Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калина

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

привет,а вот и я ....
обычная,но со своим мнением(КОНэээЧно))
люблю юмор))

что еще сказать,терпеть не могу о себе рассказывать...

что хотите ,сами спрашивайте...

замужем, детей нет.

ну,очень короткий рассказ о себе))))))

Отредактировано КАЛИНА (14 декабря, 2016г. 02:23:14)

+1

2

КАЛИНА
Котики есть? Сколько?

+3

3

КАЛИНА написал(а):

замужем, детей нет.

А почему детей нет?  :flirt:

P.S. эт просто к общему психологическому потрету не пристыковывается как-то. Вам же не нравится, когда кто-то "выражает агрессию" к детным, как Вы ранее писали. А тут - сами не обзавелись "деттосщасьем". Похвально, конечно, но любопытно http://arcanumclub.ru/smiles/smile462.gif

Отредактировано Olga Uran (14 декабря, 2016г. 12:23:35)

0

4

привет дефченки!
отвечаю на вопросы!

кошка одна, одна собака!
я уже писала , люля и басюндер))люблю обоих, но кошу чуть больше....она лысая и очь трогательная!!!
кошек люблю, но много заводить не буду,Крокозяброчка...ммм..и не потому что квартира маленькая,просто моя коша, царь во дворца, ее мамка крышует  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  ))))если я еще кошек заведу,мне кацца это будет большой удар для моей кошки!она единственная, ЦЕНТРОВАЯ
да и не привыкла я раздрызгивать свою любовь на многих)))

про деток Olga Uran

3 раза замужем))))приколитесь....и с каждым разом,все удачней))))
во втором браке был момент(лет 25 было), вроде ходила по парку все тетки с колясками....я тож задумалась,может стоит,вроде время подошло....муж воспротивился,а я не особо и хотела.
сейчас я довольна,что не родила,и не потому что я боюсь трудностей.трудностей у меня было с лихвой)))ну,я не хочу!!!!!!!НЕ ХОЧУ!!!!!!!!взваливать на себя это бремя!!!!у меня нет материнского инстинкта наверное.я очень ответственный чел, я б была хорошей мамкой.но все уперается в то самое, НЕ ХОЧУ!!!!!!!

мне 42.и меня фиг исправишь.НУ ТАКАЯ Я!!!!

а про агрессию я ни на грамм не врала!
я считаю!!!!каждый чел в социуме, должен уважать мнение ближнего,и ближние должны уважать мнение других!!!вотЬ это и будет счасливое человечество!!!
мой муж ненавидит геев)))а я за них!!!и не потому что,я к ним каким то боком отношусь,просто я считаю!!! ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ И ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!

+1

5

КАЛИНА написал(а):

я считаю!!!!каждый чел в социуме, должен уважать мнение ближнего,и ближние должны уважать мнение других!!!вотЬ это и будет счасливое человечество!!!
мой муж ненавидит геев)))а я за них!!!и не потому что,я к ним каким то боком отношусь,просто я считаю!!! ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ И ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!

А вот это здравая мысль!
Только вот что происходит, когда некоторые люди считают, что их взгляды на то как надо жить - совершеннее, правильнее, разумнее, и пытаются обратить в свою веру? Ответ - конфликтная ситуация, в которой надо или покориться и принять навязанные правила игры, либо - отстоять свою точку зрения, равно как и своё право жить как хочется. Но раз от тех кто навязывает свои взгляды, исходит агрессия, очевидно что и оборонительные методы будут контрагрессией.
И в социуме, к сожалению, далеко не все люди научились уважать мнение других, поэтому и нападают, диктуя свои порядки. А чайлдфри не нападают никого, наоборот, часто наша коммуникационная позиция заключается в том, что мы детным протягиваем палец, а их агрессоры умудряются отгрызть нам руку. И говорят, что мало. А наше "протягивание пальца" в том, что мы (по крайней мере, подавляющее большинство) не обращаем никого в свои жизненные позиции, не критикуем среди детных их же самих. А они и нас между собой осуждают (но это им считается, мы переживём как-то), и умудряются ещё и нас осуждать где только можно, даже на площадки в сети вылазят. А ещё проводят активную кампанию с целью полной дискредитации чайлдфри.

0

6

КАЛИНА
Мы почти ровесницы, мне 44.
Насчёт мнений. Вы обращали внимание, что мамско-детские форумы насквозь пропитаны ЧСВ? Те, у кого трое детей, считают тех,  у кого один ребенок, "неправильными"и с удовольствием учат жизни. Учат во всём, часто переходя на откровенное хамство.
Тут Вы подобного не увидите. Тут все равны, независимо от количества кошек, машин и квадратных метров))

+3

7

фуф!!!
кто у кого там, что отгрыз????
свободный чел,всегда будет мыслить САМ!!!и не надо ни чего грызть!!!
ТЫ ,ЛИЧНОСТЬ!!!!СО СВОИМ МНЕНИЕМ!!!!

извини,солнышко(без обид),мне кажется,ты молодая максималистка.
я взрослая тетка со своими тараканами,тараканы только мои,и ни чей визг их не разгонит!!!на меня не влияют не овуляхи не исламисты,у меня сформировалось СВОЕ ВЗРОСЛОЕ мнение, и мне плевать, кто там что верещит!

мой муж (по вашему))))овуляха, у него двое детей от первого брака.и что???он меня иногда тыкает,что я какая то придурковатая.и что???

у меня СВОЕ МНЕНИЕ!!!не хочешь не живи со мной!Я ТАКАЯ!!!!
уже 8 лет мы вместе.

Я ЛИЧНОСТЬ!Я ИМЕЮ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА МНОГИЕ ВЕЩИ!!!
а кто там,что верещит, мне ФИОЛЕТОВО!

0

8

Крокозябра
дорогая, Вы мне сразу понравились  [взломанный сайт] 

на счет мамских форумов, я туда не хожу)))я не мамка)))

0

9

КАЛИНА написал(а):

мой муж (по вашему))))овуляха, у него двое детей от первого брака.и что???

Неа, по-нашему он "размноженец" http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

КАЛИНА написал(а):

извини,солнышко(без обид),мне кажется,ты молодая максималистка.

http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile87.gif

0

10

Olga Uran
был размноженец))))на мне споткнулся))))
но алименты мы честно платим

+1