Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 741 страница 750 из 793

741

Крибле-крабле написал(а):

"Чужих детей не бывает!"

Крибле-крабле, ааааа, нуда, нуда. А чего тогда они так активно плодиться призывают многие? Если некоторые "за себя и за того парня" да ещё и в детучреждкниях можно душой порадоваться?  :question:  8-)

0

742

Дельта написал(а):

На Яндекс Дзене завелся блогер "батя в шоке".  Я понимаю еще когда какая-то дама лопаясь от гармонов строчит в тырнеты всякий бред.  Но тут... МужыГ вроде. Каждый пост напичкан мимишными фотками маленького уродца.
Ссылка

Чем меньше людей будет читать такие блоги и размещать ссылки на них, поднимая тем самым позиции этих блогов, тем меньше их будут создавать в рассчете на коммерческий успех.

+4

743

Шанталь написал(а):

Чем меньше людей будет читать такие блоги и размещать ссылки на них, поднимая тем самым позиции этих блогов, тем меньше их будут создавать в рассчете на коммерческий успех.

Полностью с Вами согласна! Более того, уверена что подавляющее большинство авторов излагает не собственные мысли, а заведомо абсурдные, которые могут бугурт и возмущение вызвать и как следствие принести автору больше комментов и денег.

+2

744

Janny написал(а):

Более того, уверена что подавляющее большинство авторов излагает не собственные мысли, а заведомо абсурдные, которые могут бугурт и возмущение вызвать и как следствие принести автору больше комментов и денег.

Я тоже так считаю. Думаю, в обсуждаемом случае под мужским ником пишет женщина, стремящаяся таким образом заработать. Конечно, есть чудаки и просто придурошные, но намного больше самопиарщиков с таким имижем.

+1

745

Шанталь написал(а):

Я тоже так считаю. Думаю, в обсуждаемом случае под мужским ником пишет женщина, стремящаяся таким образом заработать. Конечно, есть чудаки и просто придурошные, но намного больше самопиарщиков с таким имижем.

Вполне возможно что целая команда работает. Читала как-то про одну мадам которая сначала описывала свою тяжкую жизнь с напускным оптимизмом, потом вроде как расклеилась, когда напасти одна за другой посыпались, в итоге добилась того что сердобольные люди стали ей сами деньги предлагать на лечение больного ребёнка, умирающей свекрови, обвалившейся крыши. И «дама» не хило так стала  монетизировать людскую жалость. В итоге внимательные люди обнаружили в рассказах кучу несостыковок, а «дама» к тому времени, подрасслабилась, подохренела и стала уже в наглую денег клянчить, даже причины не придумывая. В итоге выяснилось что под ником дамы целая шайка орудует.

0

746

Janny написал(а):

Вполне возможно что целая команда работает. Читала как-то про одну мадам которая сначала описывала свою тяжкую жизнь с напускным оптимизмом, потом вроде как расклеилась, когда напасти одна за другой посыпались, в итоге добилась того что сердобольные люди стали ей сами деньги предлагать на лечение больного ребёнка, умирающей свекрови, обвалившейся крыши. И «дама» не хило так стала  монетизировать людскую жалость. В итоге внимательные люди обнаружили в рассказах кучу несостыковок, а «дама» к тому времени, подрасслабилась, подохренела и стала уже в наглую денег клянчить, даже причины не придумывая. В итоге выяснилось что под ником дамы целая шайка орудует.

Плохо даже не то, что деятельность таких шаек никак не наказуема, а то, что пострадавшие от их дейтсвий потеряют желание вообще кому-то помогать, в результате действительно попавшие в беду люди могут остаться без помощи.

+1

747

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/699818.jpg

0

748

Шанталь написал(а):

Пусть отбраковка- только отыпитесь! Сношайте мозги таким же " небракованным", как вы,только не лезьте к нам. Just do it

+7

749

Ну, если Сергей себя называет "материалом", пусть и нужным...  :D Вопросов нет. Всегда хотелось некоторых овулек считать кубометрами, а не поштучно  :)

+3

750

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/513478.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5