Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



''Инфантильные #...дцать''

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Родил человека, потому что все так делают ("Г*вно вкусное, миллионы мух не могут ошибаться!"), родил и спихнул на родителей, родил и не можешь прокормить и воспитать - зрелая личность. Думаешь головой, а не ж*пой, поступаешь так, как хочешь ты, а не загадочные "все" - инфантииильный! Ах-ха-ха, да шли бы овули к хренам. Правда, я на самом деле инфантильна, но к чайлдфришности это не имеет абсолютно никакого отношения.

+10

12

Обожаю, когда ярлык "инфантильность" лепят, не понимая значения слова. Инфантильный сам не может за себя и свои поступки нести ответственность. Понимающий, что от детей ему радости не будет, и не заводящий их, прекрасно осознаёт ситуацию и её последствия, и инфантилом быть не может.
Так что тут это обычная манипуляция из серии "будь труЪ, делай так".

Заодно там прозвучала от этого горе-психолога фраза "Девушки стали умными"(с)
Как это сочетается с инфантилизмом? Я не вижу логики.

Отредактировано AnBo (8 января, 2018г. 22:51:54)

+11

13

sslayer, точно. Видимо, тут "инфантил" надо понимать как "не следующий тому, что я считаю обязательным для всех".
Вообще, вот эта стереотипизация бесит.Например, если взрослый состоявшийся человек имеет некое "детское" хобби, то все прям на г...но изойдутся, как это хорошо зарабатывающий и социально успешный/успешная может коллекционировать кукол, запускать дроны, заниматься косплеем или рубаться в шутеры.
И не важно, что критикующий это неухоженное нечто с низкой культурой быта и в кредитах, как в шелках - оно солидное, ему лучше знать жизнь, ага.

+10

14

AnBo написал(а):

Вообще, вот эта стереотипизация бесит.

Кого???  :D

Ну... Вот так как то

"Нервы свои собери в узду, Когда критикуют, - не ахай! всех, кто не прав, - посылай в п..ду, А, всех, кто прав - на х.й!"

+5

15

AnBo написал(а):

как это хорошо зарабатывающий и социально успешный/успешная может коллекционировать кукол, запускать дроны, заниматься косплеем или рубаться в шутеры.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif 
И они обязательно будут давать советы, куда лучше потратить честно заработанные деньги. И почему-то чаще всего эти советы из разряда "помочь сирым и убогим", а если совсем уж прямо - помочь материально им, советчикам))

+3

16

Вот тут тоже статья о незрелой личности. Непонятно только, зачем столько слов было писать, достаточно надписи на всю страницу: "Все ваши желания и интересы, выходящие за рамки обычных, не имеют права на существование".

По статистике, количество взрослых людей, живущих с родителями, с каждым годом растет. Также неумолимо растет количество разводов, рождение детей откладывается на более поздний срок или вообще становится неприемлемым. Это говорит о том, что современная молодежь не стремится жить самостоятельно, не хочет брать на себя ответственность и взрослеть в общепринятом смысле.

Отредактировано Bercoutto (26 января, 2018г. 17:36:13)

+2

17

Крокозябра написал(а):

И они обязательно будут давать советы, куда лучше потратить честно заработанные деньги.

Да Вы ШО?!!  Потраченное не на плодячку не могет быть заработанным честно.  :D

Крокозябра написал(а):

И почему-то чаще всего эти советы из разряда "помочь сирым и убогим", а если совсем уж прямо - помочь материально им, советчикам))

Это не помощь, это медвежья услуга - создать комфортные условия "сирым и убогим", чтобы таких становилось еще больше.

+1

18

Bercoutto
Про вертолетик вообще обидно было.

0

19

Крокозябра написал(а):

если совсем уж прямо - помочь материально им, советчикам))

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif 
Неумение и нежелание готовить тоже выморозило  :mad: кроме, само собой, "не люблю детей". Про "собственное мнение, сиречь, любите меня таким, какой я есть, или не любите вовсе, воля ваша" - еще один наитупейший высер. Автора всей бредятины - в топку на растопку. А лучше - в канализацию, там ему место.

+2

20

Цитата из статьи:

Человек, застрявший в детстве, склонен вешать ярлыки на окружающих. Всем неприятным людям он поставит диагноз (дурак, сумасшедший, неудачник и пр.), себя же будет во всем оправдывать.

Автор весьма самокритичен.

+8