Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 41 страница 50 из 150

41

mr.Token написал(а):

Объяснить психологу, что ты являешься латентным педофилом:D Быстро стерилизуют))ахах

mr.Token написал(а):

стерилизоваться бы, да не дадут

а ты объясни, бугагашечка.

mr.Token написал(а):

первый раз был 3 месяца назад

логично. Сколько тебе лет вообще?
По такой логике, многие девушки вообще должны от него отказаться, больно же пчти всем первый раз  :D

0

42

Хочу стерилизоваться. Но сам метод не обнадеживает. Перевязка может и развязаться. Если удалялись яичники и матка... :cool:

0

43

Trollface написал(а):

Если удалялись яичники и матка...

Это весьма тяжело для организма и чревато приемами сильных гормональных лекарств до самой смерти. Поэтому вырезают в самых критических случаях.

0

44

"Перевязка" это не когда трубы завязывают веревочками на бантик) Трубу или пережигают пополам и "запаивают" концы, или перерезают и затягивают нитью. Получается что-то типа искусственной спайки, как при одном из видов бесплодия. Получается, что оплодотворить яйцеклктку в этом случае невозможно, т.к. сперматозоид просто не может до неё доплыть. А вырезать матку или яичники без жизненных показаний глупо и рисокавано.

0

45

NoName написал(а):

Знаю одного несчастного, его подруга после его стерилизации забеременела. Я как раз их делом об отцовстве занималась. Вот такой сюрприз получился. Знаю, что женщины могут беременеть после стерилизации, когда трубы перерезают. Тоже одна из знакомых умудрилась. Судилась потом со своим хахелем. Ну прямо никакой гарантии, если только полная гестероктомия (как оно по-русски будет, я не медик, когда матку и все удаляют). Я сделала и спокойна теперь окончательно.

Хорошо вам. А на старение организма это никак не влияет, сорри за невежество?

0

46

ЛОстри, я не знаю как оно на старение влияет. Не думаю. У меня подруга хорошая есть еще со школы. Ей такую операцию сделали в 20 лет. Она очень хорошо выглядит сейчас. Я бы не сказала, что старо для своего возраста. Не поправилась, мехом не обросла. Никогда гормоны не принимала, хоть нужно было. Она принимает растительные препараты.

0

47

NoName написал(а):

Знаю одного несчастного, его подруга после его стерилизации забеременела.

пять раз  http://savepic.ru/2941303.gif
там же 0,00045567665.... % всего...и что? бывает что попадают?? вот это уже пощечина от судьбы))))

NoName написал(а):

Я сделала и спокойна теперь окончательно.

Ты сделала полную стерилизацию?? заливаешь или честно?????????

0

48

Я сделала гестероктомию Да Винчи. Вот уже 3 недели прошло после операции. У меня по медицинским показаниям из-за катастрофически болезненных и обильных месячных. Врачи решили, что это вызывает малокровие и вредно вообще. Да и страховке дороговато за мои постоянные визиты к врачам платить. Вырезали и все счастливы. Тут это довольно распространенная операция. Многим делают.

Отредактировано NoName (3 сентября, 2012г. 17:25:20)

0

49

Таисия написал(а):

Знаю одного несчастного, его подруга после его стерилизации забеременела.пять раз   там же 0,00045567665.... % всего...и что? бывает что попадают?? вот это уже пощечина от судьбы))))

Да уж... Я помню случай, когда женщине после родов трубы перевязали, а она через три месяца снова забеременела. У нее во время беременности отеки были, ее отекшие трубы перевязали, а потом отек сошел, и вот, трубы снова проходимы. И не знала, что беременна довольно долго. так-то ей врачи запретили беременеть и рожать.

0

50

Я делала стерилизацию до этого. Essure процедуру. Очень рекомендую. Ее где-то в Москве и Киеве делают, находил кто-то клиники. Я же писала раньше. Я как раз ярый борец с возможностью деторождения; не просто говорю, а действую. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация