Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 1 страница 10 из 996

1

Продолжение темы: Выражения овуляшек - 16.

0

2

Olga Uran написал(а):

Логика, которой эти персонажи руководствуются, довольно проста и понятна. Просто, такие персоны слишком высоко задирают нос, и начинают поносить всех, кто им лично не нравится и не вписывается в их систему ценностей. Причем неважно, кем себя они выставляют - "кукольницами", "спасательницами", "супер-пупер-моделями"... Они демонстративно осуждают, и ищут одобрения со стороны своих воздыхателей, опираясь на свою гипертрофированную мания величия, и личные понятия о том, "что такое хорошо/плохо". И если себя превозносят, то и свои ценности считают универсальным и истинным мерилом всего. Но, отношение к окружающим у них двоякое - к тем, кто худо-бедно соответствует их понятиям, относятся снисходительно и позволяют себя "любить", а всех неугодных - презирают и осуждают. Вот и в случае с кукольницей этой. К фанам своим проявляет "снисхождение" , чайлдфри осуждает, так как они попадают в разряд неугодных, в котором так же те, кто осуждает в свою очередь её. Но предвзятое отношение к себе считает несправедливым, а вот свою предвзятость - справедливым отношением к окружающим. Получается, что окружающие "сами виноваты" в своём "несовершенстве".

Вы себе даже не представляете, насколько Вы точно уловили её сущность!  :cool: Она когда-то нагло потребовала, чтобы одна форумчанка не комментировала её тему только потому, что у неё плохие кукольные интерьеры, а её "королевскую" тему могут комментировать только те, у кого в темах хорошие интерьеры и хорошие фотки.

+2

3

"а потом такие как вы делают Эко и кусают себе локти что не рожали  когда позволяло здоровье." Честное слово, захотелось дожить до глубокой старости, и на смертном одре показать этой овульне свои целые локти, а заодно проверить не обкусаны ли у нее.

+2

4

Тамми написал(а):

Она когда-то нагло потребовала, чтобы одна форумчанка не комментировала её тему только потому, что у неё плохие кукольные интерьеры, а её "королевскую" тему могут комментировать только те, у кого в темах хорошие интерьеры и хорошие фотки.

Она что - купила эту тему?  :huh:

+1

5

Что-то ржу  :D

+

http://s7.uploads.ru/EZY1W.jpg

+10

6

Танцулькина написал(а):

Что-то ржу

Я тоже  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

7

Танцулькина написал(а):

Она что - купила эту тему?

Нет, конечно! Но, цитирую её: "Это моя тема и я сама решаю, кого я хочу в ней видеть, а кого нет!" Я с недавних пор тоже стала нежеланным гостем, но я стала хотя бы за то, что жёстко поставила её на место насчёт чайлдфри. А эта форумчанка просто потому, что у неё плохие интерьеры. Я ради любопытства перечитала комментарии той форумчанки в теме этой "бохини", и все они были более, чем невинны.

0

8

aylaV написал(а):

"а потом такие как вы делают Эко и кусают себе локти что не рожали  когда позволяло здоровье."

Логично в таком случае спросить: а кому от этого плохо? :D Мало того, что мы "одумываемся", так еще и врачей , что делают ЭКО, кормим  :crazyfun:  но это так, если захочется потроллить раскудахтавшуюся овуль.

Тамми написал(а):

Но, цитирую её: "Это моя тема и я сама решаю, кого я хочу в ней видеть, а кого нет!"

Так в этом есть свой плюс. Можно смотреть, кто подписывается на эту тему, и знать, что в полку идиото-куриц прибыло. Вряд ли вменяемый человек сможет спокойно терпеть и подпитывать такое отношение к себе, как у этой "бохини", которая прётся от внимания своей "свиты".

0

9

Celestina написал(а):

944

Из серии "Каждый принимает конец своего кругозора за конец света" (с).
Марина Горбунова зря метала бисер.

0

10

Тамми написал(а):

Хотя, в "Обречённой стать звездой" тоже были свои маразмы с беременностью. Например, главной героине запретили петь, когда она забеременела, мол, выкидыш может случиться! Но, "злой продюсер Салин" всё-таки, заставил её спеть на одном концерте, и конечно же, случился выкидыш. А после этого "у бедной девочки крыша поехала от горя".

От пения может случиться выкидыш? http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif 

Тамми написал(а):

Даже не то, что это говорит сорокалетняя бездетная, разведённая женщина. Хотя, это тоже маразм тот ещё

Возможно, она не может родить, а усыновлять не хочет. Где-то у нас была тема о бездетных овуляшках. Ее ник о многом говорит.

Тамми написал(а):

А вот, что ответила нам обеим эта курица овульнутая.

Сразу бы написала, что чайлдфри не руку, а шею ребенку сломали транспарантами, призывающими делать аборты.:D

Olga Uran написал(а):

Логика, которой эти персонажи руководствуются, довольно проста и понятна. Просто, такие персоны слишком высоко задирают нос, и начинают поносить всех, кто им лично не нравится и не вписывается в их систему ценностей. Причем неважно, кем себя они выставляют - "кукольницами", "спасательницами", "супер-пупер-моделями"... Они демонстративно осуждают, и ищут одобрения со стороны своих воздыхателей, опираясь на свою гипертрофированную мания величия, и личные понятия о том, "что такое хорошо/плохо". И если себя превозносят, то и свои ценности считают универсальным и истинным мерилом всего. Но, отношение к окружающим у них двоякое - к тем, кто худо-бедно соответствует их понятиям, относятся снисходительно и позволяют себя "любить", а всех неугодных - презирают и осуждают. Вот и в случае с кукольницей этой. К фанам своим проявляет "снисхождение" , чайлдфри осуждает, так как они попадают в разряд неугодных, в котором так же те, кто осуждает в свою очередь её. Но предвзятое отношение к себе считает несправедливым, а вот свою предвзятость - справедливым отношением к окружающим. Получается, что окружающие "сами виноваты" в своём "несовершенстве".

Очень точная характеристика, подходящая не только этой даме, но и многим другим, считающим себя избранными, непризнанными гениями, представителями элиты и т.п., а всех остальных такие товарищи воспринимают как пыль под своими сандаликами. Думаю, нет у них никакой гипертрофированной мании величия, а есть неуверенность в себе и куча комплексов, отсюда черная зависть, нетерпимость к неугодным мнениям, непереносимость любой критики, страсть к подковерным интрижкам и прочее "прекрасное".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17