Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем здравствуйте!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец зарегистрировалась! Форум читаю с 2012 года. Но не регистрировалась. К ЧФ себя не отношу, так как у меня есть ребенок. Сыну 10 месяцев. Ребенок запланированный и любимый. Решила зарегистрироваться, так как появился уже определенный опыт, которым хочу поделиться. Я считаю этот сайт очень полезным и не только ЧФ, но в принципе всем адекватным людям. Отдельное спасибо за тему беременность и роды. Именно благодаря этой теме я выбрала для себя кесарево сечение и не жалею ни разу!!! Зарегистрировалась еще так же по причине того, что чувствую и вижу как превращаюсь в овуляшку. Не в плане, что хочу еще детей. Мне одного за глаза! А в плане своего внешнего вида и образа мыслей. Можно сказать, что я здесь для порции здорового эгоизма и парой пенделей)

0

2

Julia Shestakova

Это хорошо, что вам, детной даме, форум чем-то помог, но это форум для ЧФ, поэтому тут будут неуместны рассказы о вашем ребенке и разговоры на чисто детные темы (об уходе за ребенком, детских болезнях и т.п.), общаться на которые можно с другими детными участниками форума в личке, если появится такое желание, но никак не в форумных темах.

Я уверена, вы перед регистрацией внимательно прочитали Правила Форума, но на всякий случай напомню:

6. На Форуме запрещено:
6.19. Детным участникам Форума углубляться в чисто детные темы, которые не интересны большинству пользователей на форуме для людей, выбравших бездетный образ жизни.

8. Ответственность за нарушение Правил Форума
8.14. Первое нарушение пункта Правил 6.19. - предупреждение; второе нарушение - недельный бан; третье нарушение - бессрочный бан.

http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopi … 78#p217999

+2

3

Julia Shestakova
Здравствуйте ! Добро пожаловать !

Julia Shestakova написал(а):

Зарегистрировалась еще так же по причине того, что чувствую и вижу как превращаюсь в овуляшку.

Я думаю , что не все так страшно , раз Вы решили зарегистрироваться на форуме ЧФ.

+2

4

заходите, поболтаем!
я думаю,Ваше мнение ,будет интересно многим!!!

0

5

Julia Shestakova
Здравствуйте! :)

0

6

Julia Shestakova написал(а):

Можно сказать, что я здесь для порции здорового эгоизма и парой пенделей)

Здесь вам эгоизма с пенделями выдадут не скупясь))
Здравствуйте!

0