Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 81 страница 90 из 150

81

Шанталь написал(а):

кто-то другой сидел за вашим компьютером.

НЕ-а не мог никто.

0

82

Собственный вектор написал(а):

Не понимаю, как можно хотеть ребенка мужчине? У меня почти все коллеги развелись, потому что у жен настольео мозги перекроились, что все время только жеребеночку.

Я вот тоже не понимаю . До того как пришла на форум , даже и не подозревала , что есть такие мужчины , которые всеми правдами и неправдами желают обзавестись потомством , наобот , большинство мужчин  оттягивает этот момент .

0

83

Шанталь написал(а):

то он  вполне бы мог на основании этого с вами давно расстаться, но он же этого не сделал.

Я согласна,что надо подождать ,успокоиться.Но мы уже расставались,я его вернула уговаривала.Ему жить у друзей не удобно было дальше ,и он видимо внушил себе,что со мной очень даже ничего и вернулся.

Шанталь написал(а):

Это он вам сам сказал?

Да,в прошлый залёт.

Собственный вектор написал(а):

да может это у него просто период сомнений?

Да,за такой промежуток времени,что мы вместе,у него не раз было.А вообще он любит помечтать,покупаться в мечтах ,и прибегает к помощи интернета.Смотрит продажу домов,выбирает место,где землю купить ,и так месяцами.Вот и с ЭТИМ размечтался.

0

84

Agusta написал(а):

Я вот тоже не понимаю . До того как пришла на форум , даже и не подозревала , что есть такие мужчины , которые всеми правдами и неправдами желают обзавестись потомством , наобот , большинство мужчин  оттягивает этот момент .

Наверное "запретный плод" действует.

0

85

Agusta написал(а):

Я вот тоже не понимаю . До того как пришла на форум , даже и не подозревала , что есть такие мужчины , которые всеми правдами и неправдами желают обзавестись потомством

Неуверенных в себе мужчин на такое толкает  желание получить власть над женщиной, привязать ее к себе и сделать зависимой. Пока женщина самостоятельна, то мужчина боится ее потерять, а когда женщина становится матерью, то она становится зависимой от мужчины материально, а проблемы, возникшие после родов со здоровьем и внешностью женщины, можно использовать для взращивания у нее комплексов и неуверенности в себе. Такие мужчины своим женам потом говорят:"А кому ты теперь такая нужна, да еще и с ребенком". Есть еще мужчины, которые хотят самоутвердиться за счет ребенка и выдают отцовство за самореализацию. Если нет у человека других поводов для гордости, то он часто стремится плодиться.

+2

86

Шанталь
Вот об этом я подумаю очень серьёзно.Комплекс вины он мне опять что ли косвенно пытается внушить.Раньше из-за работы было-командировки,ревность.

0

87

Ленасан написал(а):

А вообще он любит помечтать,покупаться в мечтах ,и прибегает к помощи интернета.Смотрит продажу домов,выбирает место,где землю купить ,и так месяцами.Вот и с ЭТИМ размечтался.

Мечтать, как говорится, не вредно. Если человек просто годами мечтает о покупке дома, но ничего не делает, то и о ребенке от так же может до пенсии мечтать. Если это желание из серии "хорошо было бы когда-нибудь...", то опасаться нечего, а если человек сильно хочет ребенка и старается вас на это уговорить, то это может стать серьезной проблемой.

+1

88

Ленасан написал(а):

А вообще он любит помечтать,покупаться в мечтах ,и прибегает к помощи интернета.Смотрит продажу домов,выбирает место,где землю купить ,и так месяцами.Вот и с ЭТИМ размечтался.

Может действительно в этом все дело ? У меня муж как то нашел в интернете кукол реборн ( кто не знает , посмотрите ) , даже мне ссылку прислал . Ну посмеялись над этим и все .

0

89

Шанталь написал(а):

Неуверенных в себе мужчин на такое толкает  желание получить власть над женщиной, привязать ее к себе и сделать зависимой...

Вот стопудово. У успешных мужчин дети просто "получаются", то есть жена беременеет, а он вроде бы не против.
Но никаких на коленях "Роди мне".
Есть еще такие мужчины, которым просто "пора", так они для себя решили. То есть они нормальные абсолютно, хорошие такие работники, но вот есть в них такие советские установки. Но тоже, сантиментов не наблюдаю.

0

90

Agusta написал(а):

У меня муж как то нашел в интернете кукол реборн ( кто не знает , посмотрите )

Ага, знаю, что такое. Еще прикол, что тех сумашедших взрослых тетенек, что с реборнами гуляют по улицам, чайлдфри называют. :crazy:

А вообще по молду(заготовке) мона не только реборна забацать, но и муклу и японскую куклу. Жалко, что молды недешевые, я то с десяток их испорчу, прежде чем получится. А так хотелось бы похендмейдить, правда ручки-крючки - из попки. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация