Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 181 страница 190 из 219

181

miss clawdy написал(а):

НДФЛ?... разве? он для всех 13% составляет, детный или бездетный - тут уж пох.й как тем татарам на варенье. Или я чего-то не знаю? нововведения, что ли, поблажки им какие?

Это не нововведение, это было давно. Но немного не так. НДФЛ, действительно для всех 13%. Но тем, у кого есть дети, предоставляется налоговый вычет. Чем больше детей, тем больше вычет. Вычет это сумма, которая вычитается из суммы начисленной зарплаты, перед начислением подоходного налога. Таким образом, на начисленную заработную плату бездетного сразу начисляется налог, а у детного из начисленной заработной платы сначала вычитается вычет, а затем начисляется налог, соответственно сумма налога меньше не за счет ставки, а за счет снижения налогооблагаемой базы. Раньше подобный вычет получали не только детные но и бездетные с начала каждого года ( в меньшем размере) и до тех пор, пока совокупный годовой доход не превышал определенную сумму. Но затем, этот вычет отменили.

Ходить в налоговую не нужно, этот вычет предоставляет бухгалтерия, при начислении зарплаты и удержания подоходного налога. По крайней мере так было тогда, когда я работала и начисляла заработную плату. Каждый год все меняется, когда не работаю, не отслеживаю нововведения, пока не сталкиваюсь.

Отредактировано aylaV (12 февраля, 2019г. 03:51:19)

0

182

aylaV написал(а):

По крайней мере так было тогда, когда я работала и начисляла заработную плату.

В этом плане все так и осталось. Вычет на детей по-прежнему предоставляется, хоть сумма там и копеечная.

0

183

scf написал(а):

там о процентах речь идёт.

Значит я всё на свете попутал, извиняйте... :dontknow:

0

184

Сюда или нет. И если было - удалите.

Одинокий папа из США ищет поддержки в интернете: он уговорил свою девушку, которая хотела сделать аборт, родить.

Итак. Одинокий папа ищет поддержки в интернете: он уговорил свою девушку, которая хотела сделать аборт, родить. Она родила и отдала ему ребёнка на воспитание. Полностью. Алиментов платит даже больше, чем судья сказал. Ребёнком не интересуется и совершенно на него не претендует. Все счастливы? Нет! Папа, который теперь полностью отвечает за сына, иногда злится на ... на сына же! Маму обзывает «пустым местом». Ребёнку, кстати, сегодня 18 месяцев. Папа жалуется на то, что он родитель-одиночка и маме нет до них никакого дела! Алименты при этом он регулярно получает, за свидания с сыном не судится - ну чего ещё человеку надо? Ведь он так хотел этого мальчика, не понимаю 🤷‍♀
PS все крики из серии: она ещё пожалеет!!! - считаю непродуктивными. Не факт. А вот его позиция, конечно, насмешила. Наслаждайся, парень. И помни, что ты счастливчик, потому что тебе платят алиментов даже больше, чем присудили.
Дальше перевод статьи.

«Его бывшая хотела сделать аборт, он не позволил бы ей, и, как только ребенок родился, она согласилась предоставить ему полную опеку и при этом выплачивать алименты. При этом этот папа нет-нет да жалуется в интернете на ту маму, «мертвой мамой». Круто чувак.

«У нас не было серьезных отношений, когда она забеременела. Она никогда не встречала нашего сына. Даже сразу после рождения у нее не было желания его видеть. Мы пошли в суд, и теперь у меня 100% юридическая и физическая опека над ребёнком. Ее имя указано в его свидетельстве о рождении, но она не имеет права опекунства и не имеет права посещать его или принимать решения, например, связанные с его здоровьем или образованием. Так она и не хотела ничего этого. Ежемесячно она выплачивает 125% от судебных распоряжений на содержание ребенка. Она говорит, что если я когда-нибудь женюсь на том, кто захочет усыновить нашего сына, она будет не против усыновления, но до тех пор пока этого не случилось, согласится, будет платить мне на его содержание.
Я воспитываю нашего сына самостоятельно. Сейчас ему 18 месяцев, и он никогда не встречал ее, и у меня даже нет ее фотографий. Я выгорел изнутри и ненавижу быть родителем-одиночкой. Я люблю моего сына, но при этом я обижаюсь на него. Моя семья, конечно, пытается помочь, когда они могут, но большую часть времени я делаю все сам. Я никогда не причиню моему мальчику боль и не буду игнорировать его, но я все время изнурен. Я пытался пойти в суд ещё раз, чтобы нам присудили раздельную опеку над сыном, но она опять сказала, что хотела сделать аборт, а я нет, опять дала понять, что никогда не будет его воспитывать. Судья сказал, что он не может заставить ее ухаживать за ним. Я не видел ее почти год, и в последний раз слышал о ней только то, что она пытается избавиться от растяжек на животе при помощи лазера и проводит много времени в тренажёрном зале. Знаю, что она сказала своим друзьям и семье, что она донор яйцеклетки, а не мать. У неё нет чувств, и суд ничего не сделает, что означает, что я так и буду одиноким родителем. Есть ли здесь какие-либо средства правовой защиты для меня?»
К сожалению, сайт на английском.

Отредактировано Brunette (15 мая, 2019г. 20:36:18)

0

185

какой-то беспросветный м.дак написал(а):

Есть ли здесь какие-либо средства правовой защиты для меня?»

Думаю, что х.. тебе на рыло, м.дило пробирочное  [взломанный сайт]  Да и баба дура полнейшая - могла бы абортироваться не спрашивая своего 2.71баря (тем более, отношения не были серьезными), а теперь попала на алименты еще. И сам факт того, что с таким у2.71бком связалась, красноречиво толкует о том, что идиотушка.

+2

186

Brunette написал(а):

Я не видел ее почти год, и в последний раз слышал о ней только то, что она пытается избавиться от растяжек на животе при помощи лазера и проводит много времени в тренажёрном зале

Тетя, имхо, очень отбитая. Просто так родить ребенка, которого ты не хочешь, от парня, которого ты не любишь, чтобы потом вникуда платить кучу денег и пытаться пофиксить тело.
Чо? :stupor:

+3

187

Bercoutto написал(а):

Brunette написал(а):

    Я не видел ее почти год, и в последний раз слышал о ней только то, что она пытается избавиться от растяжек на животе при помощи лазера и проводит много времени в тренажёрном зале

Тетя, имхо, очень отбитая. Просто так родить ребенка, которого ты не хочешь, от парня, которого ты не любишь, чтобы потом вникуда платить кучу денег и пытаться пофиксить тело.
Чо? :stupor:

Вот тоже не могу понять. Нахрена нужна была заморочка с беременностью-родами, чтоб получить потом еще алименты, проблемы с телом, заморочки с судами.. .Ухаживать заставить никто не может, слава богу. А рожать-то вот прямо заставить смогли? Не понимаю...

+3

188

«Его бывшая хотела сделать аборт, он не позволил бы ей, и, как только ребенок родился, она согласилась предоставить ему полную опеку и при этом выплачивать алименты. При этом этот папа нет-нет да жалуется в интернете на ту маму, «мертвой мамой».

vik17 написал(а):

Нахрена нужна была заморочка

Может быть там у них какие-то правовые особенности при абортах, и этот инфантил мог препятствовать аборту и уговаривать, что гимора будет меньше, если побудет инкубатором.

0

189

Brunette написал(а):

Есть ли здесь какие-либо средства правовой защиты для меня?»

Защиты от кого? От чего? От собственного ЭГО? Захотел побыть благородным - побыл. Наигрался? Сдай в детдом, это же лучше, чем аборт.

+2

190

Evangelista написал(а):

От собственного ЭГО?

Оно тупорылое и совершенно несамостоятельное. И оно требует что с ним кто-то будет нянчиться, ну и с приплодом в нагрузку.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается