Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 31 страница 40 из 150

31

Кыса написал(а):

Блин, спрашивает, что делать? и кто виноват?Ехать за границу?

или ждать 35 лет,у вас же только до 35 нельзя? а о процедуре-операции получше узнать, какие могут быть последствия.главное хорошую клинику выбрать

Отредактировано Alina (27 июня, 2011г. 12:40:31)

0

32

Alina написал(а):

у вас же только до 35 нельзя?

можно, но при наличии 2 рождённых детей! :confused:  :D

Alina написал(а):

какие могут быть последствия

да я и сама знаю, что, собственно, меня и останавливает, так ы уже давно сделала.

0

33

Alinka89 написал(а):

Я б с удовольствием,но тждать долго.

ППКС. Плюс если б это не так опасно было и не так лениво сдавать все анализы. Вот клёво было бы: в выходной  лечь в больничку на пару часов, пусть и за хорошие деньги, - и всё: можно не трястись, если без средств контрацепции под рукой припрёт внезапно!

0

34

NoName написал(а):

Нет никаких сбоев, если не удаляются яичники. Про сбои и ожирение это просто еще один миф

А в чем суть операции? перерезают каналы между яичниками и маткой? Менструаций, получается, тоже нет?

0

35

NoName написал(а):

Нет никаких сбоев, если не удаляются яичники. Про сбои и ожирение это просто еще один миф

А в чем суть операции? перерезают каналы между яичниками и маткой? Менструаций, получается, тоже нет?

0

36

А никто не знает, что с этим в Украине?И насколько проблематично сделать стерилизацию там гражданам РФ?

Люди, вы чего, ну какие гормональные сбои! Ничего не удаляется, просто перевязываются маточные трубы.Месячные присутствуют.

0

37

miniput, россиянки-ЧФ ездят туда за этим, если не удаётся никак договориться на месте. Ибо если что, то будет виноват врач и клиника. А брать лишнюю ответственность на себя мало кто хочет...  :dontknow:

0

38

Если бы это было возможно, мне кажется разумным такой компромисс: стерилизация разрешается тем, кто перенес 3 аборта. Ведь если человек предохраняется изо всех сил, и все равно залетает, и неизменно идет делать аборт, очевидно же что он будет делать аборты и дальше, до самой старости. Только это гораздо больше повредит здоровью, чем желанная стерилизация!

0

39

Тоже хочу сделать стерилизацию, но пока настраиваюсь. Одна знакомая делала в Москве в частной ( правда довольно дорогой) клинике, причем ей тогда было всего 29 лет... К сожалению ее контактов у меня не сохранилось :(. Но я думаю, что смогу найти частную клинику и договориться... Осталось решиться на это. Надоело все время бояться беременности, делать тесты (со средствами контрацепции у нас проблемы - что-то не подходит мне, что-то моей половине). Плюс у меня нерегулярные месячные, иногда задерживаются на 6-8 месяцев. Если забеременею, могу понять это, когда будет уже слишком поздно.
  В любом случае пока только буду собирать информацию, узнавать про возможные последствия и т.п.

Отредактировано Selestina (20 декабря, 2011г. 00:25:32)

0

40

Объяснить психологу, что ты являешься латентным педофилом:D Быстро стерилизуют))ахах
Я решил сексом не заниматься, тем более первый раз был 3 месяца назад, не понравилось, пусть и остается такое впечатление, стерилизоваться бы, да не дадут, а спать не хотца без стопроцентной уверенности в том что йа ещё способен к оплодотворению ><

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация