Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Попытки овулях испортить мне жизнь.


Попытки овулях испортить мне жизнь.

Сообщений 21 страница 30 из 50

1

Сейчас я приведу голые факты поведения так называемых мам(зенсин с дитачками), РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ,ИМЕВШИЕ МЕСТО на одном сайте. И как интересно вы этО назовёте, если не чёрнущей завистью нищих мамаш КО МНЕ, ЮНОЙ И СВОБОДНОЙ! ЧТО ЭТО ЕЩЁ?
Факт 1. Я поставила фото в одной группе. Под неоо явилась одна-юля пизгина( имя с фамилией её), начались подколы от этой юли, оскорбления ХОТЯ Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ! это существо вижу. Ну Я УТКНУЛА эту ю.лю носом в пол, заставила заткнуться. И тут эта юля вдруг спрашивает у одной там, ПРЯМО ПОД МОИМ! ФОТО: - Где мне фотоаппарат продать, детей кормить нечем? И через секунду выясняется, что у юли этой муж-зэк выходит на днях, юля-де на неврозе не знает, как что будет. Явилась юля под МОЁ! фото пооскорблять,стресс снять.
Факт 2. Под моё фото на МОЮ! страничку, внезапно заявилась вера чобану-имя, долго мои фото рассматривала. Я жду,чё скажет это вера(впервые в жизни вижу её)и вдруг ком этого веры под МОИМ! фото, где Я В ОЖЕРЕЛЬЕ :
-Ну и кто тебя полюбит, если ты сама себя не любишь? Мой тебе совет: сходи к ортодонту и сними эту дешёвую бижутерию! (Да, именно с восклицательным знаком). Ну,веру я отправила в хоспис умирать при помощи моих подруг и себя самой, она забыла от ужаса, как имя её поганое набирать!
Факт 3. Я поставила фото в группу,под него явилась валька, подлизывалась ко мне. типа она и я “зивсёнки“, ей омл трудно, я должна ей помочь МОИМИ! вещами и драгоценностями, а когда поняла, что НИЧЕГО НЕ ОБЛОМИТСЯ!заявилась под фото моеего Лёнечки...(продолжение в моей предыдущей теме).
Факт 4.Нелли Сергиенко из Краснодара. Я жёстко отодрала ей загривок в группе где тоже ставила моё фото, а Я вижу это нелли впервые в жизни! У всех этих баб “дитачки“, а у верки даже 3 спиногрыза.
НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМЕЕТ СКАЗАТЬ,ЧТО МАМАШКИ НЕ БРЫЗЖУТ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ НА НАС, ЮНЫХ. НЕ МАМАШЕК! ЧИСТЫХ, СВЕЖИХ И НАМНОГО КРАСИВЕЕ НИХ?

Отредактировано Шанталь (3 декабря, 2016г. 19:23:04)

0

21

Дина Веденинова написал(а):

Имя- Звёздочка Его Сердца. Я под ним регистрировалась. А сейчас пробую, но как не регистрируюсь, выдаёт: " Привет,Гость!Войдите или зарегистрируйтесь".  Сайт регистрацию оформляет, и снова это же. А в последний раз сайт не требовал создать пароль, а как я пошла по присланной ссылке, потребовал пароль ввести.

Так и должно быть. Регистрация прошла, вы просто не активировали свой профиль.

Нужно:
1. Пройти по ссылке из письма, которое вам пришло после запроса на смену пароля.

2. В появившемся окне ввести в поле "имя" - Звёздочка Его Сердца.
                                              в поле "пароль" - пароль, который в том же письме.
3. Нажать на кнопку "Войти".

Так вы попадете в свой профиль.

0

22

Шанталь,спасибо,я поняла,а гости имеют право отвечать в "Гостевом форуме" конкретному человеку,а не сразу всем?

0

23

То есть цитировать чью-то конкретную фразу и писать ответ?Или можно отвечать лишь нажав на опцию "Ответить",и ставить ответ в конце диалога?

0

24

Дина Веденинова написал(а):

Шанталь,спасибо,я поняла,а гости имеют право отвечать в "Гостевом форуме" конкретному человеку,а не сразу всем?
То есть цитировать чью-то конкретную фразу и писать ответ?Или можно отвечать лишь нажав на опцию "Ответить",и ставить ответ в конце диалога?

Нет, гости не могут пользоваться функцией "Цитирование".

Так и не получилось войти под своим именем пользователя?

0

25

Шанталь,я решила сначала купить планшет,а после сделаю регистрацию.Смысл закрывать страницу и восстанавливать пароль.Я лучше сделаю один пароль навсегда с планшета.

0

26

Мне и так придётся восстанавливать несметное число профов.Пусть хоть здесь будет проще.

0

27

Дина Веденинова написал(а):

Шанталь,я решила сначала купить планшет,а после сделаю регистрацию.Смысл закрывать страницу и восстанавливать пароль.Я лучше сделаю один пароль навсегда с планшета.

Мне и так придётся восстанавливать несметное число профов.Пусть хоть здесь будет проще.

Я вас не очень поняла. Раз вы решили, что в ближайшее время будете общаться как гость, то не буду больше поднимать тему про пароль и регистрацию. Если потом возникнут вопросы - обращайтесь.

0

28

Я сделаю регистрацию на форуме с планшета.А пока я с ноута,мне закрывать страницу придётся,когда я приобрету планшет.А регистрацию я сделаю,обязательно.Спс.

0

29

Я объясню:Я сейчас захожу с ноутбука.А профиль на форуме сделаю,когда куплю планшетик.Уже в январе.

0

30

Продолжение моей темы:

И ВОТ ОНО, ПОПРОШАЙСТВО! НИЩЕЕ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА В ДОСКУ СЧАСТЛИВОЙ ПОПРОШАЙКИ ВЕРКИ :

И это бомжатское чмо МНЕ тявкало:сними дешёвую бижутерию!А само морду из помойки не вытаскивает.

Виталий-Вера Макарова
вчера в 15:03
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
вчера в 14:56
даром кровать с матрацем, самовывоз, выберу чз 4 дня
Анастасия Смирнова
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
7 дек в 13:17
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
7 дек 2016 в 12:25
Отдам за шоколадку
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
6 дек в 22:33
Действия
:)
.
Палата №6
25 ноя 2016 в 17:02
НОВОГОДНИЙ МЕГАКОНКУРС ОТ Палаты №6 🎄🍷❄

🎁 Призовой фонд конкурса - ПОЛМИЛЛИОНА рублей! 100 потенциальных счастливчиков!

Полный список призов:
Показать полностью…
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
1 дек в 17:03
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
1 дек 2016 в 10:16
Ребята , скоро же уже Новый Год!!!
Отдаю мешуру , гирлянду шары , может быть и ёлку т.к. Купила всё новое.
Даша Леман
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
1 дек в 16:59
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
1 дек 2016 в 16:45
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
30 ноя в 21:52
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
30 ноя 2016 в 20:02
Отдам даром для мальчика 4-6л Забирать в хотьково
Андрей Абакумов
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
30 ноя в 13:45
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
30 ноя 2016 в 13:39
отдам смартфон alcatel pop c5
Сергей Кондратьев
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
29 ноя в 23:11
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
26 ноя 2016 в 22:17
Отдам детское питание Nan Кисломолочный, Nan Антиколики, Nan Тройной комфорт. От 0 до 6 мес. Банки открыты, нам не подошло. Может кому-то пригодится. Самовывоз мкр.Северный
Елена Харлашина
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
29 ноя в 23:10
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
27 ноя 2016 в 14:37
отдам пакет детских вещей от 0 до 3 месяцев
Оборина Елизавета
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
29 ноя в 23:09
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
27 ноя 2016 в 14:46
Отдам даром
Надежда Гинсбург
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
29 ноя в 23:09
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
27 ноя 2016 в 20:54
Нужна модель на ногти 💅выберу через 3 дня ) по репосту ‼
Катя Малая
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
29 ноя в 23:08
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
28 ноя 2016 в 16:55
Дарю 3 одинаковых купона в Кораблик! Забирать с Фермы.
Юлия Мельникова
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
29 ноя в 23:08
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
28 ноя 2016 в 21:04
Отдам 4-5 лет.в хотьково
Андрей Абакумов
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
26 ноя в 12:59
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
18 ноя 2016 в 0:02
Отдам даром компьютер VIEWSONIC
Выберу завтра 26.11
Светлана Павлова
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
26 ноя в 12:41
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
22 ноя 2016 в 18:40
Отдам даром, выберу по репосту через 4 дня )))
Аяулым Молдабекова
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
26 ноя в 12:41
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
22 ноя 2016 в 19:38
Отдам пакет вещей, как на мальчика, так и на девочку. В очень хорошем состоянии, очень хороших вещей. Есть фирменные. Выберу тех... кому действительно нужно. (Малообеспеченными, многодетным)
Выберу по репосту!
Ксения Нагорная
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
26 ноя в 12:40
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
23 ноя 2016 в 19:00
пакет вещей для малышки до 3 месяцев.за два киндера,самовывоз.
Лика Великая
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
26 ноя в 12:40
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
24 ноя 2016 в 0:44
Даром, тому кому реально нужен. Выберу через 3 дня.
Владислав Новиков
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
26 ноя в 12:37
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
25 ноя 2016 в 0:36
отдам бесплатно,так как купил себе 7, выберу по репосту через 3 дня.
.
.
.
.
Показать полностью…
Денис Егоров
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
26 ноя в 12:37
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
25 ноя 2016 в 7:02
Нужна модель на покрытие шеллаком отработка дизайна, выберу по репостам записи через 3 дня
Алёна Миронюк
Мне нравится1Показать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить
.
Виталий-Вера Макарова
26 ноя в 12:36
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
25 ноя 2016 в 22:22
Надежда Жукова

Виталий-Вера Макарова
17 ноя в 16:29
Действия
.
Сергиев Посад - Отдам Даром
17 ноя 2016 в 15:33
Отдам даром. Рюкзак кенгуру (пользовались мало) и мобиль новый. Вместе или по отдельности за безмолочную кашу Heinz и пачку овсяного печенья.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Попытки овулях испортить мне жизнь.