Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17


Выражения овуляшек - 17

Сообщений 31 страница 40 из 996

31

ktulha23 написал(а):

Меня почему-то это рассмешило

Очередной "экстрасенс" выискался.

+1

32

Janny написал(а):

А начал действительно "за здравие"....Особенно понравилось про "не знают куда себя пристроить"))) а если "уже пристроили" и наслаждаются жизнью,то что тогда?))

Обычно  как  раз те, кто не  знает,  куда  себя  пристроить, и начинают плодиться  с бешеной  скоростью.

+2

33

Ещё из темы свадебных фотосессий выловила.  :D 
http://se.uploads.ru/t/RcEv6.jpg

+3

34

Celestina написал(а):

Ещё из темы свадебных фотосессий выловила.

Это какой-то жесткий стеб халявщицы над фотографом,не иначе...

0

35

Janny
Увы, вряд ли. Мне однажды предлагали сфотографировать деточку за шоколадку. Под словом "сфотографировать" подразумевалась нормальная такая фотовылазка на несколько часов.

0

36

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
Мне однажды предлагали сфотографировать деточку за шоколадку. Под словом "сфотографировать" подразумевалась нормальная такая фотовылазка на несколько часов.

Просто эти люди имеют слабое представление что такое труд фотографа. Именно труд! Обычно такие Мадамы рассуждают категориями: устать можно только от физической работы, остальное- баловство и развлечение(сама слышала от подобных:"что ты там финансовый аналитик штаны в офисе просиживаешь, вот у мой Вася на заводе вкалывает") Я когда училась в универе подрабатывала визажистом в модель норм агенстве, после этого у меня язык не повернется сказать что фотограф выкладывается меньше того же Васи на заводе,плюс у Васи может быть чисто механическая работа,а у фотографа творческая.

+2

37

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне однажды предлагали сфотографировать деточку за шоколадку. Под словом "сфотографировать" подразумевалась нормальная такая фотовылазка на несколько часов.

И мне пару раз предлагали. И после отказа - кидание г**ном и вопли "шоб у тебя детей не было, стерва!!!!"

Janny написал(а):

Просто эти люди имеют слабое представление что такое труд фотографа.

Они впринцыпи не понимают, что такое труд. Очень наглядно это иллюстрирует реклама: "Я могла бы стать космонавтом, но выбрала работу потруднее - растить малыша". Вот ОНИ трудятся на благо человечества, а все окружающие должны и обязаны им прислуживать.

Janny написал(а):

Это какой-то жесткий стеб халявщицы над фотографом,не иначе...

Пока лично не столкнёшься с таким - не поверишь))
Просто, когда встречаются О(ГМ) и П(ГМ), ГМ сокращается, и остаётся только ОП-а полная.  :D

+3

38

Janny написал(а):

ktulha23 написал(а):Меня почему-то это рассмешило
            https://vk.com/*****?z=photo-55948857_4 … 8154_46935А начал действительно "за здравие"....Особенно понравилось про "не знают куда себя пристроить"))) а если "уже пристроили" и наслаждаются жизнью,то что тогда?))

Меня больше удивляет, что дети для многих - что-то обязательное и неизбежное, словно мы животные с инстинктами сильнее, чем разум.

+3

39

Wellensittich написал(а):

Меня больше удивляет, что дети для многих - что-то обязательное и неизбежное

Щастьематеринства, а ЧО?)))) Родилась девочкой - рожай! Часики тикают...))

0

40

Janny написал(а):

Ещё из темы свадебных фотосессий выловила.

То бишь замуж не хотеть можно. А вот детааачеееек!)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 17