а огонь глубже уходит .

Кыса написал(а):

В Москве вообще дышать невозможно.

Да сегодня опять все затянуло и ветра нет.

Алексей написал(а):

солнце, которое как бы светит, но на него смотреть можно.

Ага у нас так же.

+1

7

Кыса написал(а):

а я не в москве, но тоже дым, правда не пахнет

сочувствую, Кыса , надеюсь все закончится скоро у вас эта жара и дым,  =( У нас просто  жарко.

0

8

У нас кстати ситуация еще не самая худшая, воскресенье и понедельник дыма поменьше... В субботу ну очень много было.

0

9

А я в новостях видела Москву - ужас сколько дыма у вас в столице, люди в повязках ходят...

0

10

Alina написал(а):

ужас сколько дыма у вас в столице, люди в повязках ходят...

да, ладно,  нас дым слбый виден, но не пахнет, не представляю, каково москвичам

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Леса горят, задыхаемся