Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 141 страница 150 из 219

141

Janny
3.14здец... это х.йло ее быдломуж сцепился с пожилой женщиной  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  не удержалась я там, высказала все же ей, ктО она есть на самом деле, и чтО собой представляет ее муж. Все семейство омерзительных козявок  :x мерзко от просмотра сделалось.

Janny написал(а):

комменты почитать, там тоже цимес

Таки да - хватает таких же быдлокуриц и яжематерей всех мастей. Но что утешает - там иные детные и те на нее ополчились.

+2

142

miss clawdy написал(а):

Janny
3.14здец... это х.йло ее быдломуж сцепился с пожилой женщиной    не удержалась я там, высказала все же ей, ктО она есть на самом деле, и чтО собой представляет ее муж. Все семейство омерзительных козявок   мерзко от просмотра сделалось.

Вот и мне мерзко сделалось, поэтому сразу после просмотра её н@х из рекомендаций удалила.

+1

143

Janny написал(а):

сразу после просмотра её н@х из рекомендаций удалила

Вот и правильно. И не только после просмотра этой дичи, вообще, как я вижу, эта особь - просто квинтэссценция быдлизма, "яжематеризма", жлобства, хамства и полной некомпетентности в медицине. Мерзость в концентрате.

+1

144

miss clawdy написал(а):

не удержалась я там, высказала все же ей, ктО она есть на самом деле, и чтО собой представляет ее муж. Все семейство омерзительных козявок

А где найти Ваш комментарий там?

0

145

miss clawdy написал(а):

не только после просмотра этой дичи, вообще, как я вижу, эта особь - просто квинтэссценция быдлизма, "яжематеризма", жлобства, хамства и полной некомпетентности в медицине.

Отправила пост этой мрази про аборты своей бабушке (акушер-гинеколог высшей категории).
Сказать, что моя милая, умная, компетентная в профессии бабушка охуела - это промолчать. Вопрос, который мне задала бабушка: "Кто принимал эту идиотку на работу?" Несёт эта овца абсолютно антинаучный бред.
Хотя, бабушку особенно порадовала фраза про то, что состав материнского молока не зависит от питания матери.

+1

146

BETH написал(а):

А где найти Ваш комментарий там?

Верхний

BETH написал(а):

Вопрос, который мне задала бабушка: "Кто принимал эту идиотку на работу?"

У меня такой же вопрос возник первым делом

BETH написал(а):

бабушку особенно порадовала фраза про то, что состав материнского молока не зависит от питания матери.

Ну еще бы не "порадовало", хах))

+2

147

miss clawdy написал(а):

Верхний

Уже нашла.
Стала читать дальше - нет слов.
Был там один комментарий, в котором людей, говорящих на голубом глазу этой мрази правду, назвали курицами. Однако....
Сорри, граждане, как-то так...

WTF?!!! Курицы в первую очередь - это те ТП, которые считают, что им все должны только из-за того, что они размножились. Ваши дети - это ваши проблемы, другим людям на них по*уй. Ну вот как тем татарам на варенье. Да, своих детей у меня нет, я воспитываю племянниц. Надеюсь, из них не вырастут ебнутые на всю голову овуляшки.

Это ответ на этот комментарий.

овульнутая мразь-яжмать написал(а):

Anna Belle/ Beauty & Health Анечка, не берёте близко к сердцу кудахтанье этих куриц. Если б у них были детки, они б такой бред не писали.

Отредактировано BETH (17 октября, 2018г. 21:47:18)

+1

148

BETH написал(а):

Сорри, граждане, как-то так...

Именно так. Еще и величают здравомыслящих людей теми, кто есть они сами - эта Аня и прочие ее подружки, такие же козявки омерзительные. Это еще кто там "курицы" - по-моему, ясно, как день.
А вообще - кроме того, что она типичная яжмать и быдлохамка расплодившаяся, кроме того, что в медицине ей вообще делать нечего, и гнать ее оттуда надо бы к х.ям собачьим, она вся как есть - негативщица, что ни пост (или видос), то, если не похвальбы очередной быдловатой выходкой и не хамство тротуарное, так нытье и стенания. То-то я гляжу - уже сколько народу от ворот поворот ей там дают, отписываются и отписываются от нее, и правильно делают. Так что эта придурошная сама себе и наср.ла в итоге.

+1

149

miss clawdy написал(а):

типичная яжмать и быдлохамка расплодившаяся

Мне жалко ее детей.  Именно потому, что родились у таких долбоебов как эта Аня и ее быдловатый мужик.

+2

150

BETH написал(а):

Мне жалко ее детей

Честно говоря, мне тоже. Вот им "подфартило"((

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается