Совсем недавно,встретив НГ, нашла я новый сериал. "На край света". Приключения, романтика, экстрим. Только начала ловить кайф -НА ТЕБЕ! Главная Героиня - овулизм хреначит воодопадом. Со своей куриной мордой и квохтаньем эта вечная пациентка роддома реально бесится,что её срок пребывания в роддоме истёк, и требует,чтоб её вернули бы обратно, а её пожить в роддом обратно так просто не пускают,там такие тоже нах. не нужны. А овуляха только и умеет, что на кровати валяться.
Звалась эта курица-ГГ сериала "На край света" -Ирина. Профессия её-типа переводчица с финского ( Она застряла в 70-х,с тех лет примерно  профессии: "переводчик", как факта не существует).
Эта овуль, напугавши последнего-то уже мужика ( Очень терпеливый красавчик-финн, архитектор, с характером ангела), выдирает из рук этого финна своё вечно визжащее обос/ранное чудо -дочь Анни. Эта Анни: Вечно сопливая, красная харя. Каждую секунду визг и ор. Вечно злющая,и вечно-то падающая на пол,и задыхающаяся от не пойми чего:  То ли астма,то ли аллергия на всё вокруг и на всё подряд.
Овуляха Ирина, мамашка этой сопливой чмы Анни, требует от всех и всего сразу. Напросилась в гости к бедой одинокой тётушке, перед этим тётушку ещё и обхамила чуть ли не матом. Набрасывается на мужика в подъезде. ну ни с того ни с сего,мужик на вызов шёл, овуляха на него с заточкой налетела, убьёт его- ни хрена ей не будет. Слежка ей,пад/ле, померещилась. Друзья этой овуляхе помогли ВЫСЕРКУ ЕЁ ЭТУ АНИ ХРЕНОВУ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ НЕЛЕГАЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ-ОВУЛЯХА ИМ ПРОСТОЕ "СПАСИБО" И ТО НЕ СКАЗАЛА. А ОНИ ЖИЗНЯМИ ВЕДЬ РИСКОВАЛИ РАДИ ЕЁ ЧМЫ СОПЛЕЖУЙКИ!
И дальше по нарастающей: Она,видите ли, "родила"- ДАЙТЕ ЕЙ ВСЕ И ВСЁ СРАЗУ!
И ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ УЖЕ В ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОМ СЕРИАЛЕ! КОШМАР, ОВУЯХИ УЖЕ СКОРО В БОЕВИКАХ СНИМАТЬСЯ НАЧНУТ!