Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Почему некоторые бабы выступают против феминизма?


Почему некоторые бабы выступают против феминизма?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Очень часто они любят говорить о том, что предназначение женщины быть слабой, рожать детей, быть домохозяйкой аля Фрекен Бок, что равноправие это бред и тд.Мне вот интересно, что движет такими субъектами?Они от патриархального устройства получают какую ту выгоду?

0

2

Aleks morgan написал(а):

аля Фрекен Бок

Ну уж фрекен Бок во-первых не замужем была, во-вторых детей она не жаловала, мягко говоря. А какую выгоду такие женоособи ищут? Видимо, такую, чтобы полностью на содержании мужчины сидеть, а взамен только плодиться и плодиться.

+2

3

miss clawdy написал(а):

фрекен Бок

акуительная тетка, я вам скажу, мне она так нравилась  :cool:

+4

4

miss clawdy написал(а):

Ну уж фрекен Бок во-первых не замужем была, во-вторых детей она не жаловала, мягко говоря. А какую выгоду такие женоособи ищут? Видимо, такую, чтобы полностью на содержании мужчины сидеть, а взамен только плодиться и плодиться.

То есть их устраивает позиция содержанки? А если муж по мордас бьет?В данной ситуации это не редкость скажу я вам.

0

5

Мудрый Каа написал(а):

акуительная тетка, я вам скажу, мне она так нравилась

Ну это я так к слову сказал.

0

6

Aleks morgan написал(а):

То есть их устраивает позиция содержанки?

Они в большинстве своем больше ничего не умеют. Или с детсва мозгм засрали про женское предназначение и прочее,особенно,если у кого-то в семье пгм.

+1

7

Bast написал(а):

Они в большинстве своем больше ничего не умеют. Или с детсва мозгм засрали про женское предназначение и прочее,особенно,если у кого-то в семье пгм.

И таких большинство.

0

8

Потому что они именно бабы , а не женщины .

+4

9

Agusta написал(а):

Потому что они именно бабы , а не женщины .

Мне вот просто интересно у них, что какой то стокгольмский сидром?)

0

10

Aleks morgan написал(а):

Мне вот просто интересно у них, что какой то стокгольмский сидром?)

Трудно сказать . Думаю , что у всех все по разному : кому то еще в детстве "вбили в голову "то , что "штаны в доме" просто необходимы и одинокой быть плохо и стыдно , так и живут с этим всю жизнь . Кто то боится самостоятельности , ответственности , а кому то просто нравится "сидеть у мужа не  шее".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Почему некоторые бабы выступают против феминизма?