Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 961 страница 970 из 996

961

Катерина А. написал(а):

Такая мелочь, а выбесило! Почему они говорят о ребёнке "мы"?!

Как они сами пытаются это объяснить, что пока личинус децелус, с мамашей он "одно целое и неразделимое", отсюда и это "мыканье". Хотя по мне, так психиатрией попахивает, что-то вроде раздвоения личности наоборот, что является одним из симптомов параноидальной шизофрении или невроза навязчивых состояний.

+2

962

miss clawdy написал(а):

что-то вроде раздвоения личности наоборот

Ну да, идёт "слияние" личности с объектом. И хорошо ещё, что объект одушевлённый.

0

963

Julia Shestakova написал(а):

967

Julia Shestakova, вообще такого рода посты на форуме ЧАЙЛДФРИ крайне неуместны. Подобные подробности здесь незачем. Тем более, с описанием всех процессов (их описывать уместно только в беседе с педиатром). Не следует забывать, на какой специфики ресурсе вы находитесь.

+3

964

miss clawdy написал(а):

Julia Shestakova, вообще такого рода посты на форуме ЧАЙЛДФРИ крайне неуместны. Подобные подробности здесь незачем.

Поддерживаю. Фразы: "ребенок сам ничего не делает, поэтому говорим "мы", было бы более чем достаточно

+3

965

Janny написал(а):

: "ребенок сам ничего не делает, поэтому говорим "мы",

Да и то - уж испражниться, ми пердона, за него никто другой физически не может, если уж на то пошло. А "сам ничего не делает" - почему бы не сказать, "я ему помогаю, ухаживаю, выполняю там назначения педиатра и т.д."? Но опять-таки - не здесь же, в самом-то деле.

+1

966

Janny написал(а):

    : "ребенок сам ничего не делает, поэтому говорим "мы",

особенно это:  мы покакали

+2

967

Julia Shestakova
Я вас уже предупреждала о недопустимости размещения на форуме для чайлдфри постов вот такого содержания:

Julia Shestakova написал(а):

И вот это присловутое "мы покакали" означает, что мать (простите, если кто-то ест) засунула в ребенка трубочку/сделала клизму/вытерла попу/постирала трусы и кучу других действий. То есть почти сама облегчилась.

Вы получаете официальное предупреждение за нарушение пункта 6.19. Правил Форума.

+2

968

Julia Shestakova написал(а):

И когда меня спрашивают сколько ребенку, я говорю "нам ___ месяцев".

Простите, но логики в упор не вижу  8-)  Вопрос конкретный - сколько лет ребенку. Почему нельзя ответить про ребенка?

Отредактировано Танцулькина (6 июня, 2017г. 22:18:31)

+6

969

Нет уж, простите, но для меня это дичь - отождествлять себя с испражнениями другого человека. Я понимаю говорить "мы" про что-то реально совместное - мы сходили в зоопарк, пусть даже "мы читаем Колобка", но "мы покакали" - это край, имхо.

+6

970

miss clawdy написал(а):

и это "мыканье"

miss clawdy, у меня на эти мы-мы-мы только одна

ассоциация

http://www.zooclub.ru/skat/img.php?w=700&h=700&img=./attach/fotogal/oboi/parno/46.jpg

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17