Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 71 страница 80 из 150

71

Ленасан написал(а):

короче 2 полосы это оказывается не100 проц.Потом будут динамику этого гормона смотреть.Но беременность не исключили.

Ленасан, будем надеяться, что исключат!

Ленасан написал(а):

По прилёту случайно наткнулась на историю посещений сайтов и обнаружила,что мой муж искал суррогатную мать(изучал сайты с предложениями и смотрел цены).Беда не приходит в одиночку.Вот и вся любовь.

Погодите так расстраиваться! Поговорите с мужем, проясните. Я понимаю, что, скорее всего не из праздного любопытства смотрел (хотя кто знает, мало ли что придет в голову посмотреть в интернетах :) ), но это еще не значит, что он будет на чем-то настаивать. Тем более, что только Вам решать, и Вы свое решение уже приняли. Искренне надеюсь, что все-таки все обойдется!

Отредактировано cvetania (12 декабря, 2012г. 18:46:00)

0

72

Ленасан написал(а):

ШантальПоздравляю с изменением статуса   !Рада за Вас.

Спасибо.

Ленасан написал(а):

Ходила кровь сдавать ,через 3 дня готов будет анализ ХГЧ.У врача тоже была, она мне долго рассказывала на что могут быть две полоски.Например гормональный сбой после аборта,опухоль тоже может такое дать,или остаток плаценты,короче 2 полосы это оказывается не100 проц.Потом будут динамику этого гормона смотреть.Но беременность не исключили.

Ленасан, надеюсь, что у вас все будет хорошо. Даже если это и беременность, то от нее можно избавиться.

Ленасан написал(а):

По прилёту случайно наткнулась на историю посещений сайтов и обнаружила,что мой муж искал суррогатную мать(изучал сайты с предложениями и смотрел цены).Беда не приходит в одиночку.Вот и вся любовь.

А вы не рано такие выводы сделали? Может быть, ваш муж просто интересовался или кто-то другой сидел за вашим компьютером. Поговорите с мужем. Вполне возможно, что найдется простое объяснение тому, что он смотрел информацию о суррогатном материнстве.

0

73

Приветcvetania
Да, от берем.,если она будет я по любому избавлюсь,даже спрашивать не буду у него.Я чувствую ,что он всё таки хочет детей и его эта мысль преследует,у него как бы раздвоение ;мне в прошлый залёт сказал "да"делай аборт ,после того,как пиелонефрит обнаружился(почки).А с другой стороны ,любой бы так сказал.Даже врачи это внесли в абсолютные противопоказания к беременности,потом я стерилку сделала,а он видимо сейчас осознал,и,слово "никогда" пришло ему в голову ,не даёт смириться.А для меня не понятно ,как можно любить человека и желать ему т.е.мне мучений(роды и беременность и последующие мучения) и ,притом тупить,в депрессию ударяться- для чего я живу.Я думала он давно излечился от этой хрени,но нет- он до мозга костей пропитан размноженческими догмами http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  А еще я чувствую,что он вообще не испытывает ко мне страсть.(так ради порядка) Вот поэтому все эти обманные фразы:"Я тебя и толстую буду любить".Ща поблюю http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  У него может просто неосознанная цель плодиться.Что думать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

74

Ленасан написал(а):

мне в прошлый залёт сказал "да"делай аборт ,после того,как пиелонефрит обнаружился(почки)

Ленасан, а Вы ему говорили, что и без противопоказаний не хотите детей, т.е. в принципе не хотите? Потому что из Вашего поста не совсем понятно, знает ли он о Ваших убеждениях, а не только о том, что Вам физически нельзя. Мне кажется, это нужно с ним обговорить, иначе он действительно будет искать другие пути - суррогатная мать, приемный ребенок...

Ленасан написал(а):

А для меня не понятно ,как можно любить человека и желать ему т.е.мне мучений(роды и беременность и последующие мучения)

Вот это мне тоже всегда было непонятно. Это же ужасно, хотеть, чтобы любимый человек все это переносил...

0

75

Ленасан написал(а):

По прилёту случайно наткнулась на историю посещений сайтов и обнаружила,что мой муж искал суррогатную мать(изучал сайты с предложениями и смотрел цены)

Ну пока же предложений никаких от него не поступало . Может прочел что то или передачу какую посмотрел и решил поинтересоваться ? Или кто то из знакомых попросил поискать ?

Ленасан написал(а):

Например гормональный сбой после аборта,опухоль тоже может такое дать,или остаток плаценты,короче 2 полосы это оказывается не100 проц.

Главное что бы не опухоль !( не дай Бог !). Остальное все лечится .

0

76

Шанталь написал(а):

Поговорите с мужем.

Моя гордость запихивается подальше,только ,когда я пьяная.А сейчас она раздута(надо сдуть,а я за рулём)Ущемлена она из-за типичной причины-меня без придатка(головастика)любит,но сголовастиком будет ещё сильнее любить.К сведению я его так люблю,что мне и так хорошо ,даже несмотря на то,что он разорился в конце 90-х,несмотря вообще ни на что (дышать без него не могу)-скотина...со мной счастлив,но не до конца-думает ,что на руках меня носить будет,когда буду беременная и потом всю жизнь)короче питается иллюзиями.

0

77

Ленасан написал(а):

Я думала он давно излечился от этой хрени,но нет- он до мозга костей пропитан размноженческими догмами   А еще я чувствую,что он вообще не испытывает ко мне страсть.(так ради порядка) Вот поэтому все эти обманные фразы:"Я тебя и толстую буду любить".Ща поблюю   У него может просто неосознанная цель плодиться.Что думать

Ленасан, сейчас вы расстроены из-за возможной беременности и слишком эмоционально воспринимаете все, что происходит вокруг. Вы делаете выводы о том, что муж до мозга костей пропитан размноженческими догмами только на основании того, что муж, а может быть и не он, искал информацию о суррогатной матери? Поговорите с мужем, возможно, что вы обвиняете его в том, чего на самом деле нет. Если вам нельзя рожать по состоянию здоровья, а муж на самом деле хотел ребенка, то он  вполне бы мог на основании этого с вами давно расстаться, но он же этого не сделал. Если он знает о вашем твердом нежелании быть матерью, то каким образом суррогатная мать поможет ему стать отцом без вашего участия?

+1

78

Ленасан, да может это у него просто период сомнений? Бывает такое. Ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. Посомневается немножко и пройдет у него эта блажь.

Не понимаю, как можно хотеть ребенка мужчине? У меня почти все коллеги развелись, потому что у жен настольео мозги перекроились, что все время только жеребеночку. А муж превратился в банкомат и член.

0

79

Ленасан написал(а):

Ущемлена она из-за типичной причины-меня без придатка(головастика)любит,но сголовастиком будет ещё сильнее любить.

Это он вам сам сказал?

0

80

cvetania написал(а):

Ленасан, а Вы ему говорили, что и без противопоказаний не хотите детей, т.е. в принципе не хотите? Потому что из Вашего поста не совсем понятно, знает ли он о Ваших убеждениях, а не только о том, что Вам физически нельзя. Мне кажется, это нужно с ним обговорить, иначе он действительно будет искать другие пути - суррогатная мать, приемный ребенок...

Говорила,причем в первые месяцы знакомства,в самых" изысканных"(высерами называла) выражениях мне было17 лет,и потом с периодичностью год -два напоминала,с целью утвердить(узаконить свое "не хочу").Но человек существо противоречивое и нелогичное.УМ одно говорит ему,а душа ,наверное требует другое.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация