Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 51 страница 60 из 996

51

Janny
Вы знаете, меня не особо волнует насколько кто устает, но... потеря  часов времени, и подозреваю не только 17, за молитву???? Если все так просто - сними себя сам!!!!
И еще, я таки очень хочу сапфировое колечко за молитву...

+2

52

Janny написал(а):

Ты нас накрась и причеши, а мы тебя чаем напоем

Да, за чай тоже много чего предлагали. И пофотографировать, и курсач написать, и английским с ребёнком позаниматься - причём не разово, а "ты приходи к нам 2  раза в неделю, а мы тебя за это чаем будем поить".
Я столько не выпью.  :D

0

53

Celestina написал(а):

Да, за чай тоже много чего предлагали. И пофотографировать, и курсач написать, и английским с ребёнком позаниматься - причём не разово, а "ты приходи к нам 2  раза в неделю, а мы тебя за это чаем будем поить".
.

А я бы ответила: а ты приходи ко мне 2 раза в неделю в это же время(пока я буду заниматься с чадом) и убери в квартире/ помой посуду(зависит от того, что Вы больше не любите) ведь я же буду свое драгоценное время тратить))) мда,наглость, как говориться, второе счастье....у меня только один раз такое было: была у подруги в гостях и ребенок попросил одно время по английскому объяснить...но это было одно время(а не целый курс английского), и один раз,а не на постоянной основе

+2

54

Celestina написал(а):

и английским с ребёнком позаниматься - причём не разово, а "ты приходи к нам 2  раза в неделю, а мы тебя за это чаем будем поить".

У меня родственники такое предлагали, ссылались на то что у них с деньгами на платного репетитора туго. И на аргумент "нумыжэродственники".  И при том не забывали своих дитачек водить по мак-дональдсам и покупать им недешёвые игрушки. Я сослалась, что у меня времени нет.

Janny написал(а):

А я бы ответила: а ты приходи ко мне 2 раза в неделю в это же время(пока я буду заниматься с чадом) и убери в квартире/ помой посуду(зависит от того, что Вы больше не любите) ведь я же буду свое драгоценное время тратить))) мда,наглость, как говориться, второе счастье....

Ну нее, кААк можноhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile56.gif))) овуль в это время не сможет оставить другого (и возможно, третьего, четвёртого и т.д.) ребёнка... Почему-то тем у кого количество детей 2+ обычно так и наглеют, с их дитачьгами должны возиться все "по-родственному", а они как помочь, так "не могут", всё у них что-то мешает. Лучше сразу отказать, а если наглеют, послать куда-подальше http://arcanumclub.ru/smiles/smile76.gif

Отредактировано Olga Uran (3 декабря, 2016г. 18:55:56)

+1

55

Не знаю, в какую тему ткнуть даже, напишу сюда, перенесите, пожалуйста, если что)

+5

56

Bast написал(а):

Не знаю, в какую тему ткнуть даже, напишу сюда, перенесите, пожалуйста, если что)

ИМХО: искала причину бросить и, вуаля: причина нашлась.... Ибо можно было и усыновить ребенка, если твой любимый человек бесплоден, но ВЫ ОБА ДО УСЕРА ХОТИТЕ ДЕТЕЙ

0

57

ну,к слову сказать, я на такого рода историях выросла, никогда не понимала, но всякие родственники и фильмы трындели о том, что если она бесплодна, муж уйдет к той, которая родит. Вот тоже не могла понять этого. И когда слезы льют, что бесплодны. Живи да радуйся, планируй свою жизнь, усыновляй, но нет же, итить их налево, свое надо.
Тут на работе одна рассказывала, что ее дочка с ужасом спросила, мама, а вдруг у меня никогда не будет детей? Шо ты, шо ты, так даже думать низзя!! Будут! (хотя мне лично говорила, что у всех разное щщастье, и не у всех оно в детях  :crazy: ). Долго считала ее неовуляшкой, но диагноз просматривается, хотя она сама вскочила на последнюю дрезину догонять тот самый поезд)))) Но.. увы, хотела быть как все, когда все это получила, не поняла, что с этим всем делать. Тычет нам носом, что она жена и мать, и все ей "некогда присесть"))) Я потом поняла, что она получила свою заветную посылку "быть как все", но не научилась быть при этом счастливой, то есть тянет паровоз на себе и очень боится вдруг стать ненужной, поэтому тащит все сама. Жалко мне ее.

0

58

Janny написал(а):

можно было и усыновить ребенка

А как же её бесценные гены и её личное желание  штобыфсёбылапанастаящиму? Этот фактор размноженок тоже надо учитывать.

0

59

Дзирт написал(а):

А как же её бесценные гены и её личное желание  штобыфсёбылапанастаящиму? Этот фактор размноженок тоже надо учитывать.

А разве усыновленный ребенок "не настоящий?", усыновили, и пожалуйста: получайте "весь пакет радостей воспитания"))) с той разницей что не нужно портить фигуру(а зачастую кожу и волосы) и блевать по углам.... Ну а по поводу гены-васи:  где гарантия что на вашем "кровном" Чаде не проявляться гены какого-нибудь пра-прадедушки- алкоголика, или пра-прабабушки-шизофренички? (к примеру)....И потом,
как тут правильно написали: если это твой любимый( воистину любимый) человек и он болен бесплодием, то неужели болезнь, да еще и такая незначительная), это повод человека бросать?.... Я бы на месте жены-курицы задамалась....бросив любимого человека, можно самой потом оказаться в заднице: допустим следующий муж ее бросит, потому что после родов она станет толстая-некрасивая и потеряет "товарный вид" или сына/доча(такие долгожданные) плюнут на нее потом с высокой колокольни...да масса вариантов....

+1

60

Janny, ну дык, они даже между собой трубят, что если "не родила - не женщина!111". Всё упирается именно в это. Что если взять ребёнка из детского дома - то это нипанастиящиму. Ведь надо ходить беременной("носить под сердцем"), рожать в муках без обезболивающих, кормить грудью до армии. И страдать, страдать, страдать.
А что без страданий досталось - всё не тру.
И за свои гены бесценные пекутся со страшной силой, оправдываясь "чутьём сердца" и всё в таком духе. Нет, не сердцем они любят и чувствуют, а маткой. Животные мотивы преподносятся как высокие чувства и истинная, непогрешимая мораль.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17