Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чф и план Даллеса....а так же вселенский заговор всех кому не ленью


Чф и план Даллеса....а так же вселенский заговор всех кому не ленью

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

И снова здравствуйте,Уважаемые форумчане! На данную тему меня натолкнул жаркий спор,разгоревшийся в инете....Сразу говорю:это была обычная соц сеть,а не форум типа разродимся.ру,детинашевсе итд...(на такие я и носа не кажу ибо к экстремалам себя не причсляю)все научилось банально: кто-то пожаловался что "родственники клюют почему они  с мч не спешат узаконить отношения и живут долгое время гражданским браком".мой ответ:если вам и так не плохо то кому какое дело...и тут нарисовался ОВУЛЬ:"это мужикам можно так жить,а женщине может быть потом поздно рожать!!!"(брызги слюны) мой ответ(дословно):
Танечка,это если вы детей любите и планируете,но не все их любят и хотят...а вообще я согласна с Sunny:никому не должно быть дело почему вы живете так как живете))...,(и понеслось) нарисовался мужик(вру парень 29 лет):(дословно):"
Те кто не хотят зомбированы ложными ценностями типа я супер звезда. Это геноцид детей,вдумайтесь.А в прочем зомби не переубедить они на то и зомби, система прословляющая дактрину Далеса работает безотказно. Особенно хорошо бьет по самым красивым девочкам т.к. они производят здоровое потомство."....(мама миа....) для тех кто не в курсе:план Даллеса это вроде теории развала России и иже с ними братский республик путем деморализации молодежи итд))Во как!!мы тайные агенты цру)))я ему естественно ответила:"что хотеть или не хотеть чего-то это выбор каждого человека" и я никуда и ни к чему никого не призываю...мне в ответ:бла-бла-бла,это все вам мозги промыли и вы жалеть потом будете и "вот мне уже 29 А ДЕТЕЙ все нет и я очень жалею" и возможно мою психику "обработали"....мой ответ дословно:
"Вот как раз здоровая психика отличается от нездоровой умением анализировать что ты хочешь в жизни,а что нет,а не жить на уровне инсктинтов...Простите,но какое время может быть упущено?детские дома,суррогатное материнство,опека и прочие "радости" еще никто не отменял(это если допустить что человек вдруг под старость лет,именно под старость а не в 30решил вдруг что для полного Щастья ему именно детей не хватает)Но почему Вы не можете допустить мысль что детей можно ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЬ И НЕ ХОТЕТЬ?
Вы боитесь что планета вымрет?))не бойтесь:желающих размножаться великое множество.как то общалась с девочкой 19!!!(возраст узнала случайно ибо она очень смахивала на не ухоженную тетеньку),которая вопила что смысл жизни женщины-это материнство,а образование,работа итд-вообще ей не важно и "скорей бы найти мужа и нарожать детей"..,,Для меня как раз вот это-зомбирование общества(но я опять-таки никого не осуждаю:у каждого своя жизнь.
Пример я привела к тому,что если Вас в 29-то(жить и радоваться) заботит отсутствие у Вас детей,то такие девочки были есть и есть будут)))и не обязательно кого-то на путь "истинный" наставлять,потому что желание иметь детей,такое же естественное как желание их не иметь"(простите,форумчане,много буковок"))) мне на это ответили что мои слова как раз входят В ДОКТРИНУ!!! И "это тоже кой для чего-то нужно..."в общем хоть я и вражеский агент в тылу,но в жизни в этом не признаюсь.....РЕБЯТЫ,ВЫ когда-нибудь с таким сталкивались????неужели любовь(нелюбовь)можно загнать под какую-то теорию??Мне кажется как раз такое повальное:"дети разные нужны,дети всякие важны" и есть зомбирование!!какие у вас мысли на этот счет??

0

2

Janny написал(а):

неужели любовь(нелюбовь)можно загнать под какую-то теорию?

Можно, конечно. Что угодно можно, особенно такую благодатную почву, как любовь. Другое дело, что думающие единицы на эти "теории" не ведутся. Но опять же - их единицы.
Janny, у меня к Вам просьба. Пожалуйста, не экономьте знаки препинания и пробелы, Ваш текст трудно читать.

+2

3

Мудрый каа!спасибо за Ваше мнение! Я еще хотела спросить:воистину какие-то научные/псевдо научные работы существуют??может если Вы сталкивались(или кто-нибудь) то поделитесь? Просто до этого меня убеждали "что я не права только обывательскими рассуждениями,но никто не говорил что я "часть мирового заговора"(я воистину немного в шоке) и да, я еще хотела извиниться за ошибки и неправильные окончания(дело в том,что пишу с айпада,а он исправляет окончания как ему вздумается((

0

4

Ещё фрейдизм доказал, что абсолютно любую гипотезу можно притянуть за уши. В том случае был сексуальный подтекст во всём, здесь - коварные происки врагов.
Характерной чертой пропаганды размножения на пост-совке является тактика контр-обвинения, когда пропагандисты в своей доктрине заранее обвиняют своих врагов в контрпропаганде. Переводят стрелки. И да, идея того, что кто-то может выбирать свой стиль жизни сам, без установок социума, для хомячков кажется тлетворным веянием гнилого запада.

0

5

Дзирт! полностью с Вами согласна! Все мало-мальские социологи,философы итд из покон века считали что зомбирование-это как раз приверженность стадных взглядов....а тут прям "мнение наоборот"....просто меня за эту и прошлую неделю "одолели" такие "просветители",которые встречаются в самых неожиданных местах,и все сводят к детАчкам((( И вот этот "научный подход" меня и повеселил,и разозлил,и ошарашил одновременно....поэтому решила к Вам обратиться:может кто встречал подобные статейки и готов поделиться? или просто сталкивался с подобной ситуацией? Для меня любое аргументированное мнение(даже противоположные моему),заслуживает как минимум уважения и имеет место быть....но за всю свою жизнь я не встречала аргументов,достойных уважения:"почему я должна любить и хотеть иметь детей"

0

6

Janny написал(а):

.РЕБЯТЫ,ВЫ когда-нибудь с таким сталкивались???

Сталкивались и сталкиваемся очень часто .

Janny написал(а):

Мне кажется как раз такое повальное:"дети разные нужны,дети всякие важны" и есть зомбирование!!какие у вас мысли на этот счет??

В план Даллеса я не верю, так же как и в демографический кризис  . А вот пропаганда деторождения существует и работает очень хорошо , по моему это и есть самое настоящее зомбирование .

0

7

Augusta,солидарна Вами! И в первый раз встречаю что "любовь-нелюбовь" можно загнать под какие-то теории....как говорится:маразм не оргазм....и о каком демографическом кризисе может идти речь если 19летние зассыхи(ой,простите девушки) вопят что: "материнство-это цель и предназначение каждой девушки на земле,а кто не с нами -дуры и пустышки".... на мой вопрос конкретной особе:"почему кто-то обязан кого-то любить и что-то хотеть?", я не получила ни одного аргумента,а получила 1000 оскорблений про "мою гнилую сушность,пустую душонку и никчемную жизнь" В общем диалога у меня с ними не получается....за сим и пришла сюда:может кому-то удавалось в своей жизни слушать здоровые аргументы,а не бред сумашедшего?

0

8

Janny написал(а):

на мой вопрос конкретной особе:"почему кто-то обязан кого-то любить и что-то хотеть?"

Я получала : "так заложено природой ","предназначение женщины "( ну Вы конечно догадываетесь о чем речь .) , "смысл жизни каждого ", "стакан воды ", "вас родили , вас хотели ".

Janny написал(а):

а получила 1000 оскорблений про "мою гнилую сушность,пустую душонку и никчемную жизнь

Я думаю , не найдется ни одного форумчанина , который с подобным не столкнулся .

0

9

Augusta,ох уж эти "стаканЫ с водой"(тот же эгоизм в котором нас обвиняют...да и не все детачки вырастают благодарными:некоторые и без стаканов и без воды оставить могут) природой заложено...так человек тем и отличается от животного: думать что ему действительно нужно,а что нет, а не тупо следовать инстинктам....смысл жизни у каждого свой, и это вообще демагогия на уровне какой цвет лучше: красный или зеленый....и усе...кончились аргументы....а такого что-бы: "и нечего возразить" я не слышала....(и Вы видимо тоже)....при чем знаете, я еще могу понять женщин-овуляшек: их бесит что мы не признаём их ценностей и "непосильный каторжный труд"....но а мужчины? Какое им дело до репродуктивных функций чужой, незнакомой женщины(девушки)? К чему эта их демагогия с пеной у рта? В мире полно овуляшек, плодитесь и размножайтесь себе...

0

10

Janny написал(а):

В мире полно овуляшек, плодитесь и размножайтесь себе..

Дак судя по всему, у особо детоцентричных существует потребность в убеждении себя, через убеждение окружающих в том, что "детиэтожэсчасье". Типа, раз убедит абсолютных скептиков (то есть Чайлдфри), значит она +100500 на правильном жизненном пути. Ну а их убеждения - типа истина последней инстанции.  :insane:
Но так как их потуги в сверхподавляющем большинстве терпят громкий крах, то они злятся, нападают, высказывают "непреложные истины". А тихо плодиться и наслаждаться своим "щасьем" им неинтересно. Внешний эффект , в котором они ТААК  нуждаются, не тот  :glasses:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чф и план Даллеса....а так же вселенский заговор всех кому не ленью