Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 81 страница 90 из 996

81

Наглость, тупость и упёртость - 3 в 1  :O

http://se.uploads.ru/t/egmO1.jpg

0

82

идиотка просто

+1

83

А что не вшестером?

0

84

Эмма написал(а):

А что не вшестером?

со временем и в 10-ром будут

+1

85

Misteeq написал(а):

Наглость, тупость и упёртость - 3 в 1

Когда болела, смотрела всё подряд, в т.ч. "Беременна в 16" юкрейниэн вершн, так там постоянно такая тема.
16-летняя дура залетела - абортгрих - села на шею родителям и ножки свесила.  А потом ещё ходит и возмущается, "я ж РОДИЛА РЕБЁНКА, пачиму мама/бабушка/свекроффь не хотят обеспечить мне лужайку???" В какой-то серии бабушка одна работала и кормила внучку, правнука и обалдуя, который этого правнука заделал. Пришла с работы, открыла холодильник, а там - мышь повесилась. Бабушка им говорит: "Я ж вчера только забила его продуктами! Ну вы хоть бы мне что-то оставили пожрать!" На что внучка закатила истерику, что бабушка её достала, жисти им не даёт, и вообще, унихжеребёнок! Кстати, изначально бабушка уговаривала внучку на аборт. И внучка ещё и за это перед ней говнится - убийца ты, бабка, а я святая мать.
В общем, я как та мышь с кактусом - негодудела, но смотрела.  :D

Все эти мамы и бабушки просто боятся без стакана в старости остаться. А так бы живо дали пинка своим плодящимся деткам.

0

86

Celestina написал(а):

Все эти мамы и бабушки просто боятся без стакана в старости остаться. А так бы живо дали пинка своим плодящимся деткам.

Celestina, вот честно, на мой взгляд как раз такая залетайка-истеричка, как эта, про которую вы рассказываете, хрен своим маме-бабушке стакан воды поднесет, как бы ее не облизывали. Такой всегда все будет не так, все лужайки "не такие". А в дальнейшем окажется, что и ребенок ей по гроб жизни обязан, она же на него всю молодость угрохала, в институт не поступила, студенческой жизни даже не понюхала.

+1

87

Juliya Drakones
И мне так кажется. Даже не кажется, а видится.  :D
Их не вышибают пинком под зад, только потому что одинокаястарость/материнскоесердце/унихжеребёнок/ачтолюдискажут. Последний пункт - это российский трэш. У нас вообще стыдно перед людьми отселять взрослых детей, если все живут в одном городе.
"В 18 лет квартиру сыну сняли? Дачтовызалюдитакие???"
"Сказали дочери с мужем и ребёнком жить отдельно? Ах, изверги!!"

+1

88

Альтернативной красоты пост:
http://sg.uploads.ru/t/Dwaq3.jpg

0

89

Rami написал(а):

Альтернативной красоты пост:

На англоязычных сайтах они этими животами только и хвастаются. Бодипозитив, будь он неладен. Всё извратили. :mad:
Ни про фитнес не почитать, ни про одежду, ни про пляж - везде вылезут "современные мамочки", которые гордятся своим телом, "сотворившим чюдо-юдо". Вот везде! Либо "красавицы с формами" - от 150кг и больше, либо эти "тигрицы" с ослиными ушами - спаниелям до них далеко. :x

0

90

Misteeq написал(а):

81

Здравствуйте, дорогие бб-шечки.

А кто такие бб-шечки?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17