Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2


Контрацепция - 2

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Janny написал(а):

А Вы не думали что нас таким образом троллят?

Уже давно подозреваю. Но не знаю, на какую реакцию рассчитан такой троллинг. Возможно, все намного проще: человек вводит нас в заблуждение относительно своего возраста.

+2

52

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вот прям жаль, что троллинг правилами форума запрещён, ага?

Мне уже физически сложно сдерживаться http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Janny написал(а):

А Вы не думали что нас таким образом троллят?

Были такие мысли и у меня.

Шанталь написал(а):

Возможно, все намного проще: человек вводит нас в заблуждение относительно своего возраста.

Вполне вероятный вариант. :unsure:

0

53

Шанталь написал(а):

Возможно, все намного проще: человек вводит нас в заблуждение относительно своего возраста.

Это сколько же человеку должно быть лет, чтобы так размышлять? Восемь?

0

54

Agusta написал(а):

Тогда Вам к доктору надо .

И еще вопрос к какому именно :D

+2

55

А я и думаю - что-то странно в Датском Королевстве...

0

56

Julia Shestakova написал(а):

И еще вопрос к какому именно

Хотя бы гинеколога . Но , боюсь , без хорошего "мозгоправа " не обойтись .

+3

57

Misteeq написал(а):

Вполне вероятный вариант.

Или девушка асексуальна и не испытывает потребности в отношениях с мужчинах, либо она не признает свою нетрадиционную ориентацию. Идея про нежелание жить половой жизнью из-за страха наступления ненужной беременности может быть прикрытием истинных мотивов отказа от половой жизни с мужчинами.

+1

58

Шанталь написал(а):

Или девушка асексуальна и не испытывает потребности в отношениях с мужчинах, либо она не признает свою нетрадиционную ориентацию. Идея про нежелание жить половой жизнью из-за страха наступления ненужной беременности может быть прикрытием истинных мотивов отказа от половой жизни с мужчинами.

Мне кажется, чисто по сумбурной манере изложения ( и месячные в кучу замешаны и секс), это " дите малое, не разумное" которое начиналось инете всяких-разных статей, а своего опыта и понимания ещё не имеет, и, по сему, такая каша в голове

0

59

Janny написал(а):

Мне кажется, чисто по сумбурной манере изложения ( и месячные в кучу замешаны и секс), это " дите малое, не разумное" которое начиналось инете всяких-разных статей, а своего опыта и понимания ещё не имеет, и, по сему, такая каша в голове

Я в первую очередь тоже именно об этом подумала, потом появилась вторая версия. Посмотрим.

0

60

Вот прям и не знаю, сюда ли это, или в "Пропаганду деторождения в СМИ"?  :D
https://news.mail.ru/society/31903628/?frommail=10

Датские специалисты провели масштабное исследование побочных эффектов оральных контрацептивов и пришли к выводу, что подобные препараты увеличивают риск развития рака молочной железы. Работа опубликована в издании The New England Journal of Medicine, коротко о ней пишет The Independent.

Авторы статьи проанализировали данные о состоянии здоровья 1,8 миллиона датчанок в возрасте от 15 до 49 лет. Они подсчитали, что прием противозачаточных дает один дополнительный случай рака груди в год на каждые 7,7 тысячи пациентов, использующих подобный вид контрацепции.

При этом специалисты отмечают, что женщинам в возрасте от 40 лет лучше отказаться от противозачаточных, поскольку в их случае негативный тренд выражен сильнее.

Также ученые установили, что современные препараты с умеренным количеством эстрогена представляют меньшую опасность, чем ранее выпущенные лекарства, содержащие большие дозы гормона.

Опять пытаются запугать кур бабайкой. Многие итак считают ППА надёжным методом предохранения.  :sceptic:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2