Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 71 страница 80 из 996

71

Жалуется тетка в телевизоре неопределенного возраста: "Я родила ему 10 детей, а он ни за одного ребенка мне ничего не подарил! И вообще потом перестал реагировать на рождение очередного ребенка!"

http://s017.radikal.ru/i406/1112/60/288027781bc9.jpg

+4

72

Танцулькина написал(а):

Жалуется тетка в телевизоре неопределенного возраста: "Я родила ему 10 детей, а он ни за одного ребенка мне ничего не подарил! И вообще потом перестал реагировать на рождение очередного ребенка!"

Дзэн вырос  :D

+2

73

Танцулькина написал(а):

Жалуется тетка в телевизоре неопределенного возраста: "Я родила ему 10 детей, а он ни за одного ребенка мне ничего не подарил! И вообще потом перестал реагировать на рождение очередного ребенка!"

http://s017.radikal.ru/i406/1112/60/288027781bc9.jpg

Подпись автора

    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

скажи спасибо еще не бросил

+1

74

Olga Uran написал(а):

что его жена не залетела где-то на стороне, и не выдала этого ребёнка за его собственного

Так пыталась сделать другая его мамзель,но она не обладала статусом жены и была послана далеко.
Olga Uran
Повзольте поинтересоваться, где Вы нашли сей документ МГУ? Мне чуется фотожоп.

+1

75

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас.

В целом верное  высказывание,  но насчет зависти бездетных подруг позабавило... Они  реально думают, что все бездетные подруги  хотят быть на их  месте?))

0

76

Bellatris написал(а):

В целом верное  высказывание,  но насчет зависти бездетных подруг позабавило... Они  реально думают, что все бездетные подруги  хотят быть на их  месте?))

А еще позабавило "что дети всегда будут с вами"))) ну да, если сломают позвоничник, к примеру, то всегда....

0

77

"Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас."
Согласна только с тем, что если мужчина захочет ребенок его не удержит.
Детей нужно рожать для себя. Это 100% эгоизм, рано или поздно любому ребенку будет не хватать папы, у меня никогда не было отца, и я даже не знаю когда мне больше его не хватало в детстве или сейчас, когда я выросла.
Дети всегда будут с вами. Нет не будут. Вырастут женятся и будут строить свою жизнь, и хорошо если на выходные будут приезжать на пару часов, а могут вообще в другой город уехать. Вообще, это на мой взгляд самое сильное заблуждение, и самое глупое убеждение считать, что если родишь ребенка он будет привязан к тебе на всю жизнь.
Недавно имела разговор со своей двудетной сестрой. Одна ее дочь уже подросток и у нее в голове селфи, гулянки, вторая девочка малышка ходит в садик. И у нас как раз был разговор на тему материнства. Она сказала, что очень не хочет что бы маленькая подрастала, потому что пока она маленькая она очень милая и ее легко контролировать. И я попросила ее ответить честно, за последний год сколько радости она получила от старшей дочери и сколько беспокойства от нее же. Сестра не сразу смогла мне ответить и надолго задумалась. В итоге мы с ней сошлись во мнении, что радость приносят дети пока они маленькие и находятся под боком, а как только вырастут одно беспокойство. По крайней мере хоть от одной детной я услышала что дети это не только счастье.

+1

78

"Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг." Ни  разу, вот вообще ни разу не позавидовала, скорее сочувствую. Меня не затянешь сказками, что дети это счастье. С четырьмя детьми няньчилась и знаю что это геморрой Если, честно мне нравилось проводить с ними время, но еще больше нравилось осознавать, что это не мои дети, и после того как я понянчусь, я приду домой, а там тишина и покой, и я сама себе хозяйка.

+2

79

aylaV написал(а):

"Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг." Ни  разу, вот вообще ни разу не позавидовала, скорее сочувствую

Так пусть и рожают "для себя", но при этом осознают ответственность перед свлим ребёнком. Гораздо хуже, когда всякий неблагополучный контингент рожает или по пьяни, не зная потом что с ним делать, и дитачька предоставлена сама себе, или ради пособий, и опять же - дитачька предоставлена сама себе, и из неё вырастает такой же неблагополучный элемент.
Кстати, если ради зависти к подругам рожают, то это тоже глупость. Когда потом остаются один на один с ответственностью, или кардинально меняют свою жизнь на пользу ребёнку, то сами страдают, и делают своё "я ж родила" проблемой окружения. Отсюда все эти вбросы в сеть, что им должны все помогать, входить в положение и т.д.

0

80

Bast написал(а):

Olga Uran
Повзольте поинтересоваться, где Вы нашли сей документ МГУ? Мне чуется фотожоп.

Тут:
Ссылка
Скриншот:
http://sh.uploads.ru/t/b1szd.jpg

Отредактировано Olga Uran (10 декабря, 2016г. 18:08:46)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17