Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 941 страница 950 из 996

941

Janny написал(а):

Разве 5-летнему ребенку море не до звезды?

Бывает, что не до звезды. Моей племяннице 3 года. Она обожает море, постоянно просится, а если допросится, то вытащить из моря не возможно. Она еще не умела толком выговаривать говорила "моле", а уже его любила.

0

942

Я море вижу каждый день из окна. Надоело, жуть!

0

943

Janny написал(а):

в 8 лет первый раз побывала на море- на 3-й день оно мне надоело.

Аналогично в 11 лет. В горы - ок, пошли, хоть на весь день каждый день, а на море.. данунах.  :no:

0

944

Крокозябра написал(а):

Я море вижу каждый день из окна. Надоело, жуть!

У меня во время мальтийской бытности оно тоже не вызывало трепета. Ну да, море. Ну да, Средиземное. Чистое, не спорю. И шо? Я за три года искупалась раз пять-семь. Зато все друзья ныли по поводу и без, что я везучая, у моря живу.

0

945

http://sh.uploads.ru/t/6hFQX.jpg

0

946

Agusta написал(а):

949

Подруге той радоваться надо - сама отвалилась тупорылая расплодившаяся крыса. "В 22 года даже не расплодилась" - это нечто да с чем-то, и действительно - о чем той подруге разговаривать с тупой плодящейся примитивщиной. Пусть ищет компанию себе под стать.

+4

947

Мне кацца, это вброс. Ну не может всё быть прям настолько печально. Или может?

0

948

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне кацца, это вброс. Ну не может всё быть прям настолько печально. Или может?

Кто знает... изложение выглядит "вбросово", но мало ли всяческих упоротышей?

0

949

miss clawdy написал(а):

Ну не может всё быть прям настолько печально. Или может?

Я уже ничему не удивляюсь !

+4

950

Janny написал(а):

В 10 человек в состоянии анализировать. В 5 вряд ли.... Я в 8 лет первый раз побывала на море- на 3-й день оно мне надоело.

Я спрсила про возраст, так как моего почти 5-го племянника родители вывезли на море. Брат сказал, что тот весь изнылся, море надоело, зашел один раз и вышел, все домой просился.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17