Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2


Контрацепция - 2

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Кстати,а я  вот слышала что можно спровоцировать выкидыш на 2-3 месяце,если выпить несколько таблеток постинора сразу.Или если резко понизить гормоны,которые отвечают за беременность-это прогестерон и пролактин.

0

32

plastilina
А зачем заниматься подобной самодеятельностью, если можно пойти к доктору и нормально решить вопрос с беременностью?

+4

33

plastilina написал(а):

Кстати,а я  вот слышала что можно спровоцировать выкидыш на 2-3 месяце,если выпить несколько таблеток постинора сразу.Или если резко понизить гормоны,которые отвечают за беременность-это прогестерон и пролактин.

И на " тот свет" можно угодить используя подобные методы .

+3

34

Мой внутренний тролль так и рвётся наружу. http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/10769.gif :rolleyes:

+1

35

Кстати, я вообще не понимаю,почему после родов все женщины ставят спирали,от них же обильные и болезненные месячные)Лучше прерывать беременность,тем более рожавшим не опасно это вообще.

0

36

plastilina написал(а):

Лучше прерывать беременность,тем более рожавшим не опасно это вообще.

Прерывать ? То есть , по вашему , лучше каждые 2-3 месяца на аборт ? Аборт тоже не полезен для здоровья , все-таки хирургическое вмешательство и наркоз . Спираль то получше будет , хотя , говорят , что и не самый надежный метод контрацепции .

+2

37

Лично я - за кольца. Уже пятый месяц пользуюсь - удобно, никаких вскакиваний среди ночи с мыслью "блин, я забыла!" и прочих плясок с бубном.

0

38

А вообще,проще жить одной,без мужчины и без половой жизни.Для меня это самая спокойная жизнь.Не надо еще и готовить,стирать и убирать.Потому что по сути от всех противозачаточных средств есть побочные эффекты.

0

39

Agusta написал(а):

Прерывать ? То есть , по вашему , лучше каждые 2-3 месяца на аборт ? Аборт тоже не полезен для здоровья , все-таки хирургическое вмешательство и наркоз . Спираль то получше будет , хотя , говорят , что и не самый надежный метод контрацепции .

Зато не надо терпеть обильные и болезненные месячные, лучше тогда вообще с мужем не жить  или отказывать в сексе часто.Потому что мужчине все равно,а женщине с месячными этими жить.

Отредактировано plastilina (1 ноября, 2017г. 18:37:36)

0

40

Все эти проблемы из-за мужчин-и роды,и аборты, и обильные месячные.Если мужик хочет секса-то пусть одевает презерватив, а не заставляет женщину травиться таблетками и ставить спирали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2