Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » ''Инфантильные #...дцать''

''Инфантильные #...дцать''

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Бальзам на израненную душу психолога из предыдущего видео:

0

2

Очередная недопсихолог про детские психотравмы вещает да про инфантильность, другая такая же курица - ведущая - подкудахтывает.

+4

3

Инфантильность - одно из самых моднявых словечек нынче  :D

0

4

Повеселила госпожа психолог! Интересно как она объяснит когда женщина - один ребенок в семье, счастливое детство, замужем уже 17 лет, свой дом, у мужа свой бизнес, а вот тем не менее чф!!!  :crazyfun:

+6

5

Анюта. написал(а):

Интересно как она объяснит когда женщина - один ребенок в семье, счастливое детство, замужем уже 17 лет, свой дом, у мужа свой бизнес, а вот тем не менее чф!!!

Вот это ей вопросик на засыпку  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_153.gif  - засыплется же мигом дура))

+2

6

Придумает другое скрыто текущее психическое расстройство :)

+4

7

maître написал(а):

Придумает другое скрыто текущее психическое расстройство

А вот тут ее сразу - на х.. на х..., к терапевту, вернее, к психиатру, саму. Ибо нех.й придумывать какие-то "скрытые расстройства" - это компетенции психиатра уже. И она сама, думается, представляла бы для последнего нешуточный интерес (рабочий)).

+2

8

Вот интересно - у женщины прекрасное образование, интересная работа, она зарабатывает нормально. Она инфантильная? Если при всем этом она бездетная - то, получается, да.
Выходит, показатель взрослости - наличие вечно орущего и без конца ссущегося приплода o.O ???
По мне, этот критерий присутствует, если человек видит чуть дальше собственного хера носа и может элементарно просчитать ситуацию. Я вот, грешный, могу. Иначе уже настрогал бы своих буратин, и щас, в недоумении почесывая репу, изыскивал бы пути прокормить эту ораву.

Отредактировано sslayer (8 января, 2018г. 12:00:55)

+11

9

Горгона написал(а):

Инфантильность - одно из самых моднявых словечек нынче

И гиперактивность ещё))

+2

10

tatiyanka написал(а):

И гиперактивность ещё))

Вот этим нынче оправдываются любые выходки невоспитанных охамевших свиноличинусов.

+2

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » ''Инфантильные #...дцать''