Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 721 страница 730 из 793

721

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Мне 1 бывший знакомый всерьёз одно время говорил о том, что хочет уехать в лес, жить на хуторе, а на вопрос, чем жить собрался, отвечал, что можно же грибы и ягоды собирать.

Пусть попробует, хотя бы 1 год продержаться. Я посмотрю на него. Испытает все прелести, начиная водой не из под крана и комарами, и заканчивая выживанием зимой и заготовкой дров с запасом.
Про грибы и ягоды вообще смехота. Я бы посмотрел на его навыки рыболова и охотника - он удочку-то в руках держал когда-нибудь? А хотя бы куропатку или зайца добыть сумеет?

Отредактировано AnBo (2 марта, 2020г. 00:09:52)

+5

722

Janny написал(а):

Где жить? Мы создали коливинг

Ок, гуглим.
"Коливинг (от англ. coliving, рус. — «совместное проживание») — тип сообщества, предоставляющего формат совместного проживания для людей с общими намерениями. Отличительная черта такого типа жилья — это совместные мероприятия, как прием пищи или коммуникация в общих жилых зонах.
Коливинг как новый тренд может иметь отсылку к формату деления жилой площади как в коммунальной квартире. Коливинг, как новая альтернатива уже существующим форматам жилья, приобрел известность только в последние годы по причине таких факторов, как отсутствие возможности у людей приобрести собственное жилье ввиду высокой стоимости на рынке недвижимости и растущий интерес к образу жизни, не зависящего от долгосрочного пребывания в одной конкретной локации"

Ну то есть одна большая коммуналка по причине отсутствия возможности купить собственное жильё.
Судя по статье, мозгов у автора очень немного. В "статье" проскальзывает плохо скрываемая зависть к тем, кто имеет собственное жилье. Зарабатывать автор не умеет, зато умеет работать писькой, ну а преподносится это под соусом единственно надежных "вложений в будущее". Ну да, в будущем навеситься на собственных детей, вот что, похоже, в планах у данного товарища. В общем, сочувствую я его детям.

+6

723

Janny написал(а):

В данном случае вангую что все, на что автору средств не хватает это и есть сверхпотребление

Вот и я думаю, что не за идейность и не за экологию он  :D

AnBo написал(а):

Пусть попробует, хотя бы 1 год продержаться.

Да это смех один, несерьезно вообще. Отшельник фигов.

AnBo написал(а):

он удочку-то в руках держал когда-нибудь? А хотя бы куропатку или зайца добыть сумеет?

Сие мне неведомо. Я подозреваю, что все знания по выживанию в дикой среде исчерпываются учебником по ОБЖ средней школы. До сих пор помню, как сделать фильтр для дождевой воды и ещё там были приведены прямо рецепты приготовления, например, зайчатины на камнях. Прямо впечаталось почему-то в мозг  :D
Другой вопрос - а много, интересно, у нас в лесах осталось куропаток и ягод? А с лекарствами, например, как, травяными сборами лечиться? Абсурд просто.

+2

724

vik17 написал(а):

В "статье" проскальзывает плохо скрываемая зависть к тем, кто имеет собственное жилье. Зарабатывать автор не умеет, зато умеет работать писькой, ну а преподносится это под соусом единственно надежных "вложений в будущее".

В точку! Просто жалкая попытка оправдать собственную неустроенность и никчемность.

vik17 написал(а):

Ну да, в будущем навеситься на собственных детей, вот что, похоже, в планах у данного товарища. В общем, сочувствую я его детям.

Я бы на месте детей стала такого "инвестора" в пешее эротическое. Урод моральный просто, наглухо отбитый.

+2

725

История конечно больше похожая на фантазии овулятора

Не буду я рожать твоих детей

У моего сына есть друг, бывший однокурсник по университету.
Все у него хорошо. Жена-красавица, успешный дизайнер. Хорошая высокооплачиваемая работа. В стадии достраивания большой загородный дом.
Но вот незадача. Нет детей. А он их, ой как любит. Когда приходит в гости к сыну, то часами возится с его погодками - 3 и 4 лет.
Его жена с грустью сообщает, что бог почему-то не дает им детей.
Проверялись у специалистов, которые никаких патологий у них не обнаружили и рекомендовали просто набраться терпения, и все получится. И даже очень скоро. Назначили какие-то процедуры.
Но что-то мне в ее словах не нравилось. Но что, я не мог понять.
Однако жизненный опыт нашептывал всякие подозрения. Лезть в чужую жизнь я не собирался, но докопаться до истины почему-то хотелось. Уж очень приятный и положительный был друг моего сына.
И у меня созрел план.
Как-то моего сына с женой и детьми эти друзья пригласили на шашлык. Туда, где был почти достроен дом.
Я проявил бестактность и напросился.
После небольшого застолья нам устроили экскурсию по территории и строящемуся дому.
Хозяин сообщил, что все оборудуется и отделывается по проекту жены. Она же опытный дизайнер.
Тогда я попросил, чтобы она нам все рассказывала и показывала.
И вот на что обратил внимание. Во всех ее помыслах ни на территории, ни в доме вообще ничего не предусматривалось для будущих детей. А ведь они могли, по заключению врачей, появиться очень быстро.
Когда мы вернулись за стол, я, "восхищаясь" увиденным, ненавязчиво перевел разговор о планах на ближайшие год-два.
Не поняв подвоха, хозяйка самозабвенно начала рассказывать в каких заморских краях она планирует отдохнуть с мужем в ближайшие пару лет.
Поскольку, они могли себе позволить не экономить на путешествиях и совершать их по 3-4 раза в год, то ее план был расписан по месяцам.
Беременности и родам в этом плане не находилось места даже в просто упоминаниях не находилось.
И я все понял. Никаких детей ей не надо.
Когда друг сына в очередной раз заехал к нам, я попросил его уединиться со мною.
В ходе беседы я высказал ему подозрения, что жена просто водит его за нос.
Он задумался, но ничего не сказал.
Когда муж вывел "бесплодную" на чистую воду, она начала истерить и кричать: "Зачем мне эти дети? Я жить хочу!"
В общем, мои подозрения оказались правильными подтвердились.
Вскоре они развелись.
С тех пор прошло три года.
Друг сына - счастливый муж и еще более счастливый отец. Я очень рад за него

гаденькое какое-то послевкусие от истории, хоть автор видимо себя тут таким рыцарем мнит.  И судя по

комментариям не у меня одной

Таня Аникина
3 д
Охота вам рыть носом в чужих трусах. Гадкий случай.                             Ксения Тихомирова
17 ч
Вы очень мерзкий. Вы просто разбили их пару. И ощущение, что вы завидовали их достатку, беззаботной жизни, успешности и возможности отдыхать. И это НОРМАЛЬНО если женщина не хочет иметь детей, даже если их хочет ее партнер. Потому что не ему потом гробить свое здоровье и ухаживать за этими детьми. Думаю, эта девушка с хорошей работой, сохранит свой комфортный уровень жизни и продолжит путешествовать, найдя человека который разделяет ее ценности в жизни. Чайлдфри это абсолютно осознанный выбор для многих. но уже без завистников, типа вас, прикрывающимися странным словом ‘друзья’. С такими друзьями как вы и врагов не надо

Вот эти прям особенно понравились

Ольга Портарескул
19 ч
Со стороны жены, конечно, непорядочно было врать. Но меня смущает, что при разговоре о детях у жены пошла истерика и проскочила фраза "Я жить хочу!" А муж не удивляется, что для жены дети - это конец жизни. Не заверяет ее, что сам будет заниматься детьми. Он принимает это как должное и просто меняет жену. То есть получается, что жена была совершенно права. Муж и не думал брать детей на себя. Он хотел детей, но чтобы вся тяжесть родительства, все обязанности легли на одну жену. Женщина это понимала и старалась избежать всеми способами.             Oxana Moskaleva
3 д
автор, а давайте продолжим вашу историю? лет так через 3-5-7 этот друг вашего сына - ныне счастливый муж и еще более счастливый отец резко поймет что он "устал" от "счастья отцовства" и свалит от своей новой жены и детей в закат. А потом еще 10-18 лет будет "теряться" от судебных приставов и от алиментов. в 2019 году у России разводами закончилось 70% браков. Так что его бывшая жена просто умная женщина. Просто не захотелось ей оставаться потом РСП

примечательно что все упоротые

Комменты от мужчин, один видимо «истинный ариец» даже

Лео Пард
2 д
Oxana Moskaleva, вообщем так, если красивая пара, то детей надо иметь обязательно по 4 или 5. Чтоб у нас было больше светленьких , голубоглазых.... . Чтоб не происходило вырождения славянского рода. А не то ведь вам нужно время на себя потратить, поглазеть парадную часть заграницы. а там и помоек не меньше чем в России. stas litv
1 д
для этого и нужны друзья. а так прожил бы зря. хоть детей желанных получил. константин дегтярёв
2 д
зачем нормальному мужику пустоцвет ..???(ещё понятно когда по здоровью не может). константин дегтярёв
дети это живой вариант неосознанной реинкарнации .. я умру а моя кровь будет жить в моём ребёнке ...потом в ребёнке моего ребёнка и так без конца + вы думаете родительский инстинкт есть только у женщин ? .. вспомните ещё такой момент .. чем круче и брутальнее мужик тем нежнее он с детьми .. особенно с совсем маленькими ...даже сложился кино штамп по этому поводу ..                                      Евгений
24 ч
Правильно зачем жить с женщиной, которая не может выполнить свое прямое предназначение...

+2

726

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я бы на месте детей стала такого "инвестора" в пешее эротическое. Урод моральный просто, наглухо отбитый

Послать можно когда более-менее финансово независим или когда есть куда бежать. А если там вся семья наглухо отбитых и живут они где-то в глухой деревне, а дети наглухо с промытыми мозгами, то шансы выбраться только на неравнодушных посторонних, которые сообщат в опеку. Вангую там и школа попадёт в разряд «сверхпотребления», ибо для неё много чего надо.

Оффтоп

Читала как-то автобиографическую книгу одной журналистки, которая 18 лет жила в семье мормонов: без школы, без нормальной еды, примерно по такому же сценарию. Это видимо тоже какие-то недосектанты.

+2

727

Janny написал(а):

гаденькое какое-то послевкусие от истории, хоть автор видимо себя тут таким рыцарем мнит.

Мне тоже стало как-то вот так  :x омерзительно, в общем. Конечно, этот упоротый овулятор - 3.14здобол завзятый, и вся эта история есть плод его больного воображения, так он еще с гордостью демонстрирует, какая он ох.евшая и наглая скотина, которая по борзянке лезет куда не просят ("проявил бестактность и напросился" - таких сс.ными тряпками обычно гонят отовсюду). Мерзкое насекомое с больным воображением.

Janny написал(а):

Таня Аникина

совершенно права. Только она забыла заметить, что неконтролируемая зависть завела больные фантазии мерзкого овулятора туда, где уже невооруженным глазом видно откровенное палево. Люди, сумевшие достичь такого достатка и положения - далеко не дурачки, и такой экземпляр, как этот овулированный 3.14здобол - и на порог не пустят.

Janny написал(а):

примечательно что все упоротые Комменты от мужчин

Общее собрание х.еносных куриц, которым бомбит так же не по х.йне, как и автору-овулятору с больной фантазией.

Janny написал(а):

один видимо «истинный ариец» даже

Обычный ватник, страдающий все той же завистью.

+3

728

Janny написал(а):

История конечно больше похожая на фантазии овулятора

да, мне тоже кажется, что больше из разряда фантазий очень недалекого существа.
Не, ну правда, делать выводы о том, что дети ей не нужны на основании того, что она не стала вдохновенно распинаться о планах на беременность и роды?
Дядя , алё!! У людей много лет не получаются дети, причин врачи не находят, просто говорят потерпеть, а ты ждешь от женщины п%дежа и распинаний насчет будущей беременности? При посторонних людях? Полностью упоротый тупой дебил.

+4

729

Janny написал(а):

Послать можно когда более-менее финансово независим или когда есть куда бежать.

Я это и имею ввиду, стремиться к этому и рвать когти нафиг оттуда. Если, конечно, будет шанс понять вообще, в какой они яме.

Janny написал(а):

И у меня созрел план.

Janny написал(а):

Однако жизненный опыт нашептывал всякие подозрения.

Janny написал(а):

мои подозрения оказались правильными подтвердились.

Шерлок Холмс ...ев. С головой у дяди явно беда, вероятно, энергию неуемную девать некуда, вот она и воздействует каким-то образом на мозг. 

Janny написал(а):

дети это живой вариант неосознанной реинкарнаци

Ну хоть узнали, кто такие дети  :D Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь наблюдал вариант "осознанной реинкарнации"?  :question:

+4

730

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я это и имею ввиду, стремиться к этому и рвать когти нафиг оттуда. Если, конечно, будет шанс понять вообще, в какой они яме.

Шерлок Холмс ...ев. С головой у дяди явно беда, вероятно, энергию неуемную девать некуда, вот она и воздействует каким-то образом на мозг. 

Ну хоть узнали, кто такие дети   Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь наблюдал вариант "осознанной реинкарнации"?

Причем тут реинкарнация? Осознанная или неосознанная? Ты,что ли,дурак, пичькой своей колесо Самсары вертишь???

Тупиковая ветка эволюции снова сует свой немытый пятак в высшие сферы . .

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5