Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Попытки овулях испортить мне жизнь.


Попытки овулях испортить мне жизнь.

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Сейчас я приведу голые факты поведения так называемых мам(зенсин с дитачками), РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ,ИМЕВШИЕ МЕСТО на одном сайте. И как интересно вы этО назовёте, если не чёрнущей завистью нищих мамаш КО МНЕ, ЮНОЙ И СВОБОДНОЙ! ЧТО ЭТО ЕЩЁ?
Факт 1. Я поставила фото в одной группе. Под неоо явилась одна-юля пизгина( имя с фамилией её), начались подколы от этой юли, оскорбления ХОТЯ Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ! это существо вижу. Ну Я УТКНУЛА эту ю.лю носом в пол, заставила заткнуться. И тут эта юля вдруг спрашивает у одной там, ПРЯМО ПОД МОИМ! ФОТО: - Где мне фотоаппарат продать, детей кормить нечем? И через секунду выясняется, что у юли этой муж-зэк выходит на днях, юля-де на неврозе не знает, как что будет. Явилась юля под МОЁ! фото пооскорблять,стресс снять.
Факт 2. Под моё фото на МОЮ! страничку, внезапно заявилась вера чобану-имя, долго мои фото рассматривала. Я жду,чё скажет это вера(впервые в жизни вижу её)и вдруг ком этого веры под МОИМ! фото, где Я В ОЖЕРЕЛЬЕ :
-Ну и кто тебя полюбит, если ты сама себя не любишь? Мой тебе совет: сходи к ортодонту и сними эту дешёвую бижутерию! (Да, именно с восклицательным знаком). Ну,веру я отправила в хоспис умирать при помощи моих подруг и себя самой, она забыла от ужаса, как имя её поганое набирать!
Факт 3. Я поставила фото в группу,под него явилась валька, подлизывалась ко мне. типа она и я “зивсёнки“, ей омл трудно, я должна ей помочь МОИМИ! вещами и драгоценностями, а когда поняла, что НИЧЕГО НЕ ОБЛОМИТСЯ!заявилась под фото моеего Лёнечки...(продолжение в моей предыдущей теме).
Факт 4.Нелли Сергиенко из Краснодара. Я жёстко отодрала ей загривок в группе где тоже ставила моё фото, а Я вижу это нелли впервые в жизни! У всех этих баб “дитачки“, а у верки даже 3 спиногрыза.
НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМЕЕТ СКАЗАТЬ,ЧТО МАМАШКИ НЕ БРЫЗЖУТ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ НА НАС, ЮНЫХ. НЕ МАМАШЕК! ЧИСТЫХ, СВЕЖИХ И НАМНОГО КРАСИВЕЕ НИХ?

Отредактировано Шанталь (3 декабря, 2016г. 19:23:04)

0

2

Дина Веденинова, ставьте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания - очень неудобно читать сплошной текст со словами встык.

+3

3

Да ладно вам переживать!!! Я раз сделала глупость, прокомментировала какое-то фото дитачки. Ну налетело овулье.  Срач затянулся на месяц. Издевались над моей внешностью, одеждой, фигурой.  Они тырили мои фотки и комментировали.  Ну короче +овна было не мерено. И это при том, что 1 из них общалась с закрытой станицы, а на аве у нее было фото футбольной команды.
Из этого срача я поняла одно: несчастные бабы. Они в сеть выкладывают лучшие фото,  чтобы "пыль в глаза пустить", они орут о своем счастье.  А в реальной жизни у них жизнь то серенькая и унылая, внешность серенькая, я не уверена что мужья есть.
Так что внимание на таких обращать не стоит.

+3

4

Дина Веденинова написал(а):

Сейчас я приведу голые факты поведения так называемых мам(зенсин с дитачками),РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ,ИМЕВШИЕ МЕСТО на одном сайте.И как интересно вы этО назовёте,если не чёрнущей завистью нищих мамаш КО МНЕ, ЮНОЙ И СВОБОДНОЙ!ЧТО ЭТО ЕЩЁ?
Факт 1.Я поставила фото в одной группе.Под неоо явилась одна-юля пизгина( имя с фамилией её),начались подколы от этой юли,оскорбления ХОТЯ Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!это существо вижу.Ну Я УТКНУЛА эту ю.лю носом в пол,заставила заткнуться.И тут эта юля вдруг спрашивает у одной там,ПРЯМО ПОД МОИМ!ФОТО:-Где мне фотоаппарат продать,детей кормить нечем?И через секунду выясняется,что у юли этой муж-зэк выходит на днях, юля-де на неврозе не знает,как что будет.Явилась юля под МОЁ!фото пооскорблять,стресс снять.
Факт 2.Под моё фото на МОЮ!страничку,внезапно заявилась вера чобану-имя,долго мои фото рассматривала.Я жду,чё скажет это вера(впервые в жизни вижу её)и вдруг ком этого веры под МОИМ!фото,где Я В ОЖЕРЕЛЬЕ :
-Ну и кто тебя полюбит,если ты сама себя не любишь?Мой тебе совет:сходи к ортодонту и сними эту дешёвую бижутерию!(Да,именно с восклицательным знаком).Ну,веру я отправила в хоспис умирать при помощи моих подруг и себя самой,она забыла от ужаса,как имя её поганое набирать!
Факт 3.Я поставила фото в группу,под него явилась валька,подлизывалась ко мне.типа она и я “зивсёнки“,ей омл трудно,я должна ей помочь МОИМИ!вещами и драгоценностями,а когда поняла,что НИЧЕГО НЕ ОБЛОМИТСЯ!заявилась под фото моеего Лёнечки...(продолжение в моей предыдущей теме).
Факт 4.Нелли Сергиенко из Краснодара.Я жёстко отодрала ей загривок в группе где тоже ставила моё фото,а Я вижу это нелли впервые в жизни! У всех этих баб “дитачки“,а у верки даже 3 спиногрыза.
НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМЕЕТ СКАЗАТЬ,ЧТО МАМАШКИ НЕ БРЫЗЖУТ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ НА НАС,ЮНЫХ.НЕ МАМАШЕК!ЧИСТЫХ,СВЕЖХ И НАМНОГО КРАСИВЕЕ НИХ?

Дина, не нужно так переживать из-за того что  "кто-то кому-то что-то сказал в соц сети или не так откоментил"....Да неприятно, но дуры есть, были и есть будут, а для всех красивым не будешь(да и не нужно сие)..Главное чтобы вы были красавица в своих глазах и в глазах дорогих вам людей.... Ну а если незнакомый человек начал вам ни с того, ни с сего писать что вы уродина, то скорее всего он вам завидует, ибо каждый из нас, я думаю, каждый день встречает великое множество несимпатичных ему людей, но вряд ли, вам(или кому бы там ни было) придет в голову подходить к незнакомому человеку и говорить что он урод....в интернете пройти мимо "некрасоты" еще проще...и не нужно опускаться до "базарного снача": в черный список и досвидания))) Жизнь- она больше, шире и многограннее соц сетей, поэтому не позволяйте "интернету" портить себе настроение

+3

5

Всем огромное спасибо!Я за себя отомстила!Не так давно нашла эту Веру Чобану-И ОТЫ/МЕЛА ВО ВСЕ ДЫХАЛКИ!Она посмела про моё ожерелье тявкмть-А САМА СТАВИТ РЕПОСТЫ ПЛАСТМАССОВЫМ СЕРЬГА И УБОЖЕСКИМ НАФИГ НИКОММУ НЕ ВС/РА/ВШ/ИМ/СЯ ЗАКЛАДКАМ!На счастье,её Чобану-муж Виталик включил мозг и свалил от неё в чём был.Дальше-СМЕХ НА ПАЛКЕ-HUE!
Этот родильный комбинат Верка залетела от Чобану-мужа,дабы ему крылья обломать,ессно!4-М СВИНЁНЫШЕМ!Стат у неё долго стоял:"Ждём четвёртого" А наличных у неё кот нас/сасл!И она самые первые обмотки на 4-го свинёнка клянчит в группах,где бомжи бесплатные шмотки с трупаков там,и т.д клянчат!
Я её нашла в такой группе И ОТЫМЕЛА В АНАЛ ТАК,ЧТО ОНА ТОЛЬКО ВИЗЖАЛА,ЧТО НЕДОРЕЗАННЫЙ СВИН!
Хоть одной суч/ке из этих прилюдную порку устроила!
P.S Я хотела поставить скрин.но он не грузится,а ссылки госиям запрешщены!А так Я стихи такие ей в морду запулила!Аж жесть!

0

6

Janny написал(а):

Дина, не нужно так переживать из-за того что  "кто-то кому-то что-то сказал в соц сети или не так откоментил"....

Всё так. И если нехороший человек сразу начинает наезд - в этом есть свои плюсы. Уже хорошо, когда знаешь истинное отношение к себе.
Куда худшая ситуация может быть, если человек тайно поносит в сети, а в глаза нахваливает. Уж я то знаю, что такое когда какое-нибудь "гэ" прицепится, и можно не заметить, пока оно полностью не вымарает в своём негативе.

А вообще, правильно! В соцсетях не надо всех подпускать к себе и выставлять что-то личное на всеобщее обозрение.

Janny написал(а):

Да неприятно, но дуры есть, были и есть будут, а для всех красивым не будешь(да и не нужно сие)..Главное чтобы вы были красавица в своих глазах и в глазах дорогих вам людей....

Есть в соцсетях одна нездоровая тенденция, когда стайки хамоватых пользователей сбиваются в кучки, и начинают обхаивать тех, кто им не нравится. Вот они и будут нападать, чтобы самоутвердиться. И овулях таких в соцсетях пруд пруди, вот они и ищут к чему придраться, своих дитачек выставляют напоказ. Ведь это... внимание! Лучшее, что они сделали в своей жизни! А если такое "лучшее" не котируется среди умных, самодостаточных людей, которых много среди нас - вот они и хамят, и ещё панику специально поднимают - "ах-ах, покушаются на наше самое "цЭнное"!!ахтунг! Все на баррикады!". И несмотря на то, что они не могут просто обьективно воспринимать здравую критику, специально не хотят чтобы самодостаточные люди непроизвольно обнажали их слабые, невыразительные стороны. Вот и нагнетают панику, причём на их "цЭнное" никто не покушается. Просто у здравомыслящих людей посты "аля-мы-покакали", и еще с фотографиями, вызывут отторжение, но никак не восторг.

Janny написал(а):

Ну а если незнакомый человек начал вам ни с того, ни с сего писать что вы уродина, то скорее всего он вам завидует, ибо каждый из нас, я думаю, каждый день встречает великое множество несимпатичных ему людей, но вряд ли, вам(или кому бы там ни было) придет в голову подходить к незнакомому человеку и говорить что он урод....

Да и сам не может пережить, что кто-то выглядит с более выгодной стороны, чем он сам со своими нелепыми фотками, статусами, посланиями. Вот и детонирует внутри резервуар с принципиально-моральными фекалиями http://arcanumclub.ru/smiles/smile74.gif
http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Janny написал(а):

в интернете пройти мимо "некрасоты" еще проще...и не нужно опускаться до "базарного снача": в черный список и досвидания)))

Да, если настроение не располагает к подобному. Но если есть возможность сбросить внутреннее напряжение, а кто-то очень напрашивается, сам в руки идёт так сказать, тогда можно и высказаться. Главное, не принимать слова оппонента близко к сердцу.

+1

7

Дина Веденинова написал(а):

Попытки овулях испортить мне жизнь.

В сети полно скорбных головой, троллей, просто дураков. Не стоит серьезно воспринимать их самих и их мелкие пакости.

Дина Веденинова, недовольство другого пользователя совершенно справедливо:

Кошки_носят_брошки написал(а):

Дина Веденинова, ставьте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания - очень неудобно читать сплошной текст со словами встык.

Первый ваш пост я отредактировала. В дальнейшем, пожалуйста, не экономьте проблемы, а то другим пользователям очень тяжело читать ваши посты. Такое требование есть и в "Правилах оформления постов на Форуме".

7. Правила оформления постов на Форуме

7.3. Писать на Форуме следует грамотно, стараться не допускать опечаток. Текст сообщения должен быть легко читаем и понятен. Нежелательно писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЗаБорЧиКом, слишком мелким шрифтом. Выделять текст красным цветом могут только представители администрации. Между словами нужно ставить пробелы, а длинный текст - разбивать на абзацы.

http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopi … 78#p217999

Дина Веденинова написал(а):

P.S Я хотела поставить скрин.но он не грузится,а ссылки госиям запрешщены!

Ни ссылки, ни картинки гости вставлять не могут - это автоматическая защита от спама. Эти и некоторые другие функции форума доступны только для зарегистрированных пользователей.

Olga Uran написал(а):

В соцсетях не надо всех подпускать к себе и выставлять что-то личное на всеобщее обозрение.

Я тоже так считаю. И не только в соцсетях, ИМХО.

+1

8

Olga Uran написал(а):

Да, если настроение не располагает к подобному. Но если есть возможность сбросить внутреннее напряжение, а кто-то очень напрашивается, сам в руки идёт так сказать, тогда можно

Как говорит одна, острая на словцо, знакомая: "дурака ип@ть- уй тупить".....  И в последнее время я с ней согласна. Все равно мы им ничего не докажем....спорить интересно с человеком, который приводит конструктивных аргументы, а когда на вас тупо, как из рога изобилия, сыпятся оскорбления, то тут не то что напряжение снимешь,а еще больше нагнетешь( оно вам надо?), а опускаться до подобного уровня оскорблений это просто глупый базарный срач

+1

9

Olga Uran написал(а):

В соцсетях не надо всех подпускать к себе и выставлять что-то личное на всеобщее обозрение.

согласна с Вами и с Шанталь: и не только в соц сетях....но относительно соц сетей(ИМХО): ваши путешествия,события, близкие люди итд.. Дороги только Вам( в остальных случаях это:пересуды, сплетни,зависть,считание ваших денег) по сему в соц сетях должны быть фото нейтрального содержания, и в любом случае если вы выставляете любые фото,то будьте готовы и к Конструктивной критике,а не только к "вау!супер"

+1

10

В соц.сетях нельзя вестись на всяких с разжижением мозгов,я согласна полностью. У меня характер такой просто: Пока не отомщу, не успокоюсь. Глупо - да, но иначе я от злости на стенку лезу без страховки. Может, это я такая упрямая, что пока не порву врага, мне мёд не сладок, свет не мил, но они вообще чем думают?! Эта верка - она что, серьёзно ! решила, что Я прямо аж в 1 секунду перепугаюсь, и ожерелье ей преподнесу ? Она ещё орала : - Завидуй мне , завидуй! ( В смысле Я - завидовать должна ей ! ) :D   и это - постоянно ! А ещё заявила мне : - Ты - пыль под моими ногами .
Ну , уж тут я ей засадила по самые гланды кесарево ! :tomato: Выбесила . уродище!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Попытки овулях испортить мне жизнь.