Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Попытки овулях испортить мне жизнь.


Попытки овулях испортить мне жизнь.

Сообщений 31 страница 40 из 50

1

Сейчас я приведу голые факты поведения так называемых мам(зенсин с дитачками), РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ,ИМЕВШИЕ МЕСТО на одном сайте. И как интересно вы этО назовёте, если не чёрнущей завистью нищих мамаш КО МНЕ, ЮНОЙ И СВОБОДНОЙ! ЧТО ЭТО ЕЩЁ?
Факт 1. Я поставила фото в одной группе. Под неоо явилась одна-юля пизгина( имя с фамилией её), начались подколы от этой юли, оскорбления ХОТЯ Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ! это существо вижу. Ну Я УТКНУЛА эту ю.лю носом в пол, заставила заткнуться. И тут эта юля вдруг спрашивает у одной там, ПРЯМО ПОД МОИМ! ФОТО: - Где мне фотоаппарат продать, детей кормить нечем? И через секунду выясняется, что у юли этой муж-зэк выходит на днях, юля-де на неврозе не знает, как что будет. Явилась юля под МОЁ! фото пооскорблять,стресс снять.
Факт 2. Под моё фото на МОЮ! страничку, внезапно заявилась вера чобану-имя, долго мои фото рассматривала. Я жду,чё скажет это вера(впервые в жизни вижу её)и вдруг ком этого веры под МОИМ! фото, где Я В ОЖЕРЕЛЬЕ :
-Ну и кто тебя полюбит, если ты сама себя не любишь? Мой тебе совет: сходи к ортодонту и сними эту дешёвую бижутерию! (Да, именно с восклицательным знаком). Ну,веру я отправила в хоспис умирать при помощи моих подруг и себя самой, она забыла от ужаса, как имя её поганое набирать!
Факт 3. Я поставила фото в группу,под него явилась валька, подлизывалась ко мне. типа она и я “зивсёнки“, ей омл трудно, я должна ей помочь МОИМИ! вещами и драгоценностями, а когда поняла, что НИЧЕГО НЕ ОБЛОМИТСЯ!заявилась под фото моеего Лёнечки...(продолжение в моей предыдущей теме).
Факт 4.Нелли Сергиенко из Краснодара. Я жёстко отодрала ей загривок в группе где тоже ставила моё фото, а Я вижу это нелли впервые в жизни! У всех этих баб “дитачки“, а у верки даже 3 спиногрыза.
НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМЕЕТ СКАЗАТЬ,ЧТО МАМАШКИ НЕ БРЫЗЖУТ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ НА НАС, ЮНЫХ. НЕ МАМАШЕК! ЧИСТЫХ, СВЕЖИХ И НАМНОГО КРАСИВЕЕ НИХ?

Отредактировано Шанталь (3 декабря, 2016г. 19:23:04)

0

31

Если честно, не совсем поняла, что за эпопея там происходит - вижу только предложения вещей, а под ними точки. Она что, таким хитрым образом просит?

0

32

Птица Рэна написал(а):

Она что, таким хитрым образом просит?

Если человек пишет текст, и в нём осознанно ставит много точек, то для того, чтобы запутать читающего. Читающий путается в пукнтуации, и вынужден сам додумывать те "недосказанности", которые скрываются в этих точках. Что и выгодно попрошайке - если, тот кто читает делает "правильные выводы", и соответственно поступает, то в случае разоблачения попрошайке легче замести следы.

0

33

Да, Варка эта делает ремонты всей этой скорости, я копировала всё. это упорство со страницы "счастливой многодетной" мамашки 4_х свинят,которая привела трактат про моё ожерелье!

0

34

Я всю эту хрень скопировать со страницы Верки,которая посмела. вякать про моё ожерелье! Это её репосты попрошайки!

0

35

Эти репосты-из групп для попрошаек! Счастливая многодетная тва/рь Верка репостит всё это барахло, которое отдают бомжам,выбирая бомжа по репостам.

0

36

Эти репосты делала та попрошайка,которая посмела тявкать о моём ожерелье!

0

37

Дина, не принимайте так близко к сердцу. Это интернет, многие здесь чувствуют себя безнаказанными и, что называется, не видят берегов. Меня однажды обозвал жирной подросток, больше похожий на биг-мак. Да, неприятно, но раз уж в той голове нет мозгов, то мне остается только забанить полудурка.

+2

38

Кошки_носят_брошки написал(а):

Дина, не принимайте так близко к сердцу. Это интернет.

Это точно... Дина, Вы слишком близко берете к сердцу то, что по сути вообще не должно стоить Вашего внимания... это ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРНЕТ! Если взрослые люди настолько ущербны, что кроме того, как написать кому-то гадость- им себя и занять-то нечем, то о чем тут вообще речь....Не опускайтесь до их уровня: в черный список и "до свидания"....Они бы сейчас очень радовались, если бы узнали: как Вы переживаете по поводу их комментариев, так не доставляйте им такую радость. жизнь намного многограннее каких-то подростковым интернет разборок. P.S: я сейчас сижу на работе в одном помещении с овуляхи, где ежедневно обсуждаются детачки и все что с ними связано...и то, я научилась абстрагироваться, не без помощи нашего форума, кстати... Хотя тоже, первое время, хотела уйти...а потом подумала: бросать работу мечты из-за овулей? Нет, я им такой радости не доставлю)) В Вашем случае все намного проще: черный список "наше все"))

+1

39

Расскажу ещё один случай, похожий на Ваш с ожерельем. Вскоре после того, как я переехала, моя универская одногруппница нашла себе мажорного кавалера. И стала рассказывать, какими дорогими подарками он её балует, а потом написала: "Ты не комплексуй, будут и у тебя шмотки из Зары". На мой ответ, что в гардеробе оных предостаточно, эта шушваль написала: "Да ладно, а то я не знаю, что ты их в сэкондах выискивала в своё время". Ух, как меня задело тогда! Даже была мысль сфотографировать ей свои вещи люксовых брендов, чтобы доказать, что я не нищеброд. А потом задумалась: ну, и кто верблюд? Тот, кто обиделся на такую чушь. Я живу в Европе, ем клубнику в декабре, периодически летаю с мужем в путешествия и вообще на жизнь не жалуюсь - и вдруг буду что-то доказывать? Фигушки. Барышня улетела в бан, где сидит по сей день. И да, судя по её шэрам из пабликов типа "бесплатная стрижка за репост", мажорный кавалер кончился весь  :D

+1

40

Кошки_носят_брошки написал(а):

"Ты не комплексуй, будут и у тебя шмотки из Зары".

Эх объяснила бы я этой боХАтой женСЧине что "Зару" у нас носят студенты и люди абсолютно среднего достатка, и "мажор-ухажор" (если он действительно таковым является) мог бы и что-нибудь стоящее подарить, от известного французского или итальянского дизайнера))) Даже имея что-то воистину "люксовое" ни один нормальный человек не пойдет по тырнетам или в обществе говорить:" смотри-смотри, это у меня D&G, настоящие!' Хорошая, качественная вещь она в таком представлении не нуждается... А если взрослому человеку нужно ходить по тырнетам, доказывая другим какая она вся крутая, и какие на ее фоне все нищеброды, то скорее это у человека проблема с самооценкой и кучка комплексов

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Попытки овулях испортить мне жизнь.