Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 951 страница 960 из 996

951

miss clawdy написал(а):

Кто знает... изложение выглядит "вбросово", но мало ли всяческих упоротышей?

Вообще на пародию какую-то похоже или стеб.

0

952

Julia Shestakova
Моя бывшая начальница вообще ездила одна везде, пока дочери не исполнилось лет 14 (с мужем они в разводе). Ребенок оставался с бабушкой-дедушкой, а она путешествовала по Европе. Мои родители на папино сорокалетие летали в Будапешт, тоже вручив нас с братом бабушке и дедушке. Но это явно не вариант моей знакомой - та мать на всю голову.

0

953

Janny написал(а):

Разве 5-летнему ребенку море не до звезды?

Мне было не до звезды, когда меня в первый раз вывезли на море именно в таком возрасте. Для меня эта поездка была грандиозным приключением, воспоминания о ней стали одними из самых ярких детских воспоминаний. Я тогда даже не знала, что такое море. До сих пор помню, как увидела море в первый раз. С возрастом восприятие меняется. Детей обычно мало заботят и не смущают бытовые трудности, поведение окружающих людей и т.п., им любая поездка кажется игрой и приключением. От более поздних немногочисленных поездок у меня сохранились преимущественно неприятные воспоминания. И взрослые люди разные, и дети разные, поэтому одним такая поезка понравится, другим - нет. Но чтобы узнать, понравится поездка или нет, нужно хотя бы раз поехать. А вот сейчас я бы еще приплатила, чтобы только никуда не ездить.

0

954

Ну радуйтесь, что вы не психолог или кто там с детьми работает еще, СЛЫША эти визги и оры. Когда оперируете, не орут же? Хотя противоречивые чувства от поста вашего конечно...как не любя детей, можно быть врачом? Это же адско

0

955

Злобный Фей написал(а):

...как не любя детей, можно быть врачом? Это же адско

Помню, мне такое на полном серьезе кто-то заявлял... уж не из оранжевой ли дерьмосетки кто выдал перл?

0

956

Дельта написал(а):

959

Выбесила фотка из комментариев: спиногрыз, стоящий на ленте. Увидела бы такое - спихнула бы. Ребёнка жалко (он бы неслабо ушибся), но идиотскую яжемать надо учить радикальным способом. Это уже свинство гораздо большее, нежели ребёнок в тележке.

0

957

http://s5.uploads.ru/t/SRvxQ.jpg

+6

958

Celestina написал(а):

962

А если учесть, что и та, и другая 100% ковыряли в носу...

+2

959

Главное - это наследники, продолжение рода, бесценные гены надо передать!!!1!11!
http://s5.uploads.ru/t/irJHF.jpg

0

960

Ох, как же меня бесят овулячьи "мы покакали" и им подобные высказывания. Мне нужны были мелкие фигурки. Шарю по интернет-магазину. Добралась до свит-боксов (коробочка с жевательным мармеладом и игрушкой). Зачем глянула в комменты! Цитирую явную мамулечку:

Достоинства
Неплохой набор.
Недостатки
Ребенку игрушка не понравилась.
Комментарий
В целом хороший набор. Конфетки съели, в куколку не играем, девчушки из других аналогичных наборов нам больше по душе.

Блеать! Такая мелочь, а выбесило! Почему они говорят о ребёнке "мы"?! Дочь съела конфетки! Дочь в куклу не играет! Дочери нравятся куклы из других наборов!
Описание недостатков тоже повеселило.
Но я хочу верить в лучшее: вдруг они всё-таки вдвоём сожрали конфеты и воспылали антипатией к кукле. Тогда всё OK.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17