Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация


Стерилизация

Сообщений 91 страница 100 из 150

91

Собственный вектор написал(а):

А вообще по молду(заготовке) мона не только реборна забацать, но и муклу и японскую куклу. Жалко, что молды недешевые, я то с десяток их испорчу, прежде чем получится. А так хотелось бы похендмейдить, правда ручки-крючки - из попки.

У меня муж искал что то оригинальное , что бы внучке подарить , а нашел вот этих кукол , которые выглядят как покойники . Кстати , может Вы подскажите по поводу кукол .
Я кстаит тоже сначала восприняла это не очень хорошо . Подумала , чего он такими вещами интересуется , а оказалось все просто .

0

92

про кукол

Вообще то реборн это это нормальные младенцы, но некоторые мастера любят делать их с уродствами и всякими поражениями кожи.

Муклы - это такие сексуальные куколкиhttp://s2.uploads.ru/fnMPW.jpg

Нингё
- это традиционные японские куклы. Еще в этой технике делают шары и др. прибамбасы.

http://s3.uploads.ru/FvTop.jpg

Кимекоми-нингё — одно из самых древних видов искусства в Японии. Так называют  деревянных кукол, покрытых тканью, которые служат как для игры, так и для сувениров. Современные кимекоми-нингё изготавливают из древесно-клеевой массы (стружки дерева павловния смешивают с джутовыми волокнами и клеем). На корпусе куклы делаются специальные надрезы, куда затем заправляются края ткани. Отсюда и название этой техники:  киме  в переводе с японского — деревянная грань, коми — заправлять).
Традиционно для создания такой куклы использовалась шелковая ткань, которую аккуратно заправляли в прорези на теле куклы
http://s2.uploads.ru/GJpfC.png

Можно поискать на "артнау форум" и в "ярморка мастеров"

0

93

cvetania написал(а):

Для медикаментозного разве надо ждать? Я думала можно сделать сразу, чем раньше тем лучше.

Конечно надо , яйцо должно попасть на место , и  только по результатам УЗИ дают выпить таблэтки.

0

94

Я бы не решилась на стерилизацию. Не люблю рамки. Мне нравится иметь возможность, но не использовать ее, нежели не иметь возможность вообще.

0

95

А я бы с превеликим удовольствием отключила бы столь ненужные мне опции! :)

0

96

Интересно... ни нашел ни одного поста о том, что мужчина хотел бы своей стерилизации. А ведь операция намного проще (называется перевязывание семенных канатиков), делается под местным наркозом, нет вреда гормональной сфере и главное - она обратима. Я так понимаю, что большая часть мужчин не готова жертвовать свои здоровьем, хотя если взять пару ЧФ, то для мужчина эта операция куда проще и безболезненней. Собственно, даже количество и качество спермы почти не меняется. Плюсы в такой операци то, что женщине не надо пользоваться гормональными контрацептивами - по моему опыту они многих полнят, мужчине не нужны презервативы и прерванный половой акт, что тоже сексуальное общение не красит.

Вот только я не знаю где это делают и какие разрешения нужны. Может тоже наличие 2 детей?  %-)  :smoke:

0

97

Alex_T написал(а):

Интересно... ни нашел ни одного поста о том, что мужчина хотел бы своей стерилизации.

На этом форуме не так уж много мужчин)
к слову, мой муж блы бы готов сделать стерилизацию, если бы 1. был уверен, что это не отразится на гуморальной системе 2. это можно было бы сделать совершенно легально без лишних трудозатрат (на текущй момент в России это можно сделать только при наличии 2 детей либо после 35 лет, это актуально для российских граждан обоих полов). Собственно, из отсутствия второго условия отпадает необходимость тщательно изучать информацию по первому условию.

Alex_T написал(а):

Плюсы в такой операци то, что женщине не надо пользоваться гормональными контрацептивами - по моему опыту они многих полнят

По Вашему опыту - это как? были женщиной и принимали КОК? ))))

Alex_T написал(а):

мужчине не нужны презервативы

Если хочет избежать болезней от случайных/новых партнеров, то выбор у него небогатый, хоть три раза стерилизуйся))

0

98

Evangelista - по моему опыту общения с женщинами (понятно что ГК имеет смысл принимать только с постоянным партнером) -  чаще полнит,  да и друзья это подтверждают. Про презервативы тоже смешно... Речь велась о стабильных отношениях и перспективах в них.

Не гуморальной, а гормональной системе. Гуморальная система - такого не бывает. Есть гуморальная регуляция. Я консультировался с другом-медиком - влияний никаких не показано. Просто на мой взгляд мужчины более эгоистичные существа.

0

99

Я тоже считаю, что мужчины очень зациклены на мужской силе. Многие уверены, что стерилизация и кастрация - одно и тоже.))) Вопрос даже не о чф. Многие пары не хотят более одного или двух детей, но мужчины даже и не думают помочь своей половине и избавить от абортов и ок.

0

100

Скажите, уважаемые Дамы, кто-нибудь делал стерилизацию?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Стерилизация