Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2


Контрацепция - 2

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Продолжение темы: Контрацепция.

0

2

Не зря я так люблю кофе,мой организм знает, что ему нужно :crazyfun:

0

3

Народ, кто в теме нужна ваша помощь. После последней сцены кое-кто из моих читательниц написала такой комментарий

Свернутый текст

Смешно слушать людей которые верят что презерватив даёт защиту. Поры резины гараздо крупнее чем сперматозоиды. Они если и защищаю, то с вероятностью 50%
Просто это не афишируют иначе их продукцию покупать ни кто не станет.

Если честно, то я даже не знаю, что и ответить ей на это? Я очень сомневаюсь, что это правда, но у меня опыта в этом плане почти нет, поэтому я решила обратиться с этим вопросом к вам. Правда ли это?

0

4

Тамми, нет, это неправда. Правда в том, что ни одно средство не дает 100% гарантии.
Но эффективность презервативов в предупреждении нежелательной беременности при правильном использовании (это ключевой момент  ^^ да-да) гораздо выше 50%. Точные процентные показатели нагугли сама, мне лень  ;)

0

5

Тамми
пошлите в баню эту дуру. Как раз от вирусов - того же СПИД - презерватив не слишком полезен, ибо размер вируса в разы меньше размера пор в латексе. Так же не защитит он от лобковых вшей, сифилиса (если имеются высыпания на теле и во рту). А вот размеры сперматозоида примерно втрое-вчетверо больше, посему от нежелательной беременности качественная резина защищает практически на 100%.меньше.

Кое-что интересное

Размеры вируса СПИДа - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.
Поры латекса презерватива имеют размеры от 3 до 50 микрон, а это от 30 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ МОЖНО, НО ПРЕДОХРАНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
По данным английских ученых, в Великобритании 40% больных СПИДом по незнанию понадеялись на презерватив и в результате были обречены на неминуемую смерть.

По данным американских ученых, риск заражения СПИДом при использовании презерватива более 31%, поэтому Министерство медицинской промышленности США обязало производителей латекс-контрацептивов размещать на упаковке предостережение: «Презерватив не защитит вас от СПИДа».

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=21802

0

6

Мудрый Каа, Крокозябра, спасибо большое за ответы! А то я немного зависла, когда прочитала её коммент, ведь всегда считалось, что презерватив как раз таки очень хорошо защищает от нежелательной беременности.

0

7

Насчет ВИЧ звучит как бред, достаточно посмотреть статистику заболеваемости в 80е среди геев и сейчас. Такой пример привела, потому что он очень показателен, поначалу считалось, что болезнь передается только через влагалище, поэтому при анальном сексе не предохранялись.
Вот такой разбор этих баек про поры нашла http://medportal.ru/budzdorova/final/1119/

0

8

Kleopatra_90 написал(а):

Девушки, такой вопрос. Хочу поставить спираль, но читала, что нерожавшим ее отказываются ставить. Сейчас пока презервативы, но как то сыкотно. ОК раньше отлично переносила, а сейчас не очень хорошо. Может кто ставил? Законом ведь не запрещено в отличии от стерилизации...не имеют права отказывать.

Мой очень хороший гинеколог (сейчас, к сожалению, покойный) рекомендовал мне кольцеобразную спираль. Они бывают с медью и с серебром. И два типа: I и II. Какая из них для нерожавших- не вспомню. По причине внезапной смерти доктора не успела я воспользоваться, а другого достойного пока не нашла.

0

9

Kleopatra_90 написал(а):

Законом ведь не запрещено в отличии от стерилизации...не имеют права отказывать.

Нет, не запрещено, поэтому отказы врачей неправомерны. Но так как спираль (неважно, гормональная или нет) является инородным телом, введенным в полость матки (поэтому она и ставится только в клинических условиях), она может вызвать ряд осложнений, приводящих к бесплодию (не стану механизмами грузить, дабы не показаться старой занудой), вот потому многие гинекологи просто перестраховываются так. Это во мне бывший врач голову опять поднимает))
По-хорошему, надо обратиться в вашем случае за консультацией к хорошему гинекологу, сообщить, что стали плохо переносить ОК и посоветоваться, что тогда лучше подобрать. Понятно, что нужно будет пройти определенное обследование, чтобы назначения были адекватны.

0

10

Kleopatra_90
Имплант и меня интересует, но я пока не дошла к местному доктору, сижу на ОК.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2