Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Попытки овулях испортить мне жизнь.


Попытки овулях испортить мне жизнь.

Сообщений 11 страница 20 из 50

1

Сейчас я приведу голые факты поведения так называемых мам(зенсин с дитачками), РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ,ИМЕВШИЕ МЕСТО на одном сайте. И как интересно вы этО назовёте, если не чёрнущей завистью нищих мамаш КО МНЕ, ЮНОЙ И СВОБОДНОЙ! ЧТО ЭТО ЕЩЁ?
Факт 1. Я поставила фото в одной группе. Под неоо явилась одна-юля пизгина( имя с фамилией её), начались подколы от этой юли, оскорбления ХОТЯ Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ! это существо вижу. Ну Я УТКНУЛА эту ю.лю носом в пол, заставила заткнуться. И тут эта юля вдруг спрашивает у одной там, ПРЯМО ПОД МОИМ! ФОТО: - Где мне фотоаппарат продать, детей кормить нечем? И через секунду выясняется, что у юли этой муж-зэк выходит на днях, юля-де на неврозе не знает, как что будет. Явилась юля под МОЁ! фото пооскорблять,стресс снять.
Факт 2. Под моё фото на МОЮ! страничку, внезапно заявилась вера чобану-имя, долго мои фото рассматривала. Я жду,чё скажет это вера(впервые в жизни вижу её)и вдруг ком этого веры под МОИМ! фото, где Я В ОЖЕРЕЛЬЕ :
-Ну и кто тебя полюбит, если ты сама себя не любишь? Мой тебе совет: сходи к ортодонту и сними эту дешёвую бижутерию! (Да, именно с восклицательным знаком). Ну,веру я отправила в хоспис умирать при помощи моих подруг и себя самой, она забыла от ужаса, как имя её поганое набирать!
Факт 3. Я поставила фото в группу,под него явилась валька, подлизывалась ко мне. типа она и я “зивсёнки“, ей омл трудно, я должна ей помочь МОИМИ! вещами и драгоценностями, а когда поняла, что НИЧЕГО НЕ ОБЛОМИТСЯ!заявилась под фото моеего Лёнечки...(продолжение в моей предыдущей теме).
Факт 4.Нелли Сергиенко из Краснодара. Я жёстко отодрала ей загривок в группе где тоже ставила моё фото, а Я вижу это нелли впервые в жизни! У всех этих баб “дитачки“, а у верки даже 3 спиногрыза.
НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМЕЕТ СКАЗАТЬ,ЧТО МАМАШКИ НЕ БРЫЗЖУТ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ НА НАС, ЮНЫХ. НЕ МАМАШЕК! ЧИСТЫХ, СВЕЖИХ И НАМНОГО КРАСИВЕЕ НИХ?

Отредактировано Шанталь (3 декабря, 2016г. 19:23:04)

0

11

Вы так много пишите о этом ожерелье, что мне даже захотелось на него взглянуть.

0

12

Я бы поставила фото, да гостям запрещены скрины и ссылки. На Одноклассниках есть моё фото в ожерелье. Надо набрать мой ник: Вечная Весна В Одиночной Камере. Там моё фото в ожерелье.

0

13

Надо же, насколько этим комментаторам нечем заняться. Им бы прописать курс трудотерапии, а то дурной энергии столько, что девать некуда.

Дина Веденинова написал(а):

гостям запрещены скрины и ссылки

Вы так живописно обо всем этом рассказываете, что даже хочется взглянуть. Можно скриншоты в личку, а то меня нет на "Одноклассниках"?

+1

14

Птица Рэна написал(а):

Вы так живописно обо всем этом рассказываете, что даже хочется взглянуть. Можно скриншоты в личку, а то меня нет на "Одноклассниках"?

У гостей лички нет.

Дина Веденинова, регистрируйтесь на форуме! Процесс регистрации очень прост и займет всего несколько минут, зато сможете отправлять и получать личные сообщения, размещать ссылки, изображения и пользоваться остальными функциями форума. Нажимаете на ссылку Регистрация, читаете Правила Форума, подтверждаете согласие с ними, заполняете несколько полей формы регистрации, важно указать правильный адрес электронной почты, потому что на нее через пару минут придет письмо с паролем, потом нажимаете на ссылку Войти, вводите свое имя пользователя и пароль.

0

15

Шанталь,у меня какая-то ерунда с регистрацией, емэйл зарегистрирован, а в проф меня не пускают. И даже если я регистрируюсь, то всё равно не могу войти, даже по ссылке, присылаемой на емэйл.

0

16

сходи к ортодонту и сними эту дешёвую бижутерию! (Да, именно с восклицательным знаком).

1. Овульё очень любит посылать людей к косметологам, диетолога и пр. Ну понятно - они же все красавицы с чистой кожей и идеальными фигурами (особенно после 4 родов)
2. а еще каждой из них мужья минимум раз в месяц побрекушки дарят золотые (судя по тому что я видела побрекушки находят в семечках - ну знаете иногда кладут заколочки разные, колечки в пакетики)

+1

17

Дельта,главное,что она ещё выдала мне: Завидуй! В смысле: Я должна завидовать- ей! А ещё- СМЕХ НА ПАЛКЕ: Я нАшла это существо 4 раза детное ВКонтакте и-ЖУТЬ дико смешная: От Верки этой как раз умотал её несчастный заезженный муж.  Дабы его ухватить за штанину, Верка залетела 4-м свинёнком. статус выставила Ждём четвёртого.
Дальше- ПОСМЕШИЩЕ: В бесплатных грппах для бомжей -именно для бомжей, они там ббесплатно шмутьё ношеное- вшивое забирают, это ч/м/о Верка клянчило самую первую одёжку для 4-го свинёнка -комбез ношеный даром,и пелёнки! И как это она пасть посмела разевать на моё новое! ожерелье,крокодил с драной звиздой! Барахолка Сергиев Посад: Куплю / Продам

+

Куплю теплый зимний комбез-трансформер для девочки от 0 мес. До 1000 р.
Предложения с фото в комменты или в личку.
Виталий-Вера Чобану
сегодня в 14:24
Действия
Барахолка Сергиев Посад: Куплю / Продам
сегодня в 14:24
Действия

Куплю теплый зимний комбез-трансформер для девочки от 0 мес. До 1000 р.
Предложения с фото в комменты или в личку.
Виталий-Вера Чобану
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихся

Juliya Boldirewa
На овчине,овчина отстегивается.

Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Дина Веденинова
Верка,ХУЕСОСКА,,В ГОВНЕ РОЕШЬСЯ?Ты больше сраной тыщи В *** ПОТРАТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ,УЖЕ НА СВАЛКЕ ХУИ СОСЁШЬ?МОЙ тебе совет:ДЕЛАЙ АБОРТ,ТЕБЕ НА 4-ГО БЛЯДЁНКА НЕ НАСОСАТЬ ХУЁВ!НИЩЕБЛЯДКА ТЫ ЁБАНАЯ МНОГОДЕТНАЯ СВИНЬЯ!ЕБЛО ВПРАВЬ ЛОПАТОЙ!ЗА ПОЛТОС ПИТБУЛЮ ОТСОСЁШЬ?
Мне нравитсяПоказать список оценивших29 минут назадОтветить

Дина Веденинова
Я всем теперь сообщу.что Верка Чобану НАСТОЛЬКО СКОТИНА НИЩАЯ,ЧТО СРАНУЮ ТЫЩУ НА СВИНЁНКА ПОТРАТИТЬ НЕ МОЖЕТ!Оскотинилась ты в **********!ОТСОСИ ЗА 100 РУБЛЕЙ,БОМЖАТИНА!
Мне нравитсяПоказать список оценивших20 минут назадОтветить

Дина Веденинова
МОЙ тебе,срань ты многодетная,СОВЕТ:ИДИ ОТСАСЫВАЙ СОБАКАМ!Или в помойных бачках поройся,БОМЖИХА ЁБАНАЯ,ЕСЛИ УЖ НА СРАНУЮ ТЫЩУ НЕ НАСОСАЛА!Я ВСЕГДА ЗНАЛА,что такие уёбища,как ты,на паперти кончают!
Мне нравитсяПоказать список оценивших14 секунд назадОтветить
Светик Черникова ответила Дине
Дина, девушка как же не красиво вы выражаетесь!и личные отношения решают в личке ,а не на обозрение всем!
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 9:07Ответить

Дина Веденинова ответила Светик
Светик, Сорри,но она просто достала.У таких как эта Чобану,детей отнимать надо.Эта Чобану не так давно заявилась в мой проф в Одноклассниках,клянчила у меня шмотки и деньги,а так как я тогда была не замужем,заявляла мне,что она типа крутая,потому как и муж и дети-усё ж при ней(дикий ржач).А я тогда в свободных отношениях была,,но вот на ребёнка,знаете,я бы потратила больше 100 000,а не убогую тыщу на вшивый ношеный старый комбез.Да бомжи из подвала тратят на детей уж больше,чем Верка эта.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 10:21Ответить

Дина Веденинова ответила Светик
Светик, Ну вы подумайте,надо ж так опуститься,чтоб больше 1000 на приданое ребёнку не потратить.Убожество она!У таких детей надо-ОТНИМАТЬ.Она их рожает чтоб ей государство всё давало.А другие 3-е у Чобану что,в помойках еду ищут?
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 10:29Ответить

Светик Черникова ответила Дине
Дина, я не знаю что у вас там произошло и знать не хочу,как может так и воспитывает это дело каждого,кто как может так и крутится.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:48Ответить

Дина Веденинова ответила Светик
Светик, Верка вот точно так же матом у меня ТРЕБОВАЛА шмоток и денег,мотивируя тем,что Я!По её мнению,ОБЯЗАНА ЕЙ ПОМОЧЬ,ИБО ЕСЛИ УЖ Я САМА БЕЗДЕТНАЯ и не замужем(Я не определилась ещё тогда),то пусть хоть её детям чё-нить перепадёт.Она писала всем моим друзьям и семье!Пусть спасибо скажет,что Я В ПОЛИЦИЮ НЕ ПОШЛА!Как мне было друзьям из-за той попрошайки Верки в глаза смотреть?!!!Она моим друзьям и семье писала что Я!ей должна!Вымогательница!Сорри,я объясняю,как онобыло!НАКИПЕЛО УЖЕ!
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 12:52Ответить

Дина Веденинова
Я сейчас в профе Виталия-Веры Чобану смотрела:Она сделала репост-ДЕШЁВЫМ СЛАДОСТЯМ ТИПА МИЛКИ ВЭЙ-СНИКЕРС-НАТС,и прочей дешёвки!Она уже и конфет купить не может.Мб,Верке место на паперти побираться подыскать?Можно цыганам детей её отдать,те лучше их оденут-накормят.
Мне нравитсяПоказать список оценивших.
14 минут назад Ответить
Екатерина Кармакова ответила Дине
Дина, а вам какая разница сколько она на детей тратит? Она их для себя рожает,раз нет денег че теперь не покупать тот же комбез за 500р? Я например свой в хорошем состоянии продала за 500,у меня его купили,че тоже нищеброды?! Некоторые экономят,щас вещи не дешевые,особенно детские,а дети растут как на дрожжах
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить

Дина Веденинова ответила Екатерине
Екатерина, С вами согласна,НО!У неё 3 уже детей.Куда 4-й ещё?Я,будь даже 2-е ,сделала б аборт.И стерилизацию.У меня,когда решусь-1 наследник как ПРИНЦ ОДЕТ БУДЕТ,И Я НЕ ТЫЩУ НА ЕГО ПРИДАНОЕ ПОТРАЧУ,А 200 000!И на фотосессию при выписке и на прочее,я уверена,у Верки нет денег.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Дина Веденинова ответила Екатерине
Екатерина, На Авито комбезы от 2500-самые дешёвые.Но там пересылку надо оплачивать.И то это для бедняков.Верка на Авито-НЕ ПОШЛА.Она не может потратить 2500+почтовый взнос.Куда соц.службы смотрят?Её стерилизоватьнадо-НАСИЛЬНО.И что за репост у неё-дешёвые сладости от акции"Бесплатная Тюмень"?Ужас1
Мне нравитсяПоказать список оценивших58 минут назадОтветить

Екатерина Кармакова ответила Дине
Дина, детям не нужны модные шмотки,им любовь нужна. Фотоссесия о чем вы говорите?! У меня трое детей и я счастлива и они тоже что здоровенькие,у старшей была фотосессия из роддома и что? Она ей на данный момент на фиг не нужна. Детей любить надо
Мне нравитсяПоказать список оценивших57 минут назадОтветить

Екатерина Кармакова ответила Дине
Дина, странные у вас представления о детях. У меня тоже денег нет на шмотки за 2000-5000,я одеваю их в дешевых магазинах. Я хотела двоих Бог подарил троих. В жизни всякое бывает сегодня деньги есть,завтра их нет
Мне нравитсяПоказать список оценивших54 минуты назадОтветить

Дина Веденинова
Встречают по одёжке.Работать надо,а не тупо рожать.Фотосессия-кому как,но красиво же.Если 2500 на самую первую одежду не можешь потратить,а другим тыкаешь,как эта Верка мне,что если Я-НЕ ЗАМУЖЕМ,значит,по её мнению,никому не нужна и сея не люблю-ЭТО КАК НАЗВАТЬ?!
Мне нравитсяПоказать список оценивших20 минут назадОтветить

Дина Веденинова ответила Екатерине
Екатерина, Энное время назад эта самая Верка Чобану заявилась в мой проф на другом сайте.Обсмотрела мои фото и пишет,знач,МНЕ:-Ну и кто ж тебя полюбит,если ты(МНЕ она ЭТО)сама себя не любишь?-Не зная меня-СОВСЕМ.И дальше:-Мой тебе совет(Верки -МНЕ!):Сними с себя дешёвую бижутерию!
Мне нравитсяПоказать список оценивших13 минут назадОтветить

Дина Веденинова ответила Екатерине
Екатерина, Так что Чобану Вера первой мне ГЛАЗА,ТИПА,РАСКРЫЛА,КАКАЯ Ж ОНА,В ЖО/ПУ,СЧАСТЛИВАЯ И МНОГОДЕТНАЯ,А Я-ЕСЛИ ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ И НЕ ЗАМУЖЕМ-УБОГАЯ ПО ЕЁ МНЕНИЮ!И начиркала она это,В 1-Й РАЗ МЕНЯ ВИДЯ,И СОВЕТЫ СМЕЛА ДАВАТЬ!А тут видать,ЯКОЕ Ж У НЕЁ СЧАСТЬЕ И КАКАЯ ОНА БАХАТАЯ!
Мне нравитсяПоказать список оценивших10 минут назадОтветить

Дина Веденинова ответила Екатерине
Екатерина, Верка МЕНЯ!БЛИЗКО не знала,а вякать О МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ-ГОРАЗДА ЗА 10-Х.Не зная обстоятельств МОИХ!Советы давать 1-я.А сама блин,-ПОБИРУШКА!Я её нашла здесь и воочию убедилась!
Мне нравитсяПоказать список оценившихдве секунды назад Ответить      

Дина Веденинова
Народ,поглядите на это!Верка чудит дальше:  Уж так многодетная Чобану счастлива,что последний пердовоз продали.

   
Виталий-Вера Чобану ответила Дине
Дина, ты просто больная на всю голову. Можешь только всякую чушь писать, а на деле что? Ничего. Можешь хоть за одно свое слово в мой адрес ответить? Нет. Вот тогда закрой свою помойку и не тявкай.
Мне нравитсяПоказать список оценивших3 окт в 17:09Ответить

Виталий-Вера Чобану ответила Дине
Дина, что ж ты боишься встретиться со мной в реальной жизни? Да потому что ты именно то, что пишешь про меня. Я требовала у тебя денег и шмотки? Ну-ка скинь эту переписку, мне интересно будет почитать. Ты - пиздаболка и убожество. Мне реально жаль тебя.
Мне нравитсяПоказать список оценивших3 окт в 17:12Ответить

Виталий-Вера Чобану ответила Дине
Дина, вообщем так, если ты не угомонишься, я просто подам на тебя заяву и будем разбираться уже в отделении и ты за все ответишь. Так что или успокойся и свали, или я тебе устрою "сладкую жизнь"
Мне нравитсяПоказать список оценивших3 окт в 17:32Ответить

Дина Веденинова
Виталий-Вера, В помойку заберись,и пердло своё прижми,роддом б*** ёбаный,срань бомжатская,я тя сама придавлю колёсами моего Мерса,я тя собакам,мразотина,скормлю,уёбище,на таких как ты-шавка мразотная,даже боммжи срать брезгуют,иди клипсы пластмассовые выпрашивай,что в Инете попрошаишь,что в реале в говнюшнике на газете пизду свою драную продаёшь!Скотина блядская!
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 минут назадОтветить

Дина Веденинова ответила Виталий-Вере
Виталий-Вера, Да КАКИЕ ТЕБЕ,*****.ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,НА СТРАНИЦУ К ТЕБЕЗАЙТИ-ВИДЯТ ЖЕ ВСЕ,КАК ТЫ ВСЯКОМУ ГОВНУ РЕПОСТЫ СТАВИШЬ,ИЛИ ТЫ САМА,*****-СЛЕПОШАРАЯ.В *** НЕ ВИДИШЬ?Ты заебенилась под мой стат в Одноклассниках,начала там п**деть,а как МОИ ДРУГАНЫ те пизду прижали-заткнулась на*уй,и больше от тя не пердело ни хуя.Уёбище ты тупое,переписку Я ту не сохранила,но всё помню.А *ули ты тут говно из вентилятора брызжешь,тя на Одноклассниках заставляли мои друганы ответить.ТАК ТЫ МОЛЧАЛА В ***.ЧТО БОБИК ЁБАНЫЙ,УСРАЛАСЬ И ПИЗДУ ПОДЖАЛА,КАК ПИДАР ОБОСРАННЫЙ,КОЗЛИЩЕ ТЫ ЁБАНОЕ,А ТЕПЕРЬ ТИПА ГОЛОС ИЗ ПИЗДЫ ПРОРЕЗАЛСЯ.Я ТЯ И ТУТ КАСТРИРУЮ,ПИШИ.б***.п****дой ПО АСФАЛЬТУ!Ты тогда так усралась от страху.на Одноклассниках,что перданула от МЕНЯ впереди твоего визга!
Мне нравитсяПоказать список оценивших10 минут назадОтветить

Дина Веденинова ответила Виталий-Вере
Виталий-Вера, Чё ты там пердишь,бомжатина,Я те раньше кастрацию устрою,выкину из ночлежки,будешь в помойке хуи сосать псам за отходы,проблядень!Побирается тут,ещё и говнищем от тя прёт,Я ТЕ РАНЬШЕ БЛЯДИНЕ, ВЫКИДЫШ УСТРОЮ И КАСТРИРУЮ.ЗА СВОИМИ ТАМ СМОТРИ,ПОКА Я ИХ В РАБСТВО на*уй НЕ ПРОДАЛА!говно ты ПОД КОЛЁСАМИ МЕРСА.Хуи соси за еду.блядища нищая!Я тя в асфальт с твоими ублюдками на*уй раньше утрамбую,уткнись еблом в парашу.гавноедка! Ответить тя,*****,МЫ ТОГДА ЗАСТАВЛЯЛИ НА ОДНОКЛАССНИКАХ,ТЫ ОБОСРАЛАСЬ,ЧТО ШАВКА,И ПИЗДАНУЛА ОТ НАС,ОТ СТРАХУ ОТ ТЯ ГОВНИЩЕМ НА ВЕСЬ САЙТ НЕСЛО!Я те ОТВЕЧУ В РЕАЛЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ТРУБОЙ В СРАК,УЁБИЩЕ,ВЫЕБЕМ б***.ГОЛОС ИЗ ПИЗДЫ У ТЯ ВЫСРАЛСЯ.ОБРАТНО ЗАТКНЁМ!Я ПОМНЮ,МЫ ТЕ МАССОВЫЙ ОТЪЁБ НА ОДНОКЛАССНИКАХ УСТРОИЛИ.ТЫ ТОЛЬКО ХУИ ГЛОТАЛА,И МОЛЧАЛА,КАК ОБОСРАННАЯ ШАВКА.б***!ПОМОЙКА СРАНАЯ,НЕ ТЕБЕ ТУТ п****дой ХЛЮПАТЬ.Я ТЯ ОБРАТНО НА ХУИ.КАК ТОГДА,НАСАЖУ,ШКУРА ТЫ ЁБАНАЯ И ВЕСЛОМ И ХУЕМ,ПИДАРА ГОВНО!
Мне нравитсязать список оценивших

две секунды назадОтветить

       
Дина Веденинова ответила Виталий-Вере
Виталий-Вера, С тобой в реале только у роддома встречаться,*****.ещё на свалке,где вы все отбросы жрёте!Я!ни в родддом, ни в помойку не поеду,А ТЯ.***** ОБОСРАННАЯ.Я В РЕАЛЕ ВСТРЕЧУ,ЖЕЛЕЗНОЙ ТРУБОЙ В СРАК ОТЪЕБУ,И НА МЯСО СДАМ,ВСЕКЛА?Теперь ебись дальше.срань помоечная,а то в родилке б***,места кончатся,на полу свинёнка высирать будешь!!!ПО ДОРОГЕ НЕ ОПОРОСИСИЬ,УЁБИЩЕ ОБОСРАННОЕ С ПУЗОМ,б***!ИНКУБАТОР ЁБАНЫЙ,И ОСТАЛЬНЫХ ТРЁХ В СРАК ЗАПИХАЙ.,А ТО НЕ ДОСЧИТАЕШЬСЯ!
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 0:34Ответить
                                                                                                                                                                                                                 

Виталий-Вера Чобану ответила Дине
Дина, мне жаль тебя. Тявкаешь, тявкаешь, а толку-то? Выпей яду:)
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить

Виталий-Вера,А Я тя ПРЕЗИРАЮ.Жри отбросы,мразь!И МОЙ тебе СОВЕТ:Ещё раз я тя в моём стате увижу-В АСФАЛЬТ ЗАКАТАЮ.Съебись в помойку,говна кусок.Таких,как ты-людьми назвать НЕЛЬЗЯ.Таких как ты после смерти на свалке собаки жрут.И тебя ждёт это же.

Дина Веденинова
Виталий-Вера,

А  врепостах у неё,усмеяться: ВСЮ ТВОЮ УБЛЯДСКУЮ ЖИЗНЬ ТЕБЕ И ТВОИМ СВИНЯТАМ УБЛЮДКАМ С МЕРТВЯКОВ БАРАХЛО ТАСКАТЬ,ИЗ ПОМОЕК ЖРАТЬ,И РЕПОСТЫ ДЕШЁВОЙ ХУЙНЕ СТАВИТЬ: Виталий-Вера Чобану 
14 апр в 19:33 
Действия 

Бесплатный AliExpress 
14 апр 2016 в 17:00 
За РЕПОСТ 

Очень милые серёжки 

 
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить 

Виталий-Вера Чобану 
9 апр в 8:45 
Действия 

Бесплатный AliExpress 
9 апр 2016 в 8:00 
За РЕПОСТ 

Крутые серьги "ящерки" 

 
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить 

Виталий-Вера Чобану 
6 апр в 15:27 
Действия 

Бесплатный AliExpress 
6 апр 2016 в 15:00 
За РЕПОСТ 

Яркий плеер-кубик 

 
Мне нравитсяПоказать список оценившихПоделитьсяПоказать список поделившихсяОтветить 

Виталий-Вера Чобану 
3 апр в 19:56 
Действия 

Бесплатный AliExpress 
3 апр 2016 в 17:00 
За РЕПОСТ 

Закладка в виде русалки 

0

18

Дина Веденинова написал(а):

Шанталь,у меня какая-то ерунда с регистрацией, емэйл зарегистрирован, а в проф меня не пускают. И даже если я регистрируюсь, то всё равно не могу войти, даже по ссылке, присылаемой на емэйл.

Под каким именем пользователя вы регистрировались?

При попытке войти программа выдает: "Неверное имя и/или пароль"?
Делали запрос на смену пароля, но при попытки ввести новый пароль выдает то же самое?

Проверьте раскладку клавиатуры, не нажата ли клавиша "Caps Lock". После этого снова попытайтесь ввести пароль. Или просто скопируйте пароль из своей почты и вставьте в соответствующее поле на странице входа на форум.

0

19

Дина Веденинова написал(а):

Я нАшла это существо 4 раза детное ВКонтакте

А смысл был ее искать и все это ей писать? Насколько я знаю, в социальных сетях можно заблокировать другого пользователя, чтобы он больше в ваш профиль попасть не мог.

+2

20

Имя- Звёздочка Его Сердца. Я под ним регистрировалась. А сейчас пробую, но как не регистрируюсь, выдаёт: " Привет,Гость!Войдите или зарегистрируйтесь".  Сайт регистрацию оформляет, и снова это же. А в последний раз сайт не требовал создать пароль, а как я пошла по присланной ссылке, потребовал пароль ввести.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Попытки овулях испортить мне жизнь.