Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 751 страница 760 из 793

751

Шанталь
вот дела, мне ничего что-то не пришло. Куда идти жаловаться? В СДЭК? На Почту России?))

+4

752

AnBo написал(а):

Шанталь
вот дела, мне ничего что-то не пришло. Куда идти жаловаться? В СДЭК? На Почту России?))

В случае с Климентием, наверно, в Спортлото. :)

+4

753

Шанталь написал(а):

А с полуголодными детьми и рядом с мужем- голодранцев,такими, как климентиеподобные диванные хвилосохвы - как ,интересно,она себя чувствует?;):) В штопанных колготках и трусах ?;):)
Королевой," настоящей женщиной", не иначе)))

+1

754

AnBo написал(а):

вот дела, мне ничего что-то не пришло. Куда идти жаловаться? В СДЭК? На Почту России?))

На Почту России рановато жаловаться хотите  - полгодика подождите, они посылку собирать начнут  :D

vik17 написал(а):

В случае с Климентием, наверно, в Спортлото.

Можно еще в Гидрометцентр, но это не точно  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif   :rofl:

0

755

765. Необходимость? Без этого я не смогу существовать?

0

756

vik17 написал(а):

В случае с Климентием, наверно, в Спортлото.

Скорее на "Поле чудес", если верить Базилио и Алисе.

+2

757

У этих "мужчин" (овулей не могу назвать мужчинами в полном смысле слова) от великой любви к детачекам наверно и материнское молоко появляется, поэтому самые отбитые из них начинают ходить на всякие быдло-тв-шоу и истерично вопить на бывших жен что-то в духе "я у нее ребенка отберу, она некудышная мать. кококо". Видимо он будет им отличной матерью и своей сисей их покормит :crazyfun:

Отредактировано Goodwolf (8 мая, 2020г. 15:39:54)

0

758

Goodwolf написал(а):

от великой любви к детачекам наверно и материнское молоко появляется.... будет им отличной матерью и своей сисей их покормит

я уж не помню по какому каналу (это было очень давно, когда еще не было интернетов) , но это было- была пролайферская педерача, как всегда вся в розовых соплях и проникновенной любви к дитачкам, там сюжет был о том что у мамаши то ли были какие-то траблы с кормлением грудным молоком(мало или совсем пропало), и тогда муж взял инициативу на себя, поднатужился, т.е проникся еще большей любовью к дитачке, и о чудо - его сися замироточила  :crazyfun:  т.е он кормил грудью. это **********, ребята  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  как такое можно было показывать. но уж извините, впомнилось  :confused:  :x

0

759

A&D написал(а):

и тогда муж взял инициативу на себя, поднатужился, т.е проникся еще большей любовью к дитачке, и о чудо - его сися замироточила  :crazyfun:  т.е он кормил грудью. это **********, ребята  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  как такое можно было показывать. но уж извините, впомнилось  :confused:  :x

Да уж. фильмы ужасов отдыхают. Наверно скоро подобные ему будут сами себе в живот подсадку оплодотворенной яйцеклетки или чего то подобного делать а потом вынашивать и рожать, помню про эту возможность писали в газетах какие то ученые еще лет 20-25 назад.

Отредактировано Goodwolf (8 мая, 2020г. 15:36:48)

0

760

Мужчины, что же вы со мной сделали!:):)
У меня теперь кормящий сисей папаша в глазах стоять будет !:):)
А в голове будет крутится вопрос: " а если бы сися не раздоилась- чем бы тогда кормил? "
  Извините...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5