Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 971 страница 980 из 996

971

http://sg.uploads.ru/exKVU.png
Знакомая негодует по поводу бездетности Меркель и прочих политиков. Я её давненько уже удалила из друзей за гомофобию, а вчера зашла посмотреть, что ещё этой болезной в голову пришло.
Короче, не зря расфрендила.

+1

972

Кошки_носят_брошки написал(а):

Короче, не зря расфрендила

Это уж точно - ишь ты бомбануло болезной не на шутку. Я подозреваю, у этой особы, похоже, страдающей УО, абсолютно бессобытийная жизнь, серая преснятина, плюс полное отсутствие соображения - нашла к чему до2.71баться, к бездетности европейских политиков  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Завидует, что ли? Интересно, что же она скажет про нашего миллиардера Михаила Прохорова - холост и бездетен, возраст (если память не подводит) 51 год. А если эта тупо2.71бая ослица сойдет с земли, земля не потеряет решительно ничего - напротив, только приобретет, избавление от очередного дефективного организма.
З.Ы. А с другой стороны - как замечательно можно было бы поиздеваться над дурой, знатный глум устроить.

Отредактировано miss clawdy (11 июня, 2017г. 20:56:45)

+2

973

Кошки_носят_брошки написал(а):

Знакомая негодует по поводу бездетности Меркель и прочих политиков. Я её давненько уже удалила из друзей за гомофобию, а вчера зашла посмотреть, что ещё этой болезной в голову пришло.Короче, не зря расфрендила.
            Подпись автора- Просто мой ребенок гиперактивный.- Просто ваш ребенок - мелкое невоспитанное дерьмо.

и какое ей дело, что Меркель бездетна? Это ей вообще как-то мешает?

+3

974

Кошки_носят_брошки, очень показательный список.

+1

975

AnBo написал(а):

очень показательный список

Вы прямо с языка (с клавиатуры, если точнее) сняли.

0

976

miss clawdy написал(а):

Это уж точно - ишь ты бомбануло болезной не на шутку. Я подозреваю, у этой особы, похоже, страдающей УО, абсолютно бессобытийная жизнь, серая преснятина, плюс полное отсутствие соображения - нашла к чему до2.71баться

Я бы не сказала, что прям серая преснятина, как у обычной овуляхи. Они с мужем много в чём участвуют, много где бывают. И на закуску: детей у них пока нет  :rofl: но матка Меркель, видимо, волнует её куда больше, чем собственная.

+1

977

Кошки_носят_брошки написал(а):

Они с мужем много в чём участвуют, много где бывают. И на закуску: детей у них пока нет

Вообще парадокс какой-то ходячий...

0

978

Кошки_носят_брошки
о, а знакомую эту вашу случайно не Ксенией ли зовут?  :idea:

0

979

miss clawdy
Зовут Надей.

0

980

Кошки_носят_брошки написал(а):

Зовут Надей.

А. Тогда эта не та дама, о ком я подумала. Просто шапочно знавала особу по имени Ксения, для которой характерно то, что вы рассказали про вашу знакомую (и с мужем много где бывают, много где участвуют, и детей пока нет, хотя она от них без ума). Подумалось, что с нее сталось бы и подобный бред выдать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17