Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 101 страница 110 из 150

101

http://ztema.ru/illness/kontracepciya/d … -jenschin/
Все о стерилизации.

0

102

http://www.woman.ru/health/woman-health … 3957599/6/
Комменты про стериализацию.

0

103

ЛиКо написал(а):

Интересно, а можно как-нибудь сделать стерилизацию, не достигая 35 летнего возраста и не рожая 2-х детей? Например, из-за проблем со здоровьем?

Я думаю, справку можно купить, что у Вас проблемы со здоровьем или в заграничной клинике.

0

104

Лилу написал(а):

Идиотизм!Какие тут права человека???Давно пора таких стерилизовать

И меня тоже? Я  в психушке лежала. Вы всерьез считаете, что психически нездоровый человек - обязательно шизик круглогодично живущий в психушке? Психически нездоровый человек может как сохранным, так и несохранным. Это Вам любой психиатр объяснит. Кстати, среди гениев было немало психически нездоровых людей, так что аргумент про плохую наследственность не совсем уместен.

0

105

Кыса написал(а):

нельзя, нарушение конституции РФ, в каком-то регионе врачей осудили за подобное. Там одна сумасшедшая всё время беременела и в дурке решили их всех стерилизовать.
С одной стороны-разумано, потому что шиза, например, наследуется. А с другой стороны, это ущемляет права человека.

Интересно как? В психушках женщины и мужчины в разных отделениях лежат.

0

106

Ин, цитируемым вами постам более двух с половиной лет.  Не занимайтесь некромантией, пожалуйста.

0

107

Интересно, а люди которые их писали, еще на форуме остались?

0

108

Ин написал(а):

Интересно, а люди которые их писали, еще на форуме остались?

Остались, но очень давно не заходили. В профиле можно посмотреть дату последнего визита пользователя.

0

109

Девочки, кто делал стерилизацию, что это и с чем едят? Просто появилась возможность сделать, вот хочу узнать.

0

110

Akasha написал(а):

Девочки, кто делал стерилизацию, что это и с чем едят? Просто появилась возможность сделать, вот хочу узнать.

Гугл знает ответ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация