Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2


Контрацепция - 2

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Kleopatra_90
Имхо, не так страшны ОК, как о них рассказывают, если их правильно подобрать. Я до 25 лет принимала Джес, пока на меня внезапно не посыпались чуть ли не все возможные побочки. Прописали другие таблетки - и всё ушло через пару месяцев.

0

12

Kleopatra_90 написал(а):

Читала, что его вводят, опять таки, женщинам имеющим детей....то есть, для молодой, нерожавшей девушки он под запретом.(((

А мне врач предлагала имплант, хоть я и не рожала. Правда, не в гос.поликлинике, а в платной.
О по поводу спиралей у меня предубеждение - много знакомых залетели со спиралями.

0

13

Кошки_носят_брошки написал(а):

Kleopatra_90
Имплант и меня интересует, но я пока не дошла к местному доктору, сижу на ОК.

А Вы так и не решились на имплант? Я про него как-то особо не задумывалась, но тут коллега про него рассказала, у нее стоял такой. Ставят на три года, никаких таблеток больше, месячных совсем нет (что меня прям ужасно привлекает), после него можно сразу ставить следующий, никаких перерывов и "отдыхов" организму не нужно. Надо до врача дойти, да пока некогда. Ещё интересно, если нет месячных, то и ПМС нет?

0

14

Evangelista
Я как раз через неделю собираюсь к доктору и с этим вопросом тоже. Мне опять выписали Джес, с которым мы опять не поладили, - вылезли те же побочки, из-за которых я прекратила его принимать два года назад.

0

15

Кошки_носят_брошки написал(а):

Evangelista
Я как раз через неделю собираюсь к доктору и с этим вопросом тоже. Мне опять выписали Джес, с которым мы опять не поладили, - вылезли те же побочки, из-за которых я прекратила его принимать два года назад.

Поделитесь опытом потом, пожалуйста, у меня запасы таблеток ещё на два или три месяца, допью уж и потом пойду за имплантов, чего добру пропадать)))

0

16

В общем, дала мне доктор информационный буклет о контрацептивных имплантах, а пока предложила попробовать НоваРинг. Импланон и его введение стоят порядка 300 евро. Хз, честно говоря. С одной стороны, вроде как и хочется длительную защиту. С другой - таблетки или кольцо проще отменить в случае появления побочных эффектов. Если кольцо подойдёт, дык, может, и фиг с ним, с имплантом-то.

0

17

Я завтра ко врачу иду насчёт импланта. Кольцо точно не хочу, не нравится мне его концепция. Таблетки я сейчас пью. В имплант привлекает, что в нем меньше гормонов, то есть побочек должно быть меньше, и что месячные прекращаются совсем. Но это все то, что я в интернете вычитала, посмотрим, подтвердит ли мне это врач. Если да, то буду ставить его себе.

Отредактировано Evangelista (25 июля, 2017г. 11:30:01)

+1

18

Evangelista написал(а):

и что месячные прекращаются совсем.
Отредактировано Evangelista (Сегодня 11:30:01)

боже, я уже хочу себе эту штуку

0

19

Janny написал(а):

боже, я уже хочу себе эту штуку

А мне стрёмно - вдруг забеременею и вовремя не спохвачусь?
Да и не так страшно кровотечение отмены на таблетках, как овуляция без них. Ни в одни месячные я себя так плохо не чувствовала, как во время овуляции.

0

20

Ребят, кто в медицине шарит, зачем в ОК эстроген и чем вообще отличается контрацепция с одним или с двумя гормонами в составе?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция - 2