Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 781 страница 790 из 793

781

AnBo написал(а):

Evangelista
а по факту она и как мать, и как специалист, и как человек хороша.

В таких случаях я задаю вопрос: ваша цель сделать или задолбаться?

Украду у вас это выражение,можно?

0

782

Крибле-крабле
на доброе здоровье, я на него патент не оформлял))

0

783

Janny написал(а):

Да какое ему дело!!   У израильтян  в принципе культ детачек, а в Израиле вообще чф тяжко быть, там это чуть ли не к болезни приравнивается. У меня есть такой знакомый паренек- еврей. Умный, разносторонний, но в плане детей- овуляха. Любит меня на путь истинный ставить: "чф- это позерство", "для девушки не любить детей ненормально". Я ему уже говорю: ок, я не девушка а мужик с яйцами, и вообще мы с моим мч два старых гея  так что отвали со своими проповедями пожалуйста

Конечно, рожать детей, а потом мочить друг дружку - это прекрасно с точки зрения как еврейских, так и арабских верунов. Не поеду в Израиль!

+1

784

Janny написал(а):

И я об инвестициях. В России это возможно только в детей. Только дети - самая твёрдая валюта. Где жить? Мы создали коливинг - гуглим что это. У нас дом в 100 кв на берегу Азовского моря. Сорри, но чел с мозгами - это точно не чайлдфри. И это я как раз и обосновал в своей статье.
На съёме? Есть какие-то проблемки накопить 500К на участок с хаткой у моря? Это - три года работы. Проблемки - это жизнь в городах, особенно, в крупных. В селе таких проблем не бывает. , мы объединились в коливинг, чтобы грамотно воспитать своих детей: не сделать из них рабов капиталистов и побтреблядей. И нам это, вроде, удалось. Жизнь покажет, конечно.
Капиталистам мы невыгодны и наши жети тоже: мы умеем обходиться мнималкой и не станем тратить свои силы на сверхпотребление. Даже то, что я сейчас сижу в инэте - сверхпотребление - это лишнее.
Я не могу ответить на вопрос: зачем мне дети, кроме как очень просто: я нормальный мужик, с нормальным отцовским инстинктом, а моя жена - нормальная женщина. Кроме того, мне очень важно, чтобы меня до самый моих последних дней окружали близкие мне люди - сильные, воспитанные мной, уважающие меня. И я приложил для этого все усилия.

У людей инстинктов нет. А у животных нет "сверхпотребления". Только урвал кусок и беги, пока сам чьим-то куском не стал. А вот всеми этими "коливингами" давно уже должна заняться полиция. Виссарионов и кедрозвонов уже в оборот взяли. И это хорошо. Надеюсь, и к ним приедут суровые дяди в форме, которые будут очень пристрастно спрашивать его на предмет "любви к детям". И отправится он в другой коливинг - на Баренцевом море, с двойными нарами. В компанию к Глебу Грозовскому.

+2

785

Tanstaafl
я посмотрел, что из себя эти "коливинги" представляют - та же коммуналка, только модным словом названная.

+1

786

Tanstaafl
да даже и не дерьмо, а просто нормальные явления, для маркетинга либо понта. Например, "митбол" - тефтеля она и есть тефтеля.

+1

787

Шанталь написал(а):

https://s3.uploads.ru/t/9PjKR.jpg

Из его бы яиц сделать яичницу. Тогда бы он не смог иметь дитачек и повесился от тоски.

+2

788

Alfa-Kassiopeya написал(а):

"...и продолжать жить своими генами дальше". И Надями жить, и Петями, и Машами, и Глашами.

Во-первых, морганистская генетика - буржуазная лженаука. Доказательства лежат на поверхности - дочка того же Сталина, внук Гайдар, сын академика Филатова (микрохирургия глаза) - дебил и много других...

Во-вторых, в людях до сих пор живут гены... эдиакарских губок. И что из этого? Можно подумать, какую-то губку в эдиакаре сильно волновало, что будет с её генами через сотни миллионов лет.

0

789

Janny написал(а):

в душе не чаю кто такая эта Эмилия Кларк, но то что некого озабоченного Сергея Козаченко волнует ее половая жизнь и фертильность- явно. СИрОжа, займись  лучше устройством своей половой жизни, если она у тебя конечно имеется  что вряд ли, а в чужую не лезь, там как-нибудь без тебя разберутся.

Ну, свою жизнь Сирожа, я надеюсь, устроил. Хотя мне кажется, всё гораздо хуже. Этот Сирожа - извращенец и дрочит на беременных. Вон, на ту похабную фотку Дерьми Мурло дрочил три дня без перерыва. А эта не хочет залетать. Потому у него и бомбит, у извращенца.

Отредактировано Tanstaafl (7 января, 2022г. 11:13:18)

0

790

Tanstaafl написал(а):

Из его бы яиц сделать яичницу. Тогда бы он не смог иметь дитачек и повесился от тоски.

А то наплодил себе подобное.
" Уродливых собачек".... Самое смешное , на потомство подобных дегенератов  тоже - в большинстве случаев," без слез не глянешь".
Страхоп..здища редкостные.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5