Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 131 страница 140 из 150

131

NoName
Спасибо за информацию.
Я вот думаю, но пока не могу решиться.Все-таки я очень не сторонник, чтобы в моем теле кто-то копался.Пугает.

0

132

Bast, всегда пожалуйста. Там не сильно копаются. Эти имплантанты такой длинной узкой трубкой вводятся, а врач это все видит на экране.

0

133

NoName
Спасибо за информацию, было полезно и интересно  8-) Буду рыть в заданном направлении,

0

134

Bast написал(а):

Все-таки я очень не сторонник, чтобы в моем теле кто-то копался.Пугает.

Хмммм... А гинеколог как же? Кому ж приятно,  но как без этого? Или, скажем, увы и ах, неудача, кабздец и надо что-то решать с нежеланной беременностью. Как тогда, врачи не будут копаться?
Не решусь высказывать неделикатные предположения, но ощущается, что вас подобная чаша миновала.

0

135

Агафья написал(а):

А гинеколог как же?

Была у него первый и последний раз на 1 курсе универа на медосмотре. Понимаю, что не есть хорошо, но не могу себя пересилить, особенно учитывая мой опыт общения с врачами.

Агафья написал(а):

Или, скажем, увы и ах, неудача, кабздец и надо что-то решать с нежеланной беременностью

Это экстренный случай, при таком раскладе я соглашусь, чтоб меня распотрошили))

Агафья написал(а):

вас подобная чаша миновала

Именно так. Я вообще крайне редко посещаю врачей. Последним был стоматолог (мотивирует халявнное дмс),впечатлений от удаления двух 8 мне хватит надолго...

0

136

Bast, пусть вас и дальше минуют разные неприятные неожиданности  :flag: , но все же не стоит забывать, что все мы живые женщины, а посещение врачей (хороших) как бы норма просто потому, что подобрать самостоятельно и правильно гормональные контрацептивы не получится (это еще хуже, чем "подружка крем посоветовала"), самой женщине свой гормональный фон определить невозможно, а он очень индивидуален. Некоторые распространенные болячки (поликистоз яичников) нередко тоже протекают без выраженных симптомов; ладно, не буду об этом, я не врач и никого не хочу поучать. Каждый взрослый чел сам себе хозяин или хозяйка. Всем удачи, спасибо за советы!

0

137

Агафья
Благодарю.
Да, я с Вами согласна, но вот найти хорошего врача - задача не из простых...

0

138

Кому интересно, статьи про женскую стерилизацию в Белоруссии вот http://naviny.by/rubrics/society/2009/0 … 16_162692/ и вот http://www.interfax.by/article/101920
для меня важна вот эта фраза "стерилизация как метод контрацепции или лишения способности к воспроизводству потомства «проводится в государственных организациях здравоохранения по письменному заявлению совершеннолетнего пациента».

В 13-м году был принят Закон РБ "О здравоохранении", согласно ст. 35 которого стерилизация как метод контрацепции или лишения способности к воспроизводству потомства «проводится в государственных организациях здравоохранения по письменному заявлению совершеннолетнего пациента».
Т.е., стерилизация - это просто один из методов контрацепии, и ее вольна сделать любая совершеннолетняя женщина, ограничения по возрасту и по наличию детей сняты.

Буду искать дальше на тему возможной стерилизации в РБ для россиян, буду звонить по найденным телефонам клиник. Когда и если найду интересное и полезное для форума, выложу.

Отредактировано Агафья (16 июля, 2016г. 16:04:22)

+1

139

Вот у меня эта проблема,некоторое время назад приняла решение сделать. С информацией ознакомилась,я готова. Хотелось бы перевязать или что там самое надёжное),лапроскопическим  методом. Но детей у меня нет,до 35 ещё 3 года,да и после 35 лет,я читала,женщина бездетная не нашла где сделать. Если кто знает в какой стране,может название клиники где можно это провернуть. может Израиль или Германия,тут я не смогу найти,тем более хочу сделать официально,с документами,а не подпольно. может кто нибудь зайдет ещё в эту тему) На форуме не писала раньше,читаю иногда только,т к я пассивный чайлдфри)),к женщинам с детьми отношусь хорошо,к детям тоже,обсуждать что я не хочу детей не люблю,а что тут обсуждать,никогда не хотела и не хочу,причин куча и с каждым годом число увеличивается) Реально,хочу сделать стерилизацию,но не знаю где это дело провернуть)

0

140

Я бы с радостью  сделала  стерилизацию,  а еще  лучше  бы  полностью  матку  удалила. Потому  что  менструация  это  то еще  бээээ. ..я в последнее время  такое  отвращение  чувствую.
Если  яичники  при  этом  сохранить, то это  ведь  не кастрация  же  получается? Гормональный  фон  в норме? )))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация