Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропаганда родов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Я бесплодна, никогда не хотела детей. Выгляжу прекрасно, мне 30 лет.
Возраст свой нигде не указываю, кроме работы.
Люди вокруг меня сошли сума за 2 года примерно. Роды побеждают онкологию! Роды омолаживают! Роды это приятная боль, от родов тело в идеальном состоянии, не бывает тяжелых родов, можно восстановиться за 2 недели и прочее.
Роды панацея от всех болезней.
Было страшно, когда моя бывшая врачиха, начала орать, что с бесплодием рожают у нее все поголовно.
Я отказалась от лечения бесплодия естественно
Но с каждым годом дурость растет и растет.

0

2

Лиса7 написал(а):

Роды побеждают онкологию! Роды омолаживают! Роды это приятная боль, от родов тело в идеальном состоянии, не бывает тяжелых родов, можно восстановиться за 2 недели и прочее.

Ага, а ещё после родов там внизу всё как у девочки, даже лучше, чем было до родов. А растяжки на животе - это полоски на шкуре тигрицы, защищающей своё потомство (c)  :crazyfun:

0

3

Лиса7 написал(а):

Всем привет!

Привет! :flag:

Лиса7 написал(а):

Было страшно, когда моя бывшая врачиха, начала орать, что с бесплодием рожают у нее все поголовно.

А мертвые у нее поголовно не воскресают? :D

+5

4

Блин, один в один и про растяжки и про то, как у девачки , гыгыгы.

0

5

Она из бесплатной поликлиники , несла дикую хурму, я от нее отказалась , тут уж страшно что врачи мертвых воскрешают и бесплодные рожают ))))

0

6

Лиса7 написал(а):

Люди вокруг меня сошли сума за 2 года примерно. Роды побеждают онкологию! Роды омолаживают! Роды это приятная боль, от родов тело в идеальном состоянии, не бывает тяжелых родов, можно восстановиться за 2 недели и прочее

Вообще-то роды  могут спровоцировать онкологию, т.к гормональные скачки не очень полезны  для  организма. Плюс беременность, роды   и последующее выращивание  ребенка - огромный  стресс. Да  и у большинства  с  появлением детей денег на себя почти не остается, следовательно, о  качественном  медицинском  обследовании и профилактике заболеваний многим  остается только мечтать.

Вспоминала всех родивших  знакомых, у  кого что изменилось в  плане  здоровья:
1. Вылезла половина волос,  село зрение, значительно прибавила  в весе.
2. Раскрошились зубы, сильно увеличился  вес, стали  отекать ноги, заработала  послеродовую депрессию, от которой  долго лечилась препаратами.
3. Выпало несколько зубов, увеличился  вес, испортилась кожа.
4. Сильно испортилась кожа из-за  гормональных сбоев, огромный шрам  от кесарева, растяжки по всему  телу.
5. Вылезла  куча волос, резко прибавила в  весе, растяжки,грудь обвисла, муж на стороне кого-то нашел (20 лет девочке)

Вот ни одного, объективно ни одного случая, чтобы кто-то вылечился или похорошел после  родов.

И это  еще я не в курсе насчет интимных  проблем, скорее всего, и они есть. (у некоторых  мужья  или погуливают временами, или имеют постоянных любовниц)

Отредактировано Bellatris (9 декабря, 2016г. 10:41:00)

+5

7

Bellatris написал(а):

И это  еще я не в курсе насчет интимных  проблем, скорее всего, и они есть.

Да уж, секс после родов - отдельная тема.)

0

8

А еще вы забыли эту,как ее пивицу...красотка!!!!родила с раком и померла...как ее из блестящих...

0

9

Ляляля написал(а):

Да уж, секс после родов - отдельная тема.)

Если бы из меня вылезло 3 кг младенца, я бы никогда больше не захотела секса. Никогда. Потому что секс у меня после такого ужаса всегда бы ассоциировался с родами, пузом, околоплодными водами и прочими увлекательными вещами.

0