Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 111 страница 120 из 150

111

Есть возможность сделать стерилизацию, но не знаю что это такое. Это гениально, я в восторге полном. :D

0

112

Мечтаю стерилизоваться но: 1) боюсь боли, хирургических инструментов итд. 2) слышала что после стерилизации рано наступает климакс

0

113

Simply_a
климакс зависит от овариального резерва - сколько яйцеклеток осталось. А трубы-то причем? А вот после кастрации, да, главное, шоб врач не перепутал. :D

0

114

Доброго всем времени суток.
Хотелось бы узнать, кто ездил делать перевязку труб в другую страну (насколько понимаю, проще всего это сделать на Украине, всем гостям с 18 лет, нужно только желание).
Как все обстоит с этим, подробности, может, даже посоветовать клинику.

0

115

Всем привет! Давненько в этой теме не было сообщений))
Очень хотела бы сделать данную процедуру. В РФ с этим проблемы, и есть вариант сделать в другой стране. Как вы думаете, если сделать стерилизацию не в РФ (на Украине например), преследуется ли это законом потом в РФ? Например на приеме у гинеколога, он по любому заметит что у женщины стерилизация проведена. И сразу из кабинета под конвоем в тюрьму))

0

116

DashaBu написал(а):

Как вы думаете, если сделать стерилизацию не в РФ (на Украине например), преследуется ли это законом потом в РФ?

Нет , конечно .

DashaBu написал(а):

Например на приеме у гинеколога, он по любому заметит что у женщины стерилизация проведена.

На обычном осмотре , без проведения других исследований ,как гинеколог может что то определить? И сообщать гинекологу Вы об этом не обязаны .

DashaBu написал(а):

И сразу из кабинета под конвоем в тюрьму))

За что ? Законом не запрещено . Такой статьи в УК РФ пока нет .

+1

117

Спасибо за ответ!

0

118

Раздел Политика закрыт, поэтому пишу сюда. Недавно на change.org была открыта петиция на Законодательное разрешение мед. стерилизации всех совершеннолетних граждан РФ по их желанию:
https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-рф-законодательно-разрешите-медицинскую-стерилизацию-всех-совершеннолетних-граждан

Успех предприятия сомнителен, но попытка не пытка.

0

119

Vitta написал(а):

Раздел Политика закрыт, поэтому пишу сюда.

Пусть лучше ваш пост в этой теме будет. :)

0

120

Вчера обсуждали с дочерью (взрослой) тему добровольной стерилизации,как оптимального и радикального способа контрацепции. Почему в нашей стране с этим такие немыслимые трудности, обсуждали страны, где это возможно сделать за разумные деньги без проблем, качественно и без последствий. Наткнулась на одну статью, она гуляет по Инету по самым разным сайтам, особенно меня поразила фраза "В США нет ограничений по возрасту, необходимо только согласие женщины на операцию. 60% американок в возрасте 30 – 35 лет прибегают к добровольной стерилизации.
Неужели????
Люди, у кого есть опыт жизни в США, напишите!

Пы Сы: С удивлением узнала, что ограничений на проведение стерилизации нет в Белоруссии! Но это так, судя только по инфе из сети, надо бы проверить. Дочь очень настроена сделать такую операцию, но хочется избежать неприятностей (осложнения из-за низкой квалификации врачей). В США они в 3 раза меньше, чем в Европе, хотя и в ней все много лучше, чем у нас.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация