Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья о ЧФ на lifehacker.ru


Статья о ЧФ на lifehacker.ru

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Мудрый Каа написал(а):

Вот это мне тоже резануло глаз и мозг. Сидите, значит, молчите и не звездите. Ага, щас!

Причем вопить на всех углах:"дети- Щастье и дети- единственный смысл жизни"- дозволяется, а высказывать противоположное мнение- это "сор из избы"....так что это за двойные стандарты такие, господа??? Прекратите свою пропаганду навязывания материнства и этот жуткий детоцентризм, и мы успокоимся тоже.

+3

12

Статья не плохая,только несколько удивил пункт:" почему они такие"..,я бы сократила его до одного предложения: "главная причина:они не хотят детей, потому что их не любят, не испытывают в них потребности".....и все....потому что остальные доводы они преодолимы и решаемы, если есть любовь и желание иметь этих самых детей.... P.S: когда уже общество поймет что у всех разные цели,приоритеты,желания и чф-это не проблема и не отклонение,а просто человеческий выбор,предпочтение( да как угодно назвать можно)...Займитесь уже изучением действительно ПРОБЛЕМ,несущих деструктивные последствия(алкоголизм,наркомания итд), а чф оставьте в покое.

+1

13

Janny написал(а):

Прекратите свою пропаганду навязывания материнства

да рыба хек с ней, с госпропагандой, меня больше раздражает повышенное внимание чужих людей к моим трусам; до абсурда доходит порой - человека видишь впервые, с ним едва ли обменялись двумя десятками фраз, а он простой такой, начинает спрашивать, есть ли у меня дети, если нет, то почему, советует не тянуть и прочее. Блин, тебя вообще совокупляет это? Ты кто такой, чтобы эти вопросы задавать? Давай до свидания!

+6

14

sslayer написал(а):

Ты отвечай, что вообще без нижнего белья обходишься,

ага, счастливые трусов не надевают  :D

+2

15

Вот этот это бред!
Если бы все было как вы говорите, то не было бы цивилизаций. Адам был бы супер умным и умер бы в глубокой старости и одиночестве, но нет! У него была Ева! Не второй адам, которого можно было бы в попку печать, а именно создание которое способно рожать с помощью адама. Вам это не о чем не говорит?
Все что связано с чайлдфри, гомосеками, капрофагами, маньяками разными-все это болезни, которые надо лечить!

Т.е. вопрос о том, как только один Адам и одна Ева наплодили аж целую цивилизацию, не стоит в принципе?  :crazyfun:

+1

16

Celestina написал(а):

Все что связано с чайлдфри, гомосеками, капрофагами, маньяками разными-все это болезни, которые надо лечить!

Попрошу предъявить соответствующий тематике медицинский диплом, позволяющий делать подобные заявления. Если его нет, то в *опу - налево!  [взломанный сайт]

+3

17

Танцулькина написал(а):

Попрошу предъявить соответствующий тематике медицинский диплом, позволяющий делать подобные заявления

Да, уточню детали: предъявить попросим диплом медвуза с присвоенной квалификацией Врача по специальности Лечебное дело, а также свидетельство о прохождении интернатуры (ординатуры) по соответствующей уже врачебной специализации, которая занимается лечением подобных заболеваний (да, и еще тут вопрос - какая это специализация?), и - сертификат (действующий, ага, непросроченный) врача-специалиста по этой же самой специализации. Я ведь тут докопаюсь как до столба)) Если хоть одного из вышеперечисленных доков не предъявят, то нах.й - это воооон туда, с удовольствием укажу направление  [взломанный сайт]

Отредактировано miss clawdy (21 ноября, 2016г. 19:01:45)

+1

18

Меня у таких комментаторов более всего радует аргументация к "естественности". Для человека совершенно неестественно иметь искусственный иммунитет, питаться фруктами не по сезоны, жить дольше 40 лет и обитать в квартире с центральным отоплением.
Ну и ссылаться на мифологических персонажей типа Адама и Евы, конечно, сильно. Я тоже могу сослаться на германо-скандинавский миф об И́мире - для его зарождения понадобились только огонь и лёд, и никаких мужчин и женщин, а прочие существа и весь мир появились из его частей тела)))))) а если бы его не убили и не расчленили - не было бы мира, в котором мы живём. Кто против убийств и расчленёнки - тех надо лечить!

Отредактировано AnBo (24 ноября, 2016г. 11:05:48)

+5

19

Мудрый Каа написал(а):

Вот это мне тоже резануло глаз и мозг. Сидите, значит, молчите и не звездите. Ага, щас!

Мудрый Каа, нее, если б так мы вдруг удовлетворили чаяния упоротых детоцкнтристов, то еще легко б отделались. Они мечтают, и им снится наверное, что мы будем не только "невысовываться" , но еще должны будем рыдать навзрыд и рвать на себе волосы от того, что не хотим детей. Я не раз от таких вот упоротых слышала, что если человек не хочет детей, то это то, что должно огорчать панически, и что мы должны при наличии такого желания в себе, относиться к нему, как к изьяну личности, патологии. Не дождутся.

А вот лично я, в гробу видела их "мнения". Как и самих этих упоротых.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

То есть чайлдфри не любят именно за то, в чём они упрекают остальных: за попытку влезть не в своё дело и научить всех жить правильно."

Походу эти комментаторы не понимают, что негатив со стороны чайлдфри это ответная реакция на агрессию со стороны детных, либо ответ на их бестактное поведение.
Ещё стоит признать, что этими обвинениями в адрес чайлдфри сами детные так упрекают чайлдфри. Первыми. Что и сделал данный комментатор.

miss clawdy написал(а):

Прочитаешь это, так можно подумать, они бегают хвостиком за каждым детным и учат, и учат, и учат его\ее, как жить правильно

Ни разу не щамечала, чтобы чф кому-то навязывали свои взгляды, или заставляли не рожать, делать аборты и т.д.
Ну а бестактность должна пресекаться. Почему-то детные сами пресекают бестактность других детных, если последние со своими дитачьками лезут вперёд и нагло гнут свою линию, насчёт того, что именно их дитачьки достойнее лучшего, по сравнению с другими дитачьками. Поэтому, когда детные упрекают чайлдфри в том, что чф ставят на место зарвавшихся детных, это с одной стороны бестактность, с другой стороны - двойные стандарты, когда "своим" многое сходит с рук, и с третьей стороны - крайний прагматизм, когда детные действуют исключительно в интересах своей семьи.

+1

20

Janny написал(а):

.и все....потому что остальные доводы они преодолимы и решаемы, если есть любовь и желание иметь этих самых детей.... P.S: когда уже общество поймет что у всех разные цели,приоритеты,желания и чф-это не проблема и не отклонение,а просто человеческий выбор,предпочтение( да как угодно назвать можно)...

Janny, по сути неважна причина, по которой человек не хочет детей. Главное, чтобы его свой выбор устраивал, и был личным выбором, а не в силу внешних непреодолимых причин  :)

Celestina написал(а):

Т.е. вопрос о том, как только один Адам и одна Ева наплодили аж целую цивилизацию, не стоит в принципе?

Celestina, конечно не стоит. Сказано ж, принимать все написанное там "НА АБСОЛЮТНУЮ ВЕРУ!". А сомнения, то все "от лукавого", гнать их прочь нада http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  , даже если наступает разжижение мозгов. Лучче мосх потерять, чем поддаться Сатане, который так и прёт со всех щелей  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
http://sf.uploads.ru/t/4su6a.jpg
http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статья о ЧФ на lifehacker.ru